Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#92020 Владиcлав 23 ноя 2010, 05:33
Администратор:Почистил тех кого не было видно с 01-01-2008.
А вот этот пользователь остался
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1324
Я как раз его ник хотел себе забрать. А то на этом форуме больше "неизвестным" себя называть как-то странно тк меня уже все тут знают.
#92053 Антон Ефимов 23 ноя 2010, 12:59
Неизвестный:Я как раз его ник хотел себе забрать. А то на этом форуме больше "неизвестным" себя называть как-то странно тк меня уже все тут знают.
Пользователь "ВЛАДИСЛАВ". Что мешает взять тот же ник, только в нижнем регистре либо, к примеру, заменив букву С на идентичную по написанию английскую? Путаницы не возникнет, ибо тот пользователь не почитает нас своим присутствием уже почти 5 лет.
#92119 Владиcлав 24 ноя 2010, 07:17
Нижним и верхним регистром - одно и тоже (не дает регистрироваться). С латинской буквой Вы удачно придумали ::-):
#92316 Администратор 25 ноя 2010, 23:57
Владиcлав:Нижним и верхним регистром - одно и тоже (не дает регистрироваться). С латинской буквой Вы удачно придумали ::-):
Игры с буквами тоже я тоже блокировал, на сколько придумал подмены букв... ::-[: Или это не здесь было... ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3