Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.

Какой движок вам больше всего нравится

Нынешний 19
58%
vBullentin 3
9%
Invision Power Board 10
30%
Другое (написать что) 1
3%
Всего голосов : 33
#54923 benz 25 мар 2009, 16:00
Пользоватили то привыкли . Но где-то в глубине души уверен что древность отпугивает большую часть сюда заходящих гостей .  ;D Лишь редкий ухарь ...долетит до середины Днепра  :)
#54924 НИКОЛА 25 мар 2009, 16:33
benz:древность отпугивает большую часть сюда заходящих гостей .  ;D Лишь редкий ухарь ...долетит до середины Днепра  :)
Да ну... Если человек хочет обсуждать железнодорожную тематику, он это будет делать невзирая на то, какой движок у форума
#54925 Фыва Цукен 25 мар 2009, 16:33
имхо, форум работает вполне в пределах разумного. и если человеку есть что сказать - он и скажет. а гоняться за лучшим... на это уйдёт всё время админа и весь ресурс используемого им сервера. лучшее - враг хорошего  ;)
#54931 benz 25 мар 2009, 18:00
Форум как никак привязан к МЖА , а к не овощной палатке . Сервер судя по скорости арендованный . Поставьте свой если оно так . Будут ресурсы поболее и скорость выше. А Админ ведь не за спасибо работает .. )) А впрочем дело хозяйское .  ;D
#63040 Владиcлав 27 авг 2009, 22:10
Из всех движков форумов, мне нравится вот этот новый, который поставили. А Invision Power Board мне не нравится.
1) Очень сложно регистрироваться. Куча всяких ненужных вопросов задают
2) Неразрешают писать, а иногда и читать темы не зарег. пользователям

Этот движок действительно удачный. Хорошо оформлен, с точки зрения дизайна.
А как этот движок называется?
#94053 moscwich 21 дек 2010, 22:05
Для начала можно хотя бы набрать нормальных тем сюда. Вы, мля, вообще знаете, что форум выезжает и появляется ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ полоса прокрутки? Причем и в опере и в хроме.
#94059 Антон Ефимов 21 дек 2010, 22:57
moscwich:форум выезжает
Дурдом какой-то, на выезде. Изложили бы подробнее суть проблемы и, желательно, без всяких словечек, поверьте, не прибавляющих убедительности. Администратор тут темы читает.
#94074 moscwich 22 дек 2010, 07:46
Антон Ефимов:
moscwich:форум выезжает
Дурдом какой-то, на выезде. Изложили бы подробнее суть проблемы и, желательно, без всяких словечек, поверьте, не прибавляющих убедительности. Администратор тут темы читает.
Вложения
#94086 Фыва Цукен 22 дек 2010, 12:45
moscwich:Вы, мля, вообще знаете, что форум выезжает и появляется ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ полоса прокрутки? Причем и в опере и в хроме.
а.) знаем, но это не у всех; б.) поменьше экспрессии, таварисч.
#94087 Фыва Цукен 22 дек 2010, 12:47
Антон Ефимов:Изложили бы подробнее суть проблемы и, желательно, без всяких словечек, поверьте, не прибавляющих убедительности. Администратор тут темы читает.
дело в том, что при определённом разрешении экрана форум в экран не влезает и, действительно, появляется полоса прокрутки. например, у меня это так. но если это кого раздражает - достаточно сменить монитор.

а мне так пофиг.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2