Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#423098 Colonel_Abel 16 апр 2017, 14:02
Дискутировать с таким упоротым без толку. Он же только себя слышит и никакие аргументы не воспринимает. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#423099 Colonel_Abel 16 апр 2017, 14:03
Komandor: Я тоже против бана этого коллеги.
Еще один в бан захотел. ::-D: Коллега, млин. Коллега по чему, по тупости и троллизму? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#423106 Фред Спаркс 16 апр 2017, 14:36
Colonel_Abel:
Komandor: Я тоже против бана этого коллеги.
Еще один в бан захотел. ::-D: Коллега, млин. Коллега по чему, по тупости и троллизму? :8-):
Можно всех сразу забанить и форум закрыть. Можно начать с меня ::-D:
Уже намодерировались, что выкладывать инфо по летним поездам нет никакого желания :8-):
#423107 Арсений 16 апр 2017, 14:38
Фред Спаркс:Уже намодерировались, что выкладывать инфо по летним поездам нет никакого желания :8-):
Ваше право - выкладывать информацию или нет.
#423109 Придача 16 апр 2017, 15:25
Минеральные Воды: Постоянно Похабыча банят, зато с ним поинтересней подискутировать чем про Воронеж и где какие скидки.
вЫ напрасно исходите желчью про Воронеж ::-D: Чем больше упоминаний про жд проблемы Воронежа, тем больше они будут обсуждаться :;-):
Я не политику модерирования обсуждаю а высказал свое сожаление по поводу исхода в бан коллеги, который не обсуждает какое место лучше взять в вагоне 2 поезда 3 и не в какой день надо взять билет в Адлер за 999.8 а затрагивает иные вопросы деятельности ж.д. транспорта, хоть и в таком своеобразном ключе. Данные проблемы обсудить по моему скромному мнению куда интереснее, чем как поймать нужный билет. Вот тот же вопрос, куда деть товар с Ярославля для ускорения 101-106, например.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 16 апр 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
Придача: Чем больше упоминаний про жд проблемы Воронежа, тем больше они будут обсуждаться :;-):
У меня ответ по Воронежу один, досточтимым господам он известен.

Gadjonysz
#423118 Придача 16 апр 2017, 16:06
Минеральные Воды:
Придача: Чем больше упоминаний про жд проблемы Воронежа, тем больше они будут обсуждаться :;-):
У меня ответ по Воронежу один, досточтимым господам он известен.
Посмешите ещё народ, а то клоунов у нас поубавилось малость ::-D: Ждем"с новых идиотско тупых перлов! ::-D: :*THUMBS UP*:
#423287 AQL 17 апр 2017, 19:47
Фред Спаркс:
Colonel_Abel:
Komandor: Я тоже против бана этого коллеги.
Еще один в бан захотел. ::-D: Коллега, млин. Коллега по чему, по тупости и троллизму? :8-):
Можно всех сразу забанить и форум закрыть. Можно начать с меня ::-D:
Уже намодерировались, что выкладывать инфо по летним поездам нет никакого желания :8-):
Чо там на майские по допам лвч-15, нмры ждать в плацкарте? ::-):
Пора начинать проводить ежегодную аттестацию для модераторов на проф пригодность и адекватность :;-): ::-D:
#423300 serg 17 апр 2017, 22:08
А у меня предложение возникло - оставить возможность оставлять сообщения только модераторам. Остальным участникам форума надо оставить возможность только обмениваться личными сообщениями, как между собой, так и с модераторами. Покажется модератору что-то интересным - опубликует сообщение на форуме, а если нет, то и публиковать такие сообщения смысла не имеет.
#423870 Денисыч 21 апр 2017, 15:17
serg: А у меня предложение возникло - оставить возможность оставлять сообщения только модераторам. Остальным участникам форума надо оставить возможность только обмениваться личными сообщениями, как между собой, так и с модераторами. Покажется модератору что-то интересным - опубликует сообщение на форуме, а если нет, то и публиковать такие сообщения смысла не имеет.
Вот как раз шанс для serg-а - два-три месяца самому serg-у повыражать свои мысли так как он предлагает (используя только личные сообщения). А потом всем рассказать о результатах научного эксперимента путем направления личного письма одному из модераторов.
#423941 Пассажир12 21 апр 2017, 23:32
Fhctybq:
Фред Спаркс:Уже намодерировались, что выкладывать инфо по летним поездам нет никакого желания :8-):
Ваше право - выкладывать информацию или нет.
Присоединяюсь к Сергу и Ко, если потеряем на форуме адекватных интересующихся, профессионалов и делящихся технической информацией по линии ФПК, то можно будет форум переименовать в ЦМВ-плацкартинфо.ру. Заодно и некоторые модераторы-ортодоксолюбы успокоятся.

p.s. Кстати, странно, несмотря на то, что на данной площадке негласно приветствуется организация пассажирского движения дедушкиным способом середины 20 века - в древних ЦМВ с зашкаливающей статнагрузкой на 1 пассажира и многосуточными графиками, тут же напрочь отрицаются ЧСки, соответствующие духу того времени))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSM и гости: 5