Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#454452 Дизелист 03 дек 2017, 23:32
Fhctybq:Значит вас волнует только ваш статус?
А как же может не волновать? Если даже "проверенного" никак не дают ::'(: Про "эксперта" уж вообще не заикаюсь...
Fhctybq:, нарушая правила форума
А кто из "экспертов" их ни разу не нарушает? Закон - что дышло: куда повернул - туда и вышло...
Fhctybq:фанатея по определенным типам локомотива и об**рая другие типы.
Обс*рать ТЭП60 и ЧС4Т почему-то здесь можно, а ЭП1М нельзя. Опять двойные стандарты. И что такого в фанатении по ТЭ3, ТЭП60 и ЧС? Это повод чтобы пинать ногами постоянно?
#454453 LmV 03 дек 2017, 23:37
Не знаю, может мне кажется (думаю, что не одному мне), что Дизелист (ну или, вы поняли :;-): )просто в очередной раз хочет к себе привлечь внимание, и опять просто поругаться. ::-[: При этом, коварно использовав для этого непрофильный раздел. А что? Опять истерика "унижают", опять повод наехать на всех, опять повод обсудить свой фетиш (разве что "без поршней"). Как говориться "не догоню, так - согреюсь". Не получит статус или удаление, зато - на душе легче: опять поругался (а если человек любит истерики, это - важно для него). ::-(: Форумчане, ИМХО, это уже - заезженная пластинка. :*TIRED*:
Последний раз редактировалось LmV 03 дек 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#454454 Дизелист 03 дек 2017, 23:38
LmV:Уже в 4-й раз "никогда не появляться"?
У кого-то явно проблемы со счетом.
LmV:Я не понял: фамилия - это мат?!
Или что-то унизительное?!
Да, представь себе! Особенно когда в таком подтексте упоминается. Так что по-хорошему прошу отредактировать сообщения!!!
Fhctybq:ваша фамилия - государственная тайна
Это информация личного характера. Которая охраняется согласно ст. 23, 24 Конституции РФ.
Я данную информацию не распространял и согласие на это не давал, прошу заметить. Информация добыта незаконным путем.
#454455 Арсений 03 дек 2017, 23:39
Во-первых, ТЭП60 уже ушел в историю, ЧС4Т постепенно уходит в историю. Во-вторых, вы даже эту темы превращаете в филиал темы про ТЭП60 и ЧС4Т, ну не надоело ли вам? От вашей писанины ничего не изменится. Смеритесь с этим, если дальше будет тоже самое, ну что делать, дальше будем к вам применять меры дисциплинарного взыскания.
Дизелист:
Fhctybq:ваша фамилия - государственная тайна
Это информация личного характера. Которая охраняется согласно ст. 23, 24 Конституции РФ.
Я данную информацию не распространял и согласие на это не давал, прошу заметить. Информация добыта незаконным путем.
Каким путем получена?
PS: самому по дизайну больше нравятся ЧС4(Т), но понимаю, что век их закончился и к ЭП1М отношусь нормально, не фанатея ни по какой серии ПС.
#454456 Администратор 03 дек 2017, 23:41
Может создать профильную ветку: Fanat80-Дизелист vs ...
Вот продолжение не придумал, то ли против форума, то ли против себя :))

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#454457 Дизелист 03 дек 2017, 23:44
Fhctybq:Во-первых, ТЭП60 уже ушел в историю, ЧС4Т постепенно уходит в историю.
Это разве повод их обс*рать?
Fhctybq:Каким путем получена?
Это уже вопрос к тому, кто здесь первым данную информацию добыл и распространил.
#454458 Арсений 03 дек 2017, 23:45
Ну и объясните, почему у вас такая озабоченность к ЧС4(Т) и ТЭП60? Ведь есть еще ЧС2 (Т), ЧС7, ЧС8, ЧС6, ЧС200, но вас почему-то заело на ЧС4Т и ТЭП60 ::-D:
#454460 Администратор 03 дек 2017, 23:48
Дизелист:

Это уже вопрос к тому, кто здесь первым данную информацию добыл и распространил.
Вот Слава Богу, если надо, то мы можем проверить информацию. Так что тут по аккуратнее.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#454461 Дизелист 03 дек 2017, 23:51
Все ЧСки люблю, чистые ЧС2 разве что в свое время недолюбливал и расстраивался, когда вместо ЧС7 в Балезино под мой поезд выдавали ЧС2.
Просто если на смену ЧС2 пришла адекватная замена (без ухудшения ТТХ, и даже с улучшением), то на смену ЧС4(Т) - не адекватная (с ухудшением ТТХ при значительном увеличении массогабаритов).
ТЭП60 нравится за внешний вид, звук, а также за то, что до ТЭП80 это был самый скоростной тепловоз в мире. ТЭ3/ТЭ7 и ТЭП10 тоже люблю - красивые, и двигатель интересный.
#454463 LmV 03 дек 2017, 23:56
Дизелист: Все ЧСки люблю, чистые ЧС2 разве что в свое время недолюбливал и расстраивался, когда вместо ЧС7 в Балезино под мой поезд выдавали ЧС2.
Просто если на смену ЧС2 пришла адекватная замена (без ухудшения ТТХ, и даже с улучшением), то на смену ЧС4(Т) - не адекватная (с ухудшением ТТХ).
ТЭП60 нравится за внешний вид, звук, а также за то, что до ТЭП80 это был самый скоростной тепловоз в мире. ТЭ3/ТЭ7 и ТЭП10 тоже люблю - красивые, и двигатель интересный.
Люди! Ну вы же гляньте! Я же говорю: ругался, привлёк внимание, а потом здесь про свой фетиш написал, блин горелый! ::-!: В профильных темах не дают, так здесь. Просто...нет слов! :]:-O:
Fhctybq: :*WALL*: :mebiro_01:
Вот, и я тоже... ::-(:

Надеюсь, вы поняли: это всё бесполезно? Любые дискуссии о статусе, или чём-то другом - лишь способ обратить внимание, и свести всё к одному. ::'(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#454464 Администратор 03 дек 2017, 23:59
Вот точно, как для BSD, создам отдельную тему, и включу голосование выпускать из нее для постов или нет! :)))))

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#454466 Ластовка М.О. 04 дек 2017, 00:08
Дизелист:
Fhctybq:Значит вас волнует только ваш статус?
А как же может не волновать? Если даже "проверенного" никак не дают ::'(: Про "эксперта" уж вообще не заикаюсь...
Тут все ИКСПЕРДЫ, как погляжу... А смысл в этом? Зачем эти виртуальные медальки? Мне вообще фиолетово, сколько звездочек у вас, если мы по работе не пересекались :8-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#454469 Colonel_Abel 04 дек 2017, 00:22
Да куда уж нам до Вас. Мы тут так, погулять вышли, в песочницу. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#454471 Ластовка М.О. 04 дек 2017, 00:29
Colonel_Abel: Мы тут так, погулять вышли, в песочницу.:
Заметьте, не я это написал :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4