#475355 wsa-79 24 апр 2018, 21:26
Сколько двухэтажек ходит до Домодедово? Какая вероятность попасть на ЭД4М?
wsa-79: Сколько двухэтажек ходит до Домодедово? Какая вероятность попасть на ЭД4М?
Примерно неделю назад получил официальный ответ от АЭ о том, что до ДМЕ теперь ходят только двузэтажки.
#571614 serg 23 ноя 2019, 06:27
Еду на Аэроэкспрессе от Кунцево в Шереметьево. Судя по вещам у пассажиров, до аэропорта едет десятая часть, остальные как на обычной электричке, ибо тариф по Москве такой же, как и у обычной электрички. Несмотря на наличие пассажиров обычной электрички в кармашке впереди стоящего кресла - фирменный журнал Аэроэкспресс и... меню. Правда, непонятно, кому заказывать. Думаю, эту опцию отключили....

Пришёл на станцию Кунцево и попросил оформить мне по социальной карте льготный бесплатный билет до Шереметьево на аэроэкспресс. Мне выдали, но только до Москвы-Белорусской и сказали, что бесплатный билет на маршрут от Москвы-Белорусской до Шереметьево оформят на выходе в аэропорту Шереметьево.
Посмотрим, как это сработает...
PS. Кстати, за 9 лет наличия у меня льготы на бесплатный проезд на городском транспорте - я впервые оформил безденежный билет на электричку и не просто на электричку, а на Аэроэкспресс.

UPD. После Москвы-Белорусской прошли с тележкой, предлагая напитки и сэндвичи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2