Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#539584 Себастьян Бах 09 июн 2019, 01:08
Хотел бы обратиться к администратору форума Григорию с просьбой удалить мою учетную запись и все сообщения, привязанные к нику Себастьян Бах.
Похоже, я слишком хорошо относился к форумчанам в целом и переоценивал их способности к ведению дискуссий.
За прошедшие несколько лет ситуация на жд кардинально поменялась, выявились новые тенденции. Форум же остался на старых позициях.
Честно говоря, и от глумливого хамства в свой адрес устал.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#539586 Арсений 09 июн 2019, 01:13
Модераторы форума могут Вас отправить в вечный бан, что равносильно удалению учётной записи. А насчёт удаления ваших сообщений, если удалить все сообщения привязанные к Вашему нику, придётся удалить целые ветки обсуждений, иначе получится испорченный телефон.
#539587 Себастьян Бах 09 июн 2019, 01:18
Не думаю, что кто-то из модераторов готов взять на себя такой тяжкий грех, как отправка форумчанина в вечный бан.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#539588 Арсений 09 июн 2019, 01:21
Вы сами просите удалить Вашу учетную запись. Вечный бан =удалению учётной записи. Или же ждите решение Администратора Григория, или же модераторы могут вас отправить в вечный бан.
PS: модераторы и раньше отправляли в вечный бан некоторых пользователей.
#539589 Себастьян Бах 09 июн 2019, 01:24
Подожду решения Администратора. Раз он легко удалил учетную запись Фреда Спаркса, то и мою учетную запись удалить ему не составит труда

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#539590 serg 09 июн 2019, 07:01
leha7729: Великий Новгород уже переименовали? :=-O:
Написал вчера особо не задумываясь, как говорится, на автомате - именно так поезд объявляли и. так было написано на маршрутных досках поезда.

Но сейчас зашёл на сайт РЖД, начал набирать название и автоматом подставляется - Новгород-на-Волхове (Великий Новгород).
Почему так - не знаю
#539593 Фыва Цукен 09 июн 2019, 08:02
Себастьян Бах: Не думаю, что кто-то из модераторов готов взять на себя такой тяжкий грех, как отправка форумчанина в вечный бан.
тут дело в том, что у модераторов нет прав удалять учётные записи. это может сделать только администратор. модераторы могут только в бан отправлять. но если вы не хотите появляться на форуме - какая вам разница, будете вы в вечном бане, или нет? да, собственно, зачем вам удаление учётки? просто не ходите на форум, и всё.

а так - я, как модератор, рад, что вы пришли к этому решению :*THUMBS UP*:
В сети
#539596 haava 09 июн 2019, 09:08
Себастьян Бах: Хотел бы обратиться к администратору форума Григорию с просьбой удалить мою учетную запись и все сообщения, привязанные к нику Себастьян Бах.
Похоже, я слишком хорошо относился к форумчанам в целом и переоценивал их способности к ведению дискуссий.
За прошедшие несколько лет ситуация на жд кардинально поменялась, выявились новые тенденции. Форум же остался на старых позициях.
Честно говоря, и от глумливого хамства в свой адрес устал.
Так и вы за эти года не изменились. Как не замечали в упор объективные недостатки Ласт, так и не замечаете. Как пихали их в каждую тему, так и пихаете. Потом Вас слишком много, как бан заканчивается - сразу 10-20тем с новыми сообщениями от вас, и везде в общем то об одном и том же. Отсюда и избыточная агрессивность на ваше ...эээ... "obsessive-compulsive inordinatio"
Поменяйтесь сами и постепенно изменится отношение к вам.
#539625 Себастьян Бах 09 июн 2019, 12:14
haava

По-моему, вы путаете причину и следствие. Я могу неделями и даже месяцами не писать на форуме. Не потому что в бане, а потому что на форуме зачастую идет неинтересное вялотекущее перетирание пустого-порожнего.
Вот и до вчерашнего дня я практически две недели ничего не писал, при этом не был в бане.
Появляется интересный повод вступить в дискуссию - я пишу о том, что меня интересует. Многие темы мне вообще по барабану и я в них не заглядываю.
А вот бан как раз и является формой глумления в адрес моей персоны со стороны определенных лиц. И подтекст здесь понятен. Мол, ты, Похабыч, много ездишь, много наблюдаешь, много анализируешь, много рассуждаешь. А я вот сижу на диване, ничего не вижу, ничего не знаю, зато над тобой, Похабыч, поглумлюсь и покуражусь. На радость дружков-маргиналов, выросших в трущобах, где мешки с мусором прямо из окон на улицу выкидывают.

И да - быть Мастером Флейма на форуме Маргиналов, Жлобов и Алкоголиков (МЖА) -- это примерно то же, что числиться Похабным Утенком в поучительной сказке Ганса-Христиана Андерсона :8-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6