Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#539626 haava 09 июн 2019, 12:25
Ну вот вам и ответ. Ибо ещё в Евангелие от Матфея: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).
Для вас тут все ниже вас - вот и вам платят той же монетой.

 ещё цитаты великих


Если ты плюнешь на общество - общество утрется. Если общество плюнет на тебя - ты утонешь!
Так что вы получили то, чего усиленно добивались

PS Модераторам!
Вообще что за странная тенденция появилась, начиная с тепловоза. Каждая непонятая "красна девица" устраивает здесь целое эротическое шоу на тему - возьмите, извините, ошибся, исправляю -, то есть забаньте меня, удалите.... Я такая слабая, беззащитная, каждый обидеть норовит. А ни силы, ни воли у меня нет, сама ничего не могу, ааааа... Оставите, буду мучится и всё равно зайду... И не стыдно? Вроде мужеского полу по никам, а вот по поведению...Тьфу.
#539628 Арсений 09 июн 2019, 12:46
Сам просит удалить свой аккаунт, но при этом продолжает вести дискуссию. Думаю, ничего страшного не случится, если модераторы без решения администратора отправят пользователя Себастьяна Баха в вечный бан
Себастьян Бах:
Мол, ты, Похабыч, много ездишь, много наблюдаешь, много анализируешь, много рассуждаешь. А я вот сижу на диване, ничего не вижу, ничего не знаю, зато над тобой, Похабыч, поглумлюсь и покуражусь. На радость дружков-маргиналов, выросших в трущобах, где мешки с мусором прямо из окон на улицу выкидывают.

И да - быть Мастером Флейма на форуме Маргиналов, Жлобов и Алкоголиков (МЖА) -- это примерно то же, что числиться Похабным Утенком в поучительной сказке Ганса-Христиана Андерсона :8-):
Ведь сами и провоцируете. Мол, вас все обижают и оскорбляют, а за оскорбления (причем уже неоднократные) всех пользователей форума вы снова уже заработали себе, если не вечный, то месячный бан как минимум.
#539642 v_gildenberg 09 июн 2019, 16:54
Себастьян Бах: h
А вот бан как раз и является формой глумления в адрес моей персоны со стороны определенных лиц. И подтекст здесь понятен. Мол, ты, Похабыч, много ездишь, много наблюдаешь, много анализируешь, много рассуждаешь.
Прошу прощения, что пишу здесь - но качество Вашего анализа весьма и весьма хромает. Складывается впечатление, что вы берете некую комбинацию и выдаете ее за некоторое утверждение, абсолютно не нуждающееся в доказательстве как аксиома. И ладно бы - это была гипотеза, подкрепленная весьма весомыми фактами - но так и их нет!

Конкретно - допустим к Ласточкам. Вы пишите: вот хорошо бы запустить туда, запустить сюда..... Но предварительный анализ провести не так и трудно как кажется. Есть приказ ФАС от 08 августа № 1109/18 (Об утверждении методики расчета ставок платы за услуги по аренде подвижного состава....) вместе с методикой, где рассчитано и конкретезировано все-все: расчет ставки платы за предоставление в пользование ПС, расчет ставок платы по услуги по управлению и эксплуатации ПС, по ТО, по сервисному обслуживанию, по капитальному ремонту. Он находится в свободном доступе - берите и считайте, сравнивайте, выгружайте справки Экспресс-3 и анализируйте. Есть отраслевые журналы типа Экономика транспорта, где иногда выкладывают статьи по управлению доходности, расчеты по пассажирским перевозкам. Все они находятся в свободном доступе, правда многие не имеют электронных копий ,но можно подписаться. Если хотя бы посмотрите часть работ у экономистов, то не станете делиться впечатлениями в стиле - "я проехался и решил что...." Мы тут не требуем научной точности работ, но элементарная логика должна быть.... Ласточка - к примеру, это не самый плохой вид транспорта, но ставка по управлению и эксплуатации ЭП2Д на Московкой дороге составляет 4753 руб/поездо-час, а Ласточка 11270. По ТО ЭП2Д 3,89, Ласточка - 31,00. Почувствуйте разницу. И это я указал для пригородного сообщения, что там для дальнего следования можно только догадываться. И разницу в сумме кто будет оплачивать? Разумеется, пассажир! В итоге и получится так ,что если мы заменим к примеру, поезд ЦМВ "Москва - Киров" на Ласточку - время в пути сократиться на 1 - 2 час максимум, ценник вырастет в 2 раза. В итоге за возможность посидеть за 4000 рублей всю ночь поедут 2,5 калеки. Вместо практически 88% заполнения данного состава. И кому это надо?
#539645 serg 09 июн 2019, 17:43
serg: Просьба подправить в отзывах маршрут поезда 042 НиНо -Новгород на Волхове - 041Г/042Ч Нижний Новгород - Новгород-на-Волхове
А название темы тоже только Администратор может поменять?
А то так все увлеклись обсуждением одного персонажа, решившего покинуть форум.

Кстати, эмоции этого персонажа понятны и знакомы, но не в виртуальной жизни, а в реальной. Работал я в одной компании в прямом подчинении у собственника, начались у меня однажды терки с одним коллегой, который тоже в прямом подчинении у собственника был. И решил я этого коллегу со свету сжить, что б уволили его из Компании... пришёл я к собственнику и говорю - не буду с таким-то работать, хоть увольняйте.... Наивно думал, что уговаривать станет, а собственник даёт мне бумагу и говорит - пиши заявление об увольнении.
...
А через некоторое время собственнику претензии на несколько ярдов рублей. На текущий момент экс-собственник в федеральном розыске, а коллега, которого я уволить хотел в перманентном состоянии - то Свидетель, то подозреваемый.

К чему я это? На все есть промысел Божий.
#539651 Арсений 09 июн 2019, 19:22
serg: Просьба подправить в отзывах маршрут поезда 042 НиНо -Новгород на Волхове - 041Г/042Ч Нижний Новгород - Новгород-на-Волхове
Сделано, теперь новая тема. Старая тема в архиве
#539674 Фыва Цукен 10 июн 2019, 11:23
Арсений: Ведь сами и провоцируете. Мол, вас все обижают и оскорбляют, а за оскорбления (причем уже неоднократные) всех пользователей форума вы снова уже заработали себе, если не вечный, то месячный бан как минимум.
и правда, похабыч, отдохните-ка недельку. конкретно - нарушение пункта 2.2 правил.
#539681 Маклауд 10 июн 2019, 12:28
Уважаемый v_gildenberg! Вы все свели к математическим и т.д. и т.п. методикам расчёта! А куда девать обьективное мнение пассажира? Но я с Вами не спорю... :*THUMBS UP*:
#539684 SM@TRON 10 июн 2019, 12:53
"Объективное мнение" у продажных эстетов типа Похабыча, Артёмки с Придачи или Сашки Губина?! Та не смешите меня :8-): ...

С уважением, Евгений.
#539687 Арсений 10 июн 2019, 13:07
Ну, объективные недостатки Ласточек как были с первых версий ЭС1, так и остались в последних версиях, которые в упор не замечают некоторые объективные пассажиры - участники нашего форума ::-D:
#539690 SM@TRON 10 июн 2019, 13:20
Ну, дык, если для некоторых объективных ~ 7 часов в ЭР9 в какие нибудь убогие Лиски, или куда там ещё, это нормально - лишь бы днём и спать дома, то тогда блин... Коммунары действительно рулят... Гомельский общак во все возможные поезда и радости будет полные штаны. Ведь сидеть днём это объективная потребность здорового пассажира и не важно на чём сидеть?! Ну вот и пусть сидят себе на доброе здоровье. Драуляные лавы это наше всё, а мягкие кресла никто как-бы и не обещал :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#540051 Колхозник 14 июн 2019, 15:36
qoymeck: Бах ушёл — вернулся Слон. Забавно.
Разные люди. Флегматичный обидчивый Бах и холеричный хоботный понтовоз

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5