Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#166080 Slon 16 янв 2013, 14:47
v-tmb: А я считаю, что нужно, т. к. это дает целостность представления о поезде, особенно для тех, кто этот поезд вообще никогда не видел.
Так в данном случае достаточно дать один вагон (ну или один вагон каждого типа). Если нет замены вагонов (да и то была разовая), то у вас будет 14 одинаковых внешне фотографий. В этом плане премиумы предсказуемее почти всех.
#166083 v-tmb 16 янв 2013, 14:56
Slon:
v-tmb: А я считаю, что нужно, т. к. это дает целостность представления о поезде, особенно для тех, кто этот поезд вообще никогда не видел.
Так в данном случае достаточно дать один вагон (ну или один вагон каждого типа). Если нет замены вагонов (да и то была разовая), то у вас будет 14 одинаковых внешне фотографий. В этом плане премиумы предсказуемее почти всех.
У всех восприятие разное, кому-то проще посмотреть 14 одинаковых картинок и вопросов не возникнет, а кому-то проще увидеть одну и узнать, что остальные - такие же.

Но еще раз повторю, что целостное восприятие дает полная наглядная картина. Поэтому в данном случае, повторение не считаю лишним. Кому не нужно, может просто пропустить.
#166111 Slon 16 янв 2013, 16:18
v-tmb: У всех восприятие разное, кому-то проще посмотреть 14 одинаковых картинок и вопросов не возникнет, а кому-то проще увидеть одну и узнать, что остальные - такие же.
Ну, знаете, это уже за гранью даже начального школьного образования... ::'(:
Но еще раз повторю, что целостное восприятие дает полная наглядная картина. Поэтому в данном случае, повторение не считаю лишним. Кому не нужно, может просто пропустить.
В любом случае нужны легкие превьюхи. Я в поезде с телефона некоторые темы открывать замучился - покрытие оператора-то гуляет.
#166114 v-tmb 16 янв 2013, 16:26
Slon:Ну, знаете, это уже за гранью даже начального школьного образования
Психология у всех разная ::-): А то вы не знаете, как тут об одном и том же по кругу спрашивают, всякие казалось бы очевидные вещи уточняют. Психология.

Так что на мой взгляд, чем полнее, тем информативнее. Лишнее всегда отбросить можно.
Slon:В любом случае нужны легкие превьюхи.
Помнится было это. Тогда дружно сказали, что маленькие картинки неудобно, нужно крупнее сделать. Сделали крупнее.

В общем - на всех не угодишь ::-D:
#166130 Slon 16 янв 2013, 17:13
Нет, превьюхи - маленькими, но чтобы по клику они раскрывались в пол-экрана хотя бы. Иначе, как вы предлагаете, пропустить ненужное с мобильного устройства будет сложно.
#166135 v-tmb 16 янв 2013, 17:30
В этом вопросе мне все равно. Меня и сейчас все устраивает.

Было раньше, как вы предлагаете. Потом попросили сделать, как сейчас. Сделали. Теперь вот может обратная волна пойти. Все циклично ::-D:
#166145 Slon 16 янв 2013, 18:14
Насчет раньше - так сделали же как раз специально тэг hsimg, чтобы маленькие превьюхи раскрывались в нормальные картинки.
#166148 v-tmb 16 янв 2013, 18:23
Я не про это. Раньше было ограничение и больше маленького квадратика фотка на форуме не открывалась. А дальше только через просмотр. Не понравилось, убрали. А теги - это уже дело десятое.
#166153 Slon 16 янв 2013, 18:32
Не, ну фотка должна быть такой, чтобы можно было что-то разглядеть. Но по запросу.
#182914 миха 15 май 2013, 01:07
Кто подскажет, что означают кружочки слева от названия каждой темы, и почему они разных цветов, а некоторые помечаются звездочкой или пламенем? :*SCRATCH*: Может где уже упоминалось, но я не нашел ::-[:
#182954 Антон Ефимов 15 май 2013, 11:20
миха:Кто подскажет, что означают кружочки слева от названия каждой темы, и почему они разных цветов, а некоторые помечаются звездочкой или пламенем? :*SCRATCH*: Может где уже упоминалось, но я не нашел ::-[:
Кружочек красного цвета означает, что в теме есть новые сообщения после последнего просмотра. Если их нет, то кружочек черного цвета. Пламя/звездочка и т.д. - значок, который можно указать на форме при создании темы, никакой содержательной нагрузки.
#196314 Фред Спаркс 26 авг 2013, 12:13
Фред Спаркс:Возможно как-нибудь реализовать следующее: для участников с количеством сообщений, например, 100, 200... снять ограничение по времени!? Ведь согласитесь, из-за единичного случая многим доставляется неудобство.
Администратор:Думаю над этим, но хочу привязать к репутации.
Как, в прочем, и возможность писать в "Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов"
Григорий, опять к вам обращаюсь со своими баранами ::-[: Возможно ли сейчас снять ограничение по времени на редактирования сообщения ветеранам форума. Думаю, многие были бы признательны, если бы вновь появилась такая возможность на форуме. Модераторы у нас хоть и отзывчивые :*THUMBS UP*: , но лишний раз по пустякам беспокоить их, чтобы отредактировать сообщение как то неловко.
#196333 Администратор 26 авг 2013, 12:57
Вот на Вас сейчас и проверим новую группу "Проверенные" :;-):
Попробуйте отредактировать какое-нибудь свое старое сообщение.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2