Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#755894 zdr 25 янв 2023, 22:31
А можно походатайствовать за УДО для Колхозника? Я правда его поста не успел увидеть, но блин на месяц как-то уж черезчур круто :=-O:
#755896 LmV 25 янв 2023, 22:38
Низя.Тем более, что, какое УДО? Даже суток не прошло. При том, что там не просто нарушение. Скриншот есть, но я его показывать не буду. Во-первых, за один только скриншот такого поста - могут закрыть (и не только Форум), во-вторых начнётся опять кукование. Я всё сказал. :KidRock_06:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#755897 Придача 25 янв 2023, 22:42
zdr: А можно походатайствовать за УДО для Колхозника? Я правда его поста не успел увидеть, но блин на месяц как-то уж черезчур круто :=-O:
Не менее 1/3 нужно отбыть ::-(: от наказания. Через 10 дней можно будет ходатайствовать :*SORRY*: об УДО.
#755903 ВЛ80 25 янв 2023, 23:01
А можно попросить Михаила пояснить смысл словосочетания "желание ожидания"?
#755904 en555 25 янв 2023, 23:03
zdr: А можно походатайствовать за УДО для Колхозника? Я правда его поста не успел увидеть, но блин на месяц как-то уж черезчур круто :=-O:
Поддерживаю. Я часто спорю с Колхозником, особенно в теме про такси, но месяц - это слишком. Можно для начала и неделей/двумя ограничиться, а вот потом "посмотреть на поведение". Тем более, если я ничего не путаю, Колхозник в банях не был. По крайней мере, в частых посещениях этого заведения не замечен.
#755909 LmV 25 янв 2023, 23:28
Нельзя.
См.п. 4.5, 4.6, 4.7. Всё в соответствии с правилами. Был совершенно жуткий пост, где выражалось (см.выше). Он заскриншочен. На кратком совещании было принято решение о бане. Я был в сомнениях, но - совместно, и ничего личного, тут - всё с буквой правил. При этом, толкуй-не толкуй, а нарушение было не только правил форума, но и под статью УК РФ практически сей пост может много кого подвести. Показать публично скриншот не могу, потому что могу попасть под статью. И не просите здесь прислать вам, потому что потом - я окажусь крайним "за распространение".
Ещё раз цитату подам:
Действия администраторов и модераторов не обсуждаются. Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или личным сообщением. [li]В виде исключения допустимо обсуждение проблемы модераториала в соответствующей теме(при ее наличии) для получения публичного разъяснения по поводу какого-либо действия.
Действие разъяснено.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#755926 Liski 26 янв 2023, 08:20
en555: Поддерживаю. Я часто спорю с Колхозником, особенно в теме про такси, но месяц - это слишком.
Очень странный персонаж. Мне кажется, что у человека конкретное психическое расстройство. Я не знаю, что там является причиной этого, но факт на лицо. То он любит бесконечно Отца, то нужен майдан. То через 2 месяца поедем на поезде в Харьков, то через два дня выясняется, что всё просрали. То он вроде сел учить финский, собрался переезжать. Постоянное бросание из стороны в сторону. Плюс писать подряд по 10 - 12 часов и по 60 - 80 сообщений в день на форуме в одной теме, кроме Колхозника, мог только один человек - г-н Постников. Персонаж с нормальной психикой просто выдохнется, плюнет и начнет заниматься своим повседневным делом. Этот, начав спорить, остановиться уже не может. Кругом заговоры и везде только он прав. И пока он это не докажет, он не успокоится. Вспоминая темы про коронавирус или ГБО, я представляю сколько этот человек, помимо того, что писал, еще и сидел искал целый день информацию. И бесконечное нытье, что ему на все не хватает. Зачем он ходит в рестораны, театры, какие-то айфоны последних моделей покупает? Зачем? Это, мягко говоря, не вещи не то, что первой, а даже не второй и третьей необходимости. С такими запросами многим на форуме на жизнь не хватит. Я до сих пор не понимаю, что мешает ему жить на 100 - 120 тыс. в месяц. 80% населения страны мечтали бы о таком доходе. Даже в Питере это вполне нормальные деньги. Уж, по крайней мере, жалкое существование при таком доходе влачить не будешь.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#755930 v_gildenberg 26 янв 2023, 10:06
Может, он на аутсорсинг некоторые мысли выносит?! Как я. Я, например, ничего не знаю про локомотивы, кроме поверхностных базовых вещей, и мне коллеги из……из…. (не будем об этом) подсказали многое, чтобы ответить пользователю с ником «Хороший». Закупки и торги по 44-ФЗ, 223-ФЗ – вещь очень интересная, и я внимательно за теми вещами что там происходит. Но я там не участвую. Пока не участвую. А поводу пациента: то да, там есть некое расстройство. Но – виноваты скорее всего «наставники» из западных компаний, которые пробежались коваными сапогами по «нежной» коре головного мозга. Ведь вся суть их продаж заключается в следующем. Человек, который покупает его товар, является сильным, богатым и успешным. Если он не покупает товар – то он неудачник, лузер и никчемный человек. Вы же богатый и успешный? Вы хотите быть таким? Тогда покупайте мой товар. Простая и бесчеловечная методика, призванная вызвать у человека комплекс неполноценности. Уберите такси бизнес-класса и поставьте туда зубную пасту «Amway», лекарства-пустышки и многое другое….ничего не изменится по сути. Ничего! Я думаю если наш уважаемый пользователь продавал бы локомотивы ЭП1М, то вся суть продаж свелась к следующему. Хочешь быть богатым и успешным? Езжай на локомотиве ЭП1М. Води локомотив ЭП1М. Кстати, правила еврейского бизнеса запрещают использовать такие методы в маркетинге, любой кто бывал в хасидских общинах, может быть, знает, что продавцы скорее ругают товар (на самом деле честно обрисовывают недостатки, как велят толкователи) , чем пытаются его продать. Вывеску «Самый лучший кофе» - в Израиле редко можно где увидеть, как пример. Потому что это может быть неправдой. И продолжая тему продаж – такие люди сами становятся жертвой дешевого маркетинга. Покупают себе статусные вещи без понимания их необходимости. Зачем покупать дорогой телефон, если Redmi, Samsung A32 – не хуже (а где то и на порядок лучше) справляется с такими функциями? Зачем рвать жопу и покупать квартиру в центре, которую заведомо не вытянешь, когда можно купить в 2-3 раза дешевле на окраинах. Плюс отгрохать бомбический ремонт. Учитывая уже и то, что работодатели обычно готовы предоставить удаленку – в среднем 2-3 дня в неделю. То есть особо и ездить на работу никуда не надо. Зачем ходить в Мариинку, если можно посмотреть спектакль в которые ставят выпускники театральных ВУЗов…? (а в Москве причем и бесплатно). И таких «зачем» очень много….. А про образование – вообще шедевр. Слушайте, товарища Гильденберга – он плохого не скажет. Если Вы хотите предоставить своим детям достойное будущего – всегда дайте возможность им получить очное качественное высшее образование. Пусть не можете сейчас, и сейчас дети пошли учиться в техникум, но нужно вложить эту мысль своим отпрыскам. Чтобы потом они получали высшее образование. Высшее образование – это реально работающий социальный лифт. Самое главное, это не сколько знания, а сколько общение с людьми из другого социального круга. Решая общие задачи вместе, вы сможете завязать полезные знакомства. Даже я получая образование в ПГУПСЕ как раз таки и познакомился с людьми, которые в некоторых трудных жизненных ситуациях, мне помогли. Потому что я им помог в свое время. Естественно, если у вас не тактика по жизни «каждый сам за себя». Обычно связи и дружба в ВУЗе, основанная на участии в общих проектах, в командных задачах, в спортивных играх – она очень помогает в будущем.

Хотите развить эти тезисы? Давайте перейдем в соответствующую тему!

P.S. А Мише отдельный респект и уважение.
#755933 Igor K. 26 янв 2023, 10:30
Liski: Я до сих пор не понимаю, что мешает ему жить на 100 - 120 тыс. в месяц. 80% населения страны мечтали бы о таком доходе. Даже в Питере это вполне нормальные деньги. Уж, по крайней мере, жалкое существование при таком доходе влачить не будешь.
И в Москве вполне неплохо можно жить, особенно если у тебя уже есть своя квартира и не надо ничего снимать или покупать. А уж в Тамбове, да, думаю, и Воронеже, с такими доходами многие за олигарха приняли бы :-).
#755938 Максим П. 26 янв 2023, 16:22
Наша Нина отдохнёт теперь от его колких комментов по отношению к ней)))

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#755943 SVM 26 янв 2023, 19:30
Liski » 26-01-2023, 08:20:Очень странный персонаж. Мне кажется, что у человека конкретное психическое расстройство. Я не знаю, что там является причиной этого, но факт на лицо. То он любит бесконечно Отца, то нужен майдан. То через 2 месяца поедем на поезде в Харьков, то через два дня выясняется, что всё просрали. То он вроде сел учить финский, собрался переезжать. Постоянное бросание из стороны в сторону.
Это не психическое расстройство, он сильно переживает, поэтому его и бросает из стороны в сторону. Он логик и хорошо делает логические выводы (правда, не всегда правильные ::-): ). Касательно сообщения, я его не видел
#755944 Liski 26 янв 2023, 19:43
По поводу чего переживать? Руки-ноги целы, глаза видят, дети здоровы вроде как, деньги на жизнь есть, пусть нелюбимая работа, но есть. Да, не столько денег, сколько хочется, но, тем не менее, на нормальную жизнь хватит. Без излишеств, но хватит. В чем проблема? Он попробовал бы в каком-нибудь райцентре или многих областных центрах без работы остаться. 25 - 30 тыщ в месяц будет за счастье. И бежать некуда. Вот там - это приговор. И то люди в крайности не бросаются. А в Питере так или иначе перекантуешься.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#755957 SVM 26 янв 2023, 23:06
Раз переживает, значит есть из-за чего ::-):
Он считает, что все происходит не так, как он предполагал. В следствие этого, логика начала отходить на второй план, уступая место эмоциям, а эмоции располагают к броскам в крайности
#756016 LmV 27 янв 2023, 16:58
Вот именно! О чём я и говорил. Все вопросы - в личке. Хотя и так всё объяснено. И да, скажу банальную вещь: слово может породить бурю - вы знаете это высказывание. Так и есть. Потому: следите за тем, что пишете.
:KidRock_06:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5