#317253 SM@TRON 19 июл 2015, 06:37
Sprinter:
Фред Спаркс: 453 уходит краситься.
В бело-серую гамму в жёлтой полосой? Жаль... Зелёненькая мне больше нравилась.
+1 И не только вам ::-): . А вообще, пригородный сектор ещё долго не будет жить нормально, во всяком случае до тех пор, пока абсолютно новые эл-поезда перекрашивают только потому что корпоративные цвета вдруг изменились ::-(: .

С уважением, Евгений.
#317333 SM@TRON 19 июл 2015, 17:26
Иван: Но бело-серый цвет с жёлтой полосой смотрится лучше, чем пидокрас :;-): .
Вы знаете, пригородные электропоезда, это, на мой взгляд, как раз тот сегмент где ПИД-окрас попал в точку ::-[: ...

С уважением, Евгений.
#317335 Иван 19 июл 2015, 17:38
SM@TRON:
Иван: Но бело-серый цвет с жёлтой полосой смотрится лучше, чем пидокрас :;-): .
Вы знаете, пригородные электропоезда, это, на мой взгляд, как раз тот сегмент где ПИД-окрас попал в точку ::-[: ...
Мне больше всего понравился пидокрас для МКМ-0155. :*THUMBS UP*: А на остальных электричках - ну ничо так, на 4 с минусом. А учитывая то, как их красят - так ещё меньше. :]:-O:
Несколько сабжевых электричек даже с прислонками после перекраски стали похожи на обычные покоцанные ЭРки. Ну что за манера красить резиновые прокладки вокруг окон!
#318727 SM@TRON 28 июл 2015, 09:08
Сегодня 0502 попалась маршрутом "Орехово Экспресс". А обещали, обещали... "Не дальше Желдора", напомню.
http://forum.rus-etrain.ru/index.php?/t ... _p__227728

С уважением, Евгений.
#334685 SM@TRON 23 окт 2015, 21:47
stg: Всем добрый вечер! Никто не знает - что за состав 22 октября вечером в Электроуглях подгорел в районе 20 часов вечера? Брат возвращался с работы, застал последствия - состав у платформы на II пути, движение в оба на правления шло по I, пожарные, запах гари. Народа у же не было - всех развезли. Ему показалось, что пострадал 2-й вагон с головы.
Radiocenter: Сегодня в ЭД4М-0303, следовавшей рейсом 6630 Москва — Захарово, на подъезде к Электроуглям произошло возгорание в 10-м вагоне. Состав был остановлен аккурат на стрелочном переводе. Машинист попросил пассажиров покинуть 1 и 2 вагоны с головы (соответственно 09 и 10). Вскоре прямо к путям подъехала пожарная машина. Но машинист сказал, что по требованию дежурного по станции необходимо освободить стрелку. Поезд своим ходом доехал до платформы, после чего всех попросили освободить вагоны. Помощник вместе с пожарными принёс из хвостового тамбура огнетушители. Что именно загорелось в 10-м вагоне определить не удалось. Снаружи на бортовой обшивке примерно в середине вагона виднелись следы воздействия огнетушителя. Следов огня снаружи я не разглядел. Правда темно было. Из воздухозаборников над тамбурами валил дым. Видимо, изначально локомотивной бригаде удалось локализовать пламя. Но когда на платформе пожарники вошли внутрь вагона, там снова началось горение. Пламя было в примерно в середине вагона под потолком в области расположения датчика дыма. С потолка на пол и на сидения стали капать горящие куски изоляции. Что было потом, не знаю, поскольку на встречный путь прибыла петушинская электричка, на которой большинство высаженных продолжило свой путь в сторону Фрязево. Охранник ЦППК кому-то по сотовому телефону сообщал номер подгоревшего вагона.
http://forum.rus-etrain.ru/index.php?/t ... _p__229351

С уважением, Евгений.
#364461 Фред Спаркс 31 мар 2016, 10:56
Нет, нет, это не первое апреля ::-D:
РЭКС возвращается на Горьковку
#366040 Н.Е. Угомонный 07 апр 2016, 08:55
Кто объяснит? Почему электрички данного направления остались зелеными? Для пущей аутентичности с духом направления, которому посвятил нетленку Ерофеев?
#366041 Мишка В. 07 апр 2016, 09:32
Н.Е. Угомонный: Кто объяснит? Почему электрички данного направления остались зелеными? Для пущей аутентичности с духом направления, которому посвятил нетленку Ерофеев?
Все потому. Потому что не успели перекрасить в корпоратив. Как подойдет срок ремонта, так и сделают.
#372614 Иван 18 май 2016, 15:18
Еще сейчас в электричке на Балашиху, которая на 15:12. Народу маловато пока. Состав - сборная солянка: ядро от ЭД4МК-0030 (приписка почему-то лобненская) + 3-4 вагона от ЭД4М-0332, а голова, которая ближе к Балашихе от МК-0025. Все вагоны 3-го класса.

P.s Сейчас при попытке начать движение на Серпе собака откатывается назад метра на 3. Таких попыток было уже две.
#372615 Иван 18 май 2016, 15:23
Очень медленно едем, сейчас плетемся около здания ДЖВ и Роспрофжела. Помощник машиниста пошёл по составу. Проверяет что-то.
#410320 wsa-79 12 янв 2017, 22:07
Фред Спаркс: Красная головка шапочка вернулась домой :%):
В полном составе? Перед НГ пару вагонов ещё стояли в Раменском

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2