Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#454476 Дизелист 04 дек 2017, 00:47
LmV:Я же говорю: ругался, привлёк внимание, а потом здесь про свой фетиш написал, блин горелый!
Вы только на мои сообщения обращаете внимание? А то, что сообщением выше меня СПРОСИЛИ, на что я и ОТВЕТИЛ - это типа не имеет значения?

Кстати, что до "мужского полового органа с колесами" - это плод вашей буйной фантазии. Я до такого даже не додумался бы.
И вообще, смотрю, ваша миссия - втаптывать меня в г...но.
#454478 LmV 04 дек 2017, 00:56
Можно просто написать "говорил же - почему". Так нет же.
В общем: либо - описание бу-бу-бу, либо "караул, топят!"

Скажу так: я неоднократно предостерегал от сваливания в говно, потом - долго удивлялся, как можно добровольно уходить туда с головой? Сейчас я сижу, и смотрю в яму... ::-(:
Жаль, что минус в репу дать не могу...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#454481 Себастьян Бах 04 дек 2017, 01:07
Ластовка М.О.:
Дизелист:А как же может не волновать? Если даже "проверенного" никак не дают ::'(: Про "эксперта" уж вообще не заикаюсь...
Тут все ИКСПЕРДЫ, как погляжу... А смысл в этом? Зачем эти виртуальные медальки?:
Честно говоря, всем давно понятно: "звания" здесь достигаются популистскими заявлениями, а то и откровенным подхалимажем. Но так зачастую и в жизни, увы ::-):
Уважаемый Дизелист! Всегда есть выбор:
!) искренне и горячо отстаивать свою точку зрения, не задумываясь о том, какими коврижками тебе отплатят;
2)поджать хвост и, заискивающе скуля, ожидать подачки в виде сладкой медальки ::-D:

Надо определиться с выбором :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454510 Придача 04 дек 2017, 09:40
Себастьян Бах:
Уважаемый Дизелист! Всегда есть выбор:
!) искренне и горячо отстаивать свою точку зрения, не задумываясь о том, какими коврижками тебе отплатят;
2)поджать хвост и, заискивающе скуля, ожидать подачки в виде сладкой медальки ::-D:

Надо определиться с выбором :;-):
Да он вроде определился... См. его подпись...
#454513 Придача 04 дек 2017, 09:48
Дизелист: в свое время недолюбливал и расстраивался, когда вместо ЧС7 в Балезино под мой поезд выдавали ЧС2.

Кстати действительно, что к Фанату прицепились? ::-D: Тут на форуме точно такие же "плакуны" ::'(: имеются, которые чуть ли не отказываются от поездки :*WALL*: когда видят вагон в раскраске ПИД вместо яркой петушни ::-!:
#454591 ВЛ8 04 дек 2017, 17:50
Придача:
Дизелист: в свое время недолюбливал и расстраивался, когда вместо ЧС7 в Балезино под мой поезд выдавали ЧС2.

Кстати действительно, что к Фанату прицепились? ::-D: Тут на форуме точно такие же "плакуны" ::'(: имеются, которые чуть ли не отказываются от поездки :*WALL*: когда видят вагон в раскраске ПИД вместо яркой петушни ::-!:
С этим вам сюда:
Опрос по расцветке вагонов и поездов :;-):
И, уточните, плиз , кого вы имеете ввиду! :8-): Кто тут за петушню? :8-): А насчет смены в Балезино- так я, наоборот, расстроился, когда лет 10 назад стояло 3 четных под смену машины по Балезино- и нашей "Югре" (да, была еще! ::'(: ) повезло, как утопленнику- выдали ЧС7, притом, что двум остальным досталось по ЧС2! ::-:
#454623 Colonel_Abel 04 дек 2017, 18:44
А уж как машинист был рад, что вместо чебурашки на ЧС7 поехал.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#454632 ВЛ8 04 дек 2017, 19:24
Так-то это было, если точно, в 2008-м году, ехал с финала Кубка России ЦСКА- Амкар, тогда ведь еще чебурашки были в самом соку, не так ли?
#454656 Colonel_Abel 04 дек 2017, 20:14
Самая молодая чебурашка это 1971 или 1972 год выпуска. Так что уже не в "самом соку".

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#454734 rs-basique 05 дек 2017, 09:50
Colonel_Abel: А уж как машинист был рад, что вместо чебурашки на ЧС7 поехал.
Я так понимаю, это тенденция, наблюдающаяся с середины 80-х по наши дни. Только в наши дни вместо чистого ЧС2, его "франкенярославец" ЧС2К.
#454745 ВЛ8 05 дек 2017, 11:16
Colonel_Abel: Самая молодая чебурашка это 1971 или 1972 год выпуска. Так что уже не в "самом соку".
Ну они ведь еще вовсю бегали, их было большинство по сравнению с ЧС7, а уж об ЭП2К никакого разговора еще не было! :*THUMBS UP*:
#455043 Пасслипецкого 06 дек 2017, 15:45
Вопрос модераторам.
Такая лексика приемлема на Форуме?
LmV: говно
SM@TRON: на хрен
LmV: в жопе
SM@TRON: на фую галопом
SM@TRON: схватили за яйца
Подборка выборочная, в основном из "болтовни".

Задаю вопрос безо всякой иронии - в случае положительного ответа некоторые пользователи, возможно, пересмотрят рамки своих собственных ограничений в русской словесности, применяемых на этой площадке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5