Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#656201 Yota 19 апр 2021, 16:31
SVM: Уже полторы недели прошло со дня открытия темы, а все как было - так и осталось.
Я никак не могу понять суть проблемы - сайт не работает только с Йоты и только по Москве и МО. В Йоте о проблеме известно, сюда выходили, проблему подтверждали, но уже больше недели прошло - а никаких комментариев и прогнозов.
Вопрос к Yota: сайт вообще заработает?
Привет! Понимаем ваше недовольство, устранение неполадок, действительно, затянулось ::-(: Но мы помним про этот вопрос и активно им занимаемся. Надеемся, что скоро удаться все наладить, но пока не можем назвать точные сроки. Извините за такие неприятности.
#656209 SVM 19 апр 2021, 18:09
Yota: Надеемся, что скоро удаться все наладить, но пока не можем назвать точные сроки. Извините за такие неприятности.
Принято! ::-):
Если Вам не будет сложно, держите нас, пожалуйста, в курсе событий
#656248 Yota 19 апр 2021, 22:38
SVM:
Yota: Надеемся, что скоро удаться все наладить, но пока не можем назвать точные сроки. Извините за такие неприятности.
Принято! ::-):
Если Вам не будет сложно, держите нас, пожалуйста, в курсе событий
А давайте подключим SMS-оповещение об окончании работ, чтобы мы уведомили сразу, как только все починим :) Для этого скиньте, пожалуйста, свой номер нам в ВК (vk.me/yota) и кратко опишите ситуацию.
#656906 Spely 23 апр 2021, 22:19
SVM:
Yota: Надеемся, что скоро удаться все наладить, но пока не можем назвать точные сроки. Извините за такие неприятности.
Принято! ::-):
Если Вам не будет сложно, держите нас, пожалуйста, в курсе событий
у меня заработало
#662034 AlexPaen 27 май 2021, 09:41
Через раз работал у меня вчера, ага

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#663620 serg 05 июн 2021, 19:12
Сел в Стриж, подключился к порталу Попутчик и узнал новое о маршруте поезда Стриж -


Думал еду в Москву, а оказывается в Корелы….

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3