Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#756029 Slon 27 янв 2023, 21:07
Миша, я не знаю, что у вас там, как и с кем произошло, но это и не имеет значения.
Важнее, что конкретно у тебя очередная ошибка в проекте.
#756032 LmV 27 янв 2023, 21:40
Колхозник в бане, вот что случилось.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#756038 Slon 27 янв 2023, 22:03
Шедеврально.
Ещё раз. Я не знаю, что у вас там случилось. Мне это как-то. Но речь я веду о тебе.
#779770 seregathebest 18 авг 2023, 16:48
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 35#p779670
Уже перешли на рекламу русофоба - Куваева, который раньше пилил Масяню для НТВ, а потом убежал в Израиль пилит русофобский контент на ютуб. в роликах его на десятки лет по УК РФ
Это то, что рекламирует в сообщении Icefer
https://youtu.be/uoU6kE9oSu4
Ну и все ролики Куваева примерно такие
https://youtu.be/QGcyXkqbPts
Получается, что похабыч с похабками забанен (они уж точно законам РФ не противоречат), а пропаганда русофобии и унижения Русского Солдата оставляется без внимания, хотя заслуживает пожизненного бана
#779825 SVM 18 авг 2023, 21:37
Мне тоже надоело молчать. Что это за тенденция на форуме пошла - оскорблять модератора Михаила, да еще навешивать ярлыки "неадекватности", "издевательствами над пользователями", ставить психиатрические диагнозы без малейшего вмешательства администрации и модераторов. На последние сообщения ссылки не дам, т.к. они были удалены из темы про поездки в Европу под маркой, что они к теме не относятся. Но почитайте сообщения, начиная с ЭТОГО. Это было еще 4 января и травля Михаила до сих пор продолжается. Одно дело высказать претензию, приведя доказательства, или слегка пожурить, совсем другое дело - оскорбление, насмешки, унижающие достоинство высказывания и т.д., что запрещается п.2.2 Правил форума. Предлагаю за оскорбление модераторов расширить п.2.2 и начать вводить санкции за его нарушение, согласно п.5 Правил форума.
Еще на одном моменте хочу остановится. Пользователь Хороший еще ни разу не похвалил Россию, СССР, и все, что связано с "политикой партии", и ни одного плохого слова не произнес про Запад. Тут просто напрашивается звание "Мастер западной пропаганды" по типу "Мастера флейма". Сюда же подходят все те, кто в настоящее время прибывают длительном бане, например, Ластовка М.О., одновременно являясь неприкрытыми русофобами.
Прошу Администрацию форума рассмотреть мои предложения
#779840 en555 19 авг 2023, 00:30
Потому что Михаил:
1) Постоянно удаляет сообщения, причем самые безобидные. Например вчера он "потёр" моё сообщение
"согласен на 100% с Фывой". :=-O:

2) Постоянно обсуждает политику.

п.с. Я не против лично товарища Михаила. Но, там где есть нарушения правил - ок, удаляйте, баньте (меня, кстати, ни разу не банили). Но просто так тереть сообщения не есть хорошо. И как многие здесь, я считаю, что этот форум не про политику, а про ж.д. Для политоты есть другие сайты и другие ресурсы. ИМХО.
#779842 Serge& 19 авг 2023, 02:43
вчера он "потёр" моё сообщение "согласен на 100% с Фывой"
Ну, вообще-то данное сообщение не несёт полезной информации по теме и выражает лишь эмоцию его автора – есть такой пункт в жалобах. Так что правильно модератор потёр.
Я тоже со многими сообщениями согласен, но если на каждое буду в ответ писать процент своего согласия, как форумчане будут реагировать? А если каждый из сотни активных будет такое писать, то целыми страницами придётся листать в поиске оригинального содержания.
Вот если есть что добавить по смыслу к своему проценту, тогда такое сообщение будет оправдано.
В сети
#779844 en555 19 авг 2023, 02:51
Знаете, есть товарищи которые просто откровенно флудят, причём даже в профильных темах (имена/никнеймы называть не буду, нехорошо это). И ничего - ни разу не удалили, не забанили. Так что - мимо. Лично я публично поддерживаю кого-то (или нет) крайне редко.
Когда происходит дискуссия - это нормально поддержать того, с кем согласен. Само собой культурно и не оскорбляя других форумчан. Кстати, оскорбления, в основном на политической почве, на этом форуме происходят всё чаще и чаще.

п.с. Я дальше в спорах/комментариях на этой ветке участвовать не намерен. Своё мнение я написал.
#779866 wsa-79 19 авг 2023, 10:07
SVM: Мне тоже надоело молчать. Что это за тенденция на форуме пошла - оскорблять модератора Михаила, да еще навешивать ярлыки "неадекватности", "издевательствами над пользователями", ставить психиатрические диагнозы без малейшего вмешательства администрации и модераторов. На последние сообщения ссылки не дам, т.к. они были удалены из темы про поездки в Европу под маркой, что они к теме не относятся. Но почитайте сообщения, начиная с ЭТОГО. Это было еще 4 января и травля Михаила до сих пор продолжается. Одно дело высказать претензию, приведя доказательства, или слегка пожурить, совсем другое дело - оскорбление, насмешки, унижающие достоинство высказывания и т.д., что запрещается п.2.2 Правил форума. Предлагаю за оскорбление модераторов расширить п.2.2 и начать вводить санкции за его нарушение, согласно п.5 Правил форума.
Еще на одном моменте хочу остановится. Пользователь Хороший еще ни разу не похвалил Россию, СССР, и все, что связано с "политикой партии", и ни одного плохого слова не произнес про Запад. Тут просто напрашивается звание "Мастер западной пропаганды" по типу "Мастера флейма". Сюда же подходят все те, кто в настоящее время прибывают длительном бане, например, Ластовка М.О., одновременно являясь неприкрытыми русофобами.
Прошу Администрацию форума рассмотреть мои предложения
Полностью вас поддерживаю :*THUMBS UP*: .
Только не звания надо присваивать, а забанить навечно этого интернет-бойца киберроты нато. Он специально приставлен к нашему форуму. Сидит в Риге, его ники на форуме: Хороший, Объёмный, Славик.
Также навечно забанить врага России Ластовку и грантоеда seriyshanson.
После изгнания данных персонажей на форуме станет намного спокойнее и чище.
#779871 AlexPaen 19 авг 2023, 10:55
Ластовку разбанить, а истеричку 79 забанить нахер.
Ластовка хоть контент по теме форума давал, а этот только жалобы строчить обучен.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#779876 LmV 19 авг 2023, 11:28
AlexPaen:
Ластовка хоть контент по теме форума давал
Такой контент, что его приходилось сразу сносить, а самого контентоносца - отправлять в баню. ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#779886 SVM 19 авг 2023, 13:33
en555 » 19-08-2023, 00:30:Потому что Михаил постоянно удаляет сообщения, причем самые безобидные. Например вчера он "потёр" моё сообщение "согласен на 100% с Фывой". :=-O:
Он только Ваше сообщение потер? Он снес всю дискуссию, касающиеся модераторства, куда помимо Вашего сообщения входило немало сообщений Фывы Цукена, моих (!), Хорошего и других пользователей. Вы мое сообщение невнимательно читали? Вот выдержка из него:
SVM » 18-08-2023, 21:37:На последние сообщения ссылки не дам, т.к. они были удалены из темы про поездки в Европу под маркой, что они к теме не относятся.
Сам Михаил этому дал краткое и доходчивое объяснение:
LmV » 18-08-2023, 10:04:Пожалуйста, не обсуждайте принципы модерации тут. Есть раздел.
Таким образом, Ваше сообщение не просто так было стерто
en555 » 19-08-2023, 00:30:И как многие здесь, я считаю, что этот форум не про политику, а про ж.д. Для политоты есть другие сайты и другие ресурсы. ИМХО.
В профильных темах политика не обсуждается, а в болталку можно не входить. И это уж точно претензия не к Михаилу
#779945 LmV 20 авг 2023, 00:03

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#779946 Пасслипецкого 20 авг 2023, 00:04
AlexPaen: а истеричку 79 забанить нахер.
Станет очень скучно :*TIRED*: Вон, Сеня банил Губина за колкости в адрес брянского ночника :=-O: — так зайдешь иной раз, и почитать было нечего :*TIRED*:
Форум без Васылькива — деньги на ветер :8-):
В сети
#779948 Михаил И 20 авг 2023, 00:52
LmV:
AlexPaen:
Ластовка хоть контент по теме форума давал
Такой контент, что его приходилось сразу сносить, а самого контентоносца - отправлять в баню. ::-(:
А он разве не разбанен? Шесть месяцев прошло.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lost и гости: 4