#246641 SM@TRON 16 июл 2014, 16:22
А раньше разве не так было? Каждая третья среда месяца. Или всё же вторник? Шо то я не помню ::-[: ...

С уважением, Евгений.
#246644 Фред Спаркс 16 июл 2014, 16:31
Раньше было каждый третий вторник :;-):
Кстати, есть вероятность, что 455-я не пойдет на Владимир, а передадут в другое депо
#246646 SM@TRON 16 июл 2014, 16:36
Фред Спаркс: Раньше было каждый третий вторник :;-):
Ну, перенесли на другой день месяца, ничего страшного, имхо.
Кстати, есть вероятность, что 455-я не пойдет на Владимир, а передадут в другое депо
Вот и ладушки :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#249509 SM@TRON 03 авг 2014, 07:55
Фред Спаркс: Помним. Любим. Скорбим.
"Красная шапка" ушла в историю, на линии 455-я машина.
Интересно и куда она ушла?!

С уважением, Евгений.
Фред Спаркс: Поговаривают, что на гвозди, как и ЭМ2И-010
Вы серьёзно??? ЭД4МКМ-0155 списана??? :=-O:
Кошмар!

Согласно данным сайта Российские электропоезда -- она в декабре 2009-го года начала работать. Не рановато ли её "на гвозди"? -- И десяти лет не отходила... ::-(:
#249559 Иван 03 авг 2014, 21:51
Блин, жалко. Только ремонт сделали, такая презентабельная стала и тут... Может, её не на гвозди всё-таки? Зачем тогда ремонт делали?
#249575 SM@TRON 04 авг 2014, 07:01
Тепловоз Грузовой:Согласно данным сайта Российские электропоезда - она в декабре 2009-го года начала работать. Не рановато ли её "на гвозди"? - И десяти лет не отходила... ::-(:
Она же "одноразовая". Штучный товар. Вполне могут списать что-бы не заморачиваться с ремонтом "единственного представителя серии".
Иван:Блин, жалко. Только ремонт сделали, такая презентабельная стала и тут... Может, её не на гвозди всё-таки? Зачем тогда ремонт делали?
Ничего ей не делали. Утащили в Москву-2, она там чуть не прокисла стоявши под забором, потом столько-же прокисала в Железке. Потом её перекрасили в ПИД, и на этом "ремонт" закончился.

С уважением, Евгений.
SM@TRON:
Она же "одноразовая". Штучный товар. Вполне могут списать что-бы не заморачиваться с ремонтом "единственного представителя серии".
Насколько много она отличается от серийных ЭД4М: электросхемы, механическое, и прочее оборудование?
#249660 SM@TRON 04 авг 2014, 18:31
Тепловоз Грузовой:Насколько много она отличается от серийных ЭД4М: электросхемы, механическое, и прочее оборудование?
Честно? Без понятия ::-[: .
Шушары:Ну всё же не единственный. АЭРО вроде те же яйца, только сбоку, т.е. с другим салоном. Или я путаю?
По идее да. Почти что тоже самое. Вот туда-бы её и отправить (на маршруты АЭ), раз уж на маршруте владимирского "попугая" она почему то пришлась не ко двору ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#249664 Фред Спаркс 04 авг 2014, 18:58
Во время "ремонта" в Москве-2 155-ю раздербанили будь здоров, и обратно в Железку вернули ведро с гвоздями.
Окончательного решения по 155-й, как и по ЭМ2И-010, еще не принято.
Фред Спаркс: Во время "ремонта" в Москве-2 155-ю раздербанили будь здоров, и обратно в Железку вернули ведро с гвоздями.
Окончательного решения по 155-й, как и по ЭМ2И-010, еще не принято.
Насчёт ЭМ2И-010 -- понятное дело: её в Мозгон на базу запаса отправят, куда все остальные ЭМ2И уже отправили. А вот за порчу ЭД4МКМ-0155 -- кто-то должен ответить. ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3