Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#495617 Compden-railman 29 авг 2018, 14:06
Colonel_Abel:
Compden-railman:А почему здесь, на форуме, так боятся «подстав» локомотивных бригад ? Разве нарушение регламента радиопереговоров и, соответственно, безопасности движения поездов, должно оставаться безнаказанным ?!
Как мне хочется встретиться лично. Я не буду морду бить, не буду матом ругаться. Хочется просто внимательно в глаза посмотреть моральному уроду. :8-):

ЗЫ: Сколько я народу в кабине перекатал, что тоже является нарушением, но никто меня не сдал.

ЗЗЫ: Вот не понимает человек, что 80% всех регламентов переговоров и не только по р/с, направлены не на безопасность движения, а на то, чтобы на чем нибудь поймать работника и наказать его.
Я тоже неоднократно ездил в кабине локомотива, и очень благодарен ТЧМ и ТЧМП, которые позволили мне подняться в кабину. А, прослушивая радиопереговоры, я НЕ преследую цель посодействовать, чтобы кого-либо наказали за нарушение их регламента. Хочу узнать марку и номер локомотива, а также наличие ЭПТ и до какой станции едет бригада. Локомотив можно увидеть, но, если смена происходит на не тарифной станции типа разъезд 9 км или 18 км СКЖД, то пройти к голове поезда вдоль состава не получится никак, поскольку выходить из вагона на технических стоянках пассажирам запрещено. Разве что по составу пройти, но, если головной вагон обращён к локомотиву нерабочим тамбуром, то у проводника возникнут вопросы, зачем пассажир направился в этот тамбур. (Как правило, первая мысль у проводника, что пассажир собрался там курить). Так что только радиосвязь выручит (причём как раз на 9 и 18 км на частоте 151,825 МГц слышно переговоры не только ТЧМ и ЛНП, но и маневровую работу). Ну, а наличие ЭПТ и плечо обслуживания бригады можно узнать только по радиосвязи.

И ещё. Почему тогда на форуме разрешено писать отрицательные отзывы о поездах ? Ведь таким образом "подставляются" и поездные бригады, и ремонтный персонал депо приписки вагонов ! Или нельзя "подставлять" только локомотивные бригады, а всех остальных железнодорожников "подставлять" можно ?
#495637 Арсений 29 авг 2018, 16:27
Compden-railman:
И ещё. Почему тогда на форуме разрешено писать отрицательные отзывы о поездах ? Ведь таким образом "подставляются" и поездные бригады, и ремонтный персонал депо приписки вагонов ! Или нельзя "подставлять" только локомотивные бригады, а всех остальных железнодорожников "подставлять" можно ?
Вы "всегда такой дурак, по субботам али как?" (с) "Сказ про Фетода-стрельца", Л. Филатов. Пассажиры и пишут о том, к чему у них есть допуск, купив билет, - это сам вагон, купе, место, коридор, а так же пассажиры непосредственно видят работу проводника. Вы же вываливаете в открытый доступ информацию о переговорах локомотивных бригад, напрямую эта информация обычного пассажира не касается. Слушайте на здоровье, но выкладывать это в сеть.... Поэтому предлагаю на этом закончить!
#495643 Colonel_Abel 29 авг 2018, 17:30
Да, все фильмы снятые в кабине локомотива с моим участием выложены в сеть с моего разрешения. Потому что лично мне всегда было наплевать на мнение эффективных менеджеров.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#497577 Пасслипецкого 10 сен 2018, 12:57
Слоновий апломб в сочетании с изрядной долей пустословия оставим за скобками, но вот в продолжение обозначенной ранее (Уведомления для модераторов) проблемы спешу представить модифицированную версию хамства в виде стиля сообщений одного из пользователей:
Exval: Ну, постоянно пускать пену изо рта - это Ваш стиль, а не мой.
Exval: Но я заинтересован в другом: чтобы мои собеседники здесь не истерили постоянно и не засирали свои сообщения грудами дурацких смайликов
Exval: что вы перестаете быть ыкспертом с дивана
Exval: Впрочем, с Вами я спорить не хочу, ибо дела это только со сколько-нибудь умными людьми. А зачем спорить с дураком?
Exval: А нельзя ли помолчать там, где для этого предоставляется такая благоприятная возможность?
Последний раз редактировалось Пасслипецкого 10 сен 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
#497578 Пасслипецкого 10 сен 2018, 12:58
Далее.
Примерно с этого сообщения в теме ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ начинается дискуссия о "плохом" и "хорошем" применений тех или иных технических решений, не относящихся в исключительном смысле к заявленной теме.
#511556 Фред Спаркс 12 дек 2018, 19:42
Раз пошла такая пьянка- то, действительно, пришла пора покидать этот форум, ибо на этот модераторский бред (одного из модераторов ) больше смотреть невозможно.
Желаю процветания и всяческого развития.
Григорий, можно удалить мое учётную запись ?
#511770 Colonel_Abel 15 дек 2018, 15:23
В Румынии. А, нет, в Болгарии. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#511949 John 3 volta 17 дек 2018, 17:51
Colonel_Abel: В Румынии. А, нет, в Болгарии. ::-D:
Поехала посмотреть мир? ::-D:

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#511952 Фыва Цукен 17 дек 2018, 18:56
Пасслипецкого: Уведомления для модераторов
viewtopic.php?p=505336#p505336
Эмм.. А что, ответов ::-[: не планируется?
по первому - пришли к выводу, что борьба окажется серьёзнее, чем проблема.

по второму - извините, здесь ответа не будет. сам вопрос удалён.
#511978 Пасслипецкого 17 дек 2018, 21:37
Фыва Цукен: по первому - пришли к выводу, что борьба окажется серьёзнее, чем проблема.
Ну, то есть, остальным тоже можно. Верно?
по второму - извините, здесь ответа не будет. сам вопрос удалён.
Ok. Cпасибо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7