Такое впечатление, "SM@TRON", что Вас в Ласточке побили больно, причем сделали это работники центрального аппарата РЖД. Вам то грех жаловаться, благодаря им построили 4 путь до Крюкова и сообщение со Сходней улучшилось. Или такое негодование вызвано отсутствием Ласточки Сходня - Жабинка за 5 BYN?

Gadjonysz
#400322 SM@TRON 31 окт 2016, 10:37
Такое впечатление, "SM@TRON", что Вас в Ласточке побили больно, причем сделали это работники центрального аппарата РЖД.
Нет, даунов желающих рискнуть чахлым здоровьем не было. Просто я называю вещи своим именами. Говно - оно и есть говно. И вы хоть трижды "Ласточкой" его обзовите, оно от этого говном быть не перестанет.
Вам то грех жаловаться, благодаря им построили 4 путь до Крюкова и сообщение со Сходней улучшилось. Или такое негодование вызвано отсутствием Ласточки Сходня - Жабинка за 5 BYN?
Мне на эти "Ласточки", равно как и на 4-й главный путь, плевать сто лет, ибо я, как и многие другие нормальные люди, езжу на Сходню на маршрутках и автобусах от метро ::-X: . Потому что никаких "улучшений" конкретно для Сходни на ГХ не было. И уже тем более мне этого дерьма не надо в РБ, там своего хватает... Только там оно швейцарское ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#400353 LmV 31 окт 2016, 15:30
Ну при всей моей нелюбви к Похабкам, могу сказать, что есть таки направление, где они - на своём месте.
Это - Выборгский ход как раз. Там - самое оно. :*THUMBS UP*: Если бы и правда сделали 12-13 пар в сутки (все - с остановкой по Зеленогорску, другие остановки - варьировать).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Да блин, нарисовать тактовый график и все, перевести финское направление на ЭС2Г полностью а не заниматься мудовыми рыданиями. Все играют в игрушки, порожденные в 1931 году запуском поезда Красная стрела.
Это называется недорогое самоудовлетворение с эффективностью 0.0.
Шаблон сделал на час и сиди херачь по нему все 24, в те часы когда нет Аллегры вместо него Ласточка до Выборга.

Gadjonysz
#400359 LmV 31 окт 2016, 16:15
Учитывая, что скоро товарняки уберут, и ход полностью апргрейдированный, то хватит места для всех вариантов. При этом может возникнуть то, что паксы и правда будут браться "ниоткуда". Ибо и так дохрена там народу ездит (причём - за полную стоимость), так ещё и будут "чиста покатаццо".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Народ берется оттуда что за относительно небольшие деньги дали возможность почувствовать себя пассажиром а не скотом, вот и всё. Вместо дерматиновых сидений вилюровые, хоть их и мыть тяжелее и сортир теплый с бумагой. Так надо везде так а не в особенных поездах. Поломанное чинить, туалеты драить, заканчивающийся рулон туалетной бумаги - менять. Тогда и пассажир появится из неоткуда.

Gadjonysz
#401042 LmV 07 ноя 2016, 01:47
Ехал вчера (06.11) из Зеленогорска до Финляндского. Всё заполнено, есть стоячие, по Удельной - вышло немало (но и много осталось, и даже - один зашёл). Радует, что, наконец, заменили в англоязычных объявлениях жуткий (манерный, смакующий слова ::-!: ) мужской голос, на вполне проникновенный женский. :*THUMBS UP*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#401126 OREXOV 07 ноя 2016, 22:41
Колхозник:
у вас в РЖД все через строчку читают? говорю же ласта-быстро и хорошо. Собака с черепашьей скоростью -плохо
Если можно, два вопроса:
1. У меня в РЖД? Какое я имею отношение к РЖД?
2. Вы говорили в целом про пригород. И ласты, и укаждостолбные собаки с черепашьей скоростью относятся к пригороду. Я догадываться должен, что вы имели ввиду?
#401876 DIWIN 11 ноя 2016, 21:58
Михаил Лучинин: Радует, что, наконец, заменили в англоязычных объявлениях жуткий (манерный, смакующий слова ::-!: ) мужской голос, на вполне проникновенный женский.
А мне нравился этот голос. Прикольно, да и некоторые пассажиры улыбались, слыша его. ::-D:

Дмитрий
#401879 OREXOV 11 ноя 2016, 22:30
Михаил Лучинин: Ехал вчера (06.11) из Зеленогорска до Финляндского. Всё заполнено, есть стоячие, по Удельной - вышло немало (но и много осталось, и даже - один зашёл). Радует, что, наконец, заменили в англоязычных объявлениях жуткий (манерный, смакующий слова ::-!: ) мужской голос, на вполне проникновенный женский. :*THUMBS UP*:
Что, и вправду заменили? Надо будет завтра проехаться, послушать!
#402030 LmV 12 ноя 2016, 21:52
OREXOV:
Что, и вправду заменили? Надо будет завтра проехаться, послушать!
Только в одном объявлении был оставлен. А так, в остальных - заменили. :*THUMBS UP*: ::-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3