Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#453496 LmV 28 ноя 2017, 18:39
Ну если когда человек, который 3-й раз приходит на форум под новым ником, отрицает себя, оскорбляет в личке, и каждый раз начинает, либо с темы "руки прочь от чехов/бубубушечек, либо с качания прав относительно себя, то как можно относиться иначе? Тем более, что он сам ноет "удалите меня". Так понятно: специально доводит до "белого каления".
Ну а в плане троллинга, то, ИМХО, это не делают не чтобы все. Мало кто этого не делает (не троллит). Ну такова уж специфика форумного общения. ::-[: И надо, ИМХО, понимать стиль общения человека, чтоб определить: серьёзен ли он, или сейчас троллит. Один из моих коллег по жизни говорит так, что если не знаешь, то испугаешься не по детски. Да много специфических людей по жизни, а уж в сети...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#453502 Liski 28 ноя 2017, 19:14
SM@TRON:А вам ещё не надоели откровенно фейковые графики в профильных темах?!
По фигу.
Пассажир12:Само преподнесение информации конечно же нестандартное и назойливое у Дизелиста, НО!!! не более назойливое, чем у некоторых "ведроадептов", "ластофобов", противников двухэтажек, носителей резиновых сандалей и т.п.
Вот именно! Даже у меня после 21.00 и на работе совершенно не болит голова о всяких Ванях, димах_чехах, дизелистах. Мне по барабану: есть время - читаю, нет времени - не читаю, лень или не хочу читаю - и не читаю. Только и всего. Совсем надоело читать - выключаю компьютер, пусть пишут чего хотят ::P: ::P: ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#453506 SM@TRON 28 ноя 2017, 19:35
Liski:
SM@TRON:А вам ещё не надоели откровенно фейковые графики в профильных темах?!
По фигу.
Лично мне тоже по барабану. Интересующие меня графики я и сам могу посмотреть. Только не понимаю - зачем-же из форума устраивать помойку?! Ну если у тебя больная фантазия - ложись в дурку и не отсвечивай в общественных местах.

С уважением, Евгений.
#453508 ВЛ8 28 ноя 2017, 19:37
SM@TRON:
ВЛ8:
Fhctybq:Если имеете ввиду Джигурду, то поддерживаю Фыву в этом вопросе :;-):
Я что-то пропустил? :*SORRY*: Джигурда тут при чем? :=-O:
А вам ещё не надоели откровенно фейковые графики в профильных темах?!
А-а-а-... Вы про это... ::-[: А вопрос-то (в котором Арсений поддерживает Фыву) в чем? Его тоже отправили помыться? :*DANCE*:
Последний раз редактировалось ВЛ8 28 ноя 2017, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
#453578 Фред Спаркс 29 ноя 2017, 01:20
Фыва Цукен:
Фред Спаркс: Тем не менее, последние баны очень странны
какие конкретно?
Бах и Дизелист. Честно, со стороны это всё выглядет уже как развлечение. Не спорю, раньше было заслужено, а сейчас- «ах, ты так, то пошёл вон отсюда»
Да и с этим я согласен на 100%
Пассажир12:Весьма интересный вопрос! Не уверен однозначно, что ближе к истине. Но при наличии у ведующих специалистов экономических выкладок интересно было бы почитать развернутую дискуссию. Само преподнесение информации конечно же нестандартное и назойливое у Дизелиста, НО!!! не более назойливое, чем у некоторых "ведроадептов", "ластофобов", противников двухэтажек, носителей резиновых сандалей и т.п.
#453579 Арсений 29 ноя 2017, 01:22
Фред Спаркс, Баха, если вы не заметили, сейчас в последнее время никто не трогает, а насчет Дизелиста, будет продолжать в том же духе, будут к нему новые санкции. И да уже идет в открытую обсуждение политики модерирования, вы же сами знаете, что для модераторов есть свой раздел, если вы с чем-то не согласны, можете высказать это в модераторском разделе, а не в общем разделе форума.
Пассажир12:
Весьма интересный вопрос! Не уверен однозначно, что ближе к истине. Но при наличии у ведующих специалистов экономических выкладок интересно было бы почитать развернутую дискуссию.
Развернутая дискуссия по этому вопросу есть на форуме в определенных темах, изучайте, если интересно.
И прошу всех соблюдать правила форума!
#453650 Фыва Цукен 29 ноя 2017, 14:36
Фред Спаркс: Бах и Дизелист.
бах, как можно заметить, вполне себе общается на форуме :;-): а предыдущий бан получил за назойливое звездобольство выдавание желаемого за действительное. то есть - просто достал. но сейчас, вроде, прекратил, соответственно, и претензий к нему нет.

с дизелистом вопрос особый. но сводится, в общем, к тому же. первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий навсегда закрываем ворота...
Фред Спаркс:Честно, со стороны это всё выглядет уже как развлечение. Не спорю, раньше было заслужено, а сейчас- «ах, ты так, то пошёл вон отсюда»
Да и с этим я согласен на 100%
Пассажир12:Весьма интересный вопрос! Не уверен однозначно, что ближе к истине. Но при наличии у ведующих специалистов экономических выкладок интересно было бы почитать развернутую дискуссию. Само преподнесение информации конечно же нестандартное и назойливое у Дизелиста, НО!!! не более назойливое, чем у некоторых "ведроадептов", "ластофобов", противников двухэтажек, носителей резиновых сандалей и т.п.
кто начинает - с того и мы начинаем :8-):

ну и да - умеренный троллинг, особенно стильный, здесь не осуждается. скажем, у г-на губина это получается вполне стильно, потому к нему тоже особых претензий нет. а вот дурновкусие (в частности, троллинг унылый) - это большой грех ::-D:
#453671 Придача 29 ноя 2017, 15:41
ИМХО в данной теме хватит обсуждений :*SORRY*: Дизелисту нужно четко указать, что либо он ведет себя адекватно, либо досвидос (с учетом прошлых грехов) навеки. а все эти бани ::-:
#453681 SM@TRON 29 ноя 2017, 15:56
Позволю себе чуток добавить... Пока на форуме будут находиться либерально настроенные "адвокаты дьявола", граждане подобные Фанату или Тепловозу Грузовому так и будут всплывать раз за разом ::-(: . Засим умолкаю.

С уважением, Евгений.
#453868 ШУРИК 30 ноя 2017, 19:17
Fhctybq: Фред Спаркс, Баха, если вы не заметили, сейчас в последнее время никто не трогает, а насчет Дизелиста, будет продолжать в том же духе, будут к нему новые санкции. И да уже идет в открытую обсуждение политики модерирования, вы же сами знаете, что для модераторов есть свой раздел, если вы с чем-то не согласны, можете высказать это в модераторском разделе, а не в общем разделе форума.
Пассажир12:
Весьма интересный вопрос! Не уверен однозначно, что ближе к истине. Но при наличии у ведующих специалистов экономических выкладок интересно было бы почитать развернутую дискуссию.
Развернутая дискуссия по этому вопросу есть на форуме в определенных темах, изучайте, если интересно.
И прошу всех соблюдать правила форума!
А правила форума подлежат корректировке или изменениям, если да, то какова процедура ?
#453873 bodun 30 ноя 2017, 19:27
ШУРИК:
Fhctybq: Фред Спаркс, Баха, если вы не заметили, сейчас в последнее время никто не трогает, а насчет Дизелиста, будет продолжать в том же духе, будут к нему новые санкции. И да уже идет в открытую обсуждение политики модерирования, вы же сами знаете, что для модераторов есть свой раздел, если вы с чем-то не согласны, можете высказать это в модераторском разделе, а не в общем разделе форума.
Пассажир12:
Весьма интересный вопрос! Не уверен однозначно, что ближе к истине. Но при наличии у ведующих специалистов экономических выкладок интересно было бы почитать развернутую дискуссию.
Развернутая дискуссия по этому вопросу есть на форуме в определенных темах, изучайте, если интересно.
И прошу всех соблюдать правила форума!
А правила форума подлежат корректировке или изменениям, если да, то какова процедура ?
Несомненно подлежат, всё в ваших руках. Процедура довольно простая. Создаёте форум хххШУРИКххх.yyy и вносите любые правки на ваше усмотрение
#453878 bodun 30 ноя 2017, 19:44
ШУРИК: Ваш сарказм оставьте при себе. Отвечать надо по делу.
так я максимально по делу. Что не нравится?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮВЖДшник и гости: 3