Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#124252 Slon 26 ноя 2011, 12:08
Докладываю, как оно происходит (так, кстати, уже было - я вспомнил).
Ничего не удалял, ничего не очищал, выключил ночью ноут, утром включил (галки "очищать при выходе..." не стоят), открыли сайт и, как обычно, в разные вкладки стал открывать темы с новыми сообщениями (щелкая по листику - открыть последнее сообщение). Итог: 1 или 2 вкладки открылись правильно, со входом на форум, остальные - нет, сразу активна справа наверху кнопка "Вход", но при нажатии даже в авторизованных вкладках "Ответить" всё равно просит ответить на очередные вопросы... я вхожу иначе, но факт остается фактом.
И еще - чистка истории не приводит к разлогинированию на других сайтах.
#124279 Администратор 26 ноя 2011, 16:11
Обычный вопрос: браузер какой? ::-):
У меня Chrome чистя историю разлогонивается со всех сайтов.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
#124285 Slon 26 ноя 2011, 17:04
Дык... ничего нового: ФФ, сейчас 8-я версия. Я же про него и писал выше.
#124326 Администратор 27 ноя 2011, 00:24
У меня вот так авторизация слетает:


Вот так остается:


При открытии кучи сообщений в новых вкладках не слетела. Пробовал 25 шт.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
#124329 Slon 27 ноя 2011, 01:15
Вариант 2.
Скажу больше: вот сейчас опять входил заново. ФФ не закрывал вообще!
То есть закрыл вкладку с форумом, открывал что-то другое, открыл форум - и бац! А по заказу воспроизвести тоже не получается. Винда, что ли, приветы шлет?..
#124333 Администратор 27 ноя 2011, 11:24
Может в FF надстройка какая глючит?
+ вариант антивирус или фаервал.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
#124341 Slon 27 ноя 2011, 13:25
Всё может быть. Вот сейчас - ровно то же: 2 вкладки открылись с авторизацией, остальные - без, при этом при желании ответить просит войти.
Антивирус - дрвеб, из надстроек разве что можно кивать на адблок, но он очень даже не лишний. Не может ли все-таки что-то быть в ХР?
#146866 anton121 18 июл 2012, 23:19
У меня начисто слетела авторизация при заходе на форум с телефона ::'(:
Пытаюсь залогиниться с о страницы со списком форумов, ввожу логин-пароль, и... система сбрасывает меня на изначальную страницу со списком, без авторизации. Пытваюсь повторить - то же самое...
И при заходе с отдельной странички (ссылка "Вход/Регистрация" справа вверху) получается то же самое - система выбрасывает на главную страницу без авторизации. Логин и пароль точно верные.
Самое интересное, после нескольких попыток входа (разумеется, безуспешных) я отображаюсь в списке пользователей онлайн, но не могу просмотеть свой профиль (т.к. понятное дело, не авторизован).

Вот такая вот петрушка. Браузер Опера 5.1, телефон Nokia N96. Полтора года всё работало исправно, немало постов здесь было написано через него. С домашнего компа при этом всё работает (сейчас с него и пишу).
#146869 Антон Ефимов 19 июл 2012, 00:10
anton121:Пытаюсь залогиниться с о страницы со списком форумов, ввожу логин-пароль, и... система сбрасывает меня на изначальную страницу со списком, без авторизации. Пытваюсь повторить - то же самое...
У меня такое периодически происходит при частой смене айпишников, с которых работаю. Лечится полной вычисткой всех кукисов, касающихся mza.ru.
#163372 zdr1 02 янв 2013, 09:39
Почему-то не могу попасть на форум: после логина/пароля спрашивает про то, что нужно рыбе, и после хоть зонта, хоть зонтика, возвращает на страницу авторизации...
#163373 Slon 02 янв 2013, 10:16
У меня тут она летит каждый раз - видимо, из-за входа через заборы - но после авторизации в текущей сессии ничего не слетает. Вот - пишу же :;-):
#163387 serg 02 янв 2013, 17:24
zdr1:Почему-то не могу попасть на форум: после логина/пароля спрашивает про то, что нужно рыбе, и после хоть зонта, хоть зонтика, возвращает на страницу авторизации...
вообще-то, я думаю, что рыбе нужен не зонтик, а вода...
#163401 zdr1 02 янв 2013, 21:22
медведь, кстати, живущий в лесу, вполне позволяет написать от гостя, а вот логин от того же вопроса не разблокировался :-(
#163402 Slon 02 янв 2013, 21:23
Куки, кэш браузера? У меня всё путем - каждый раз при входе вбиваю данные, но порядок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2