Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#554375 leha7729 26 авг 2019, 19:42
v_gildenberg: Почему бы Вам не завести свою тему с картинками помимо Скорости и Комфорта, и Какие носочки любим !? Ну и там бы делится ими со всеми. Немного навязчиво выглядит текущая ситуация .
Самый Пригородный Поезд!
#554417 oleg5955 26 авг 2019, 23:44
megapups: Тема «уведомления для модераторов». Так вот, уведомляю модераторов, что Себастьян Бах загадил весь форум своими картиночками и неуместными комментариями. Прошу принять меры.
присоединяюсь по фото
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_win ... 0%BB%D0%B8
#730693 wsa-79 13 июн 2022, 13:40
Враг России Ластовка за 2 дня наговорил на 3 статьи УК. Модераторы, до каких пор вы будете его покрывать???
#730701 Арсений 13 июн 2022, 14:20
Жалуйтесь на сообщения! У модераторов нет возможности просматривать все темы, где активен Ластовка М.О.
#730714 LmV 13 июн 2022, 16:25
wsa-79: Враг России Ластовка за 2 дня наговорил на 3 статьи УК. Модераторы, до каких пор вы будете его покрывать???
Ничего не покрываем. Он ушёл в баню на 2 месяца.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#730715 LmV 13 июн 2022, 16:26
Минеральные Воды: Что он наговорил? Ничего такого.
Как говорил А.И.Райкин: "Если это шутка, то самая худшая, которую я когда-либо слышал"(С)

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Минеральные Воды: Что он наговорил? Ничего такого.
Не знаю, что ранее было, но сегодня правильные слова... Будучи на 100% русским, живущим все свои 43 года в России и не имеющим никого и ничего за еë границами, полностью соглашаюсь. Это печально осознавать, но оно так и есть... Не 90/10 в процентном соотношении конечно люди делятся, но 50/50 точно.
#730757 LmV 13 июн 2022, 19:01
Железнодорожный:Не знаю, что ранее было, но сегодня правильные слова... Будучи на 100% русским, живущим все свои 43 года в России и не имеющим никого и ничего за еë границами, полностью соглашаюсь. Это печально осознавать, но оно так и есть... Не 90/10 в процентном соотношении конечно люди делятся, но 50/50 точно.
Ну если это отразите, то будет оценка.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#753073 serg 04 янв 2023, 22:59
Не понял...
Пока писал сообщение, удалили и мое сообщение и сообщение моего оппонента, причем удалили без всяких пометок и ремарок - кто из модераторов это сделал (хотя и так понятно, что это LmV), хорошо, что сделал принтскрин -

Мой принцип хорошо известен, я его озвучивал здесь неоднократно - "Делай что должно и будь что будет...", я от него отступать не намерен.

Полагаю, что LmV (или тот, кто это сделал) должен жестко ответить за крысятничество. Это не является обсуждением действий модератора, а является преданием огласке тайных действий одного из модераторов в тайне, как от остальных модераторов, так и остальных участников форума.

Если что-то не так - подправьте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4