Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#515979 Арсений 13 янв 2019, 00:59
Пассажир12: Тема про помойку и срач, открытая пользователем "лопик" в болталке - либо провокация, либо признак низкоинтеллектуальной и асоциальной направленности данного пользователя. И то и другое дискредитирует единственный нормальный жд форум. Администратор, модераторы! Опомнитесь, оглянитесь!
Тема пока закрыта, до коллегиального решения по этой теме.
#515996 Colonel_Abel 13 янв 2019, 08:34
en555: В любом, даже самом уважающем себя форуме, должна быть одна тема для срача. Такая своеобразная отдушина.
Была на трейнсиме такая, называлась "Разочарование в государстве". 414 страниц резвились под "моим чутким руководством". Периодически скатываясь в русско - украинский срач. Периодически выписывал баны и предупреждения. Потом, когда окончательно все свели к политике тему прикрыл. Если не давать теме скатываться в политику, то проживет долго.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#516616 Compden-railman 17 янв 2019, 08:48
Хотел отредактировать своё сообщение в теме о поездках Lopika, но почему-то отправилась жалоба на него от меня же. ::-D: Прошу игнорировать эту жалобу и не удалять моё сообщение.
#516619 v_gildenberg 17 янв 2019, 08:52
Compden-railman: Хотел отредактировать своё сообщение в теме о поездках Lopika, но почему-то отправилась жалоба на него от меня же. ::-D: Прошу игнорировать эту жалобу и не удалять моё сообщение.
Сами на себя пожаловались? Вы очень критичны))) ::-D:
#516631 Compden-railman 17 янв 2019, 10:41
v_gildenberg:
Compden-railman: Хотел отредактировать своё сообщение в теме о поездках Lopika, но почему-то отправилась жалоба на него от меня же. ::-D: Прошу игнорировать эту жалобу и не удалять моё сообщение.

Сами на себя пожаловались? Вы очень критичны))) ::-D:
Самокритика - дело полезное. Но жаловаться модератору форума на собственные сообщения - это уже, как бы помягче сказать... Кхе-кхе... ::-D:
#516667 Colonel_Abel 17 янв 2019, 14:33
А Вы еще больше пишите про РЖД-бонус и про прослушивание переговоров. Обещаю, что не будете вылезать из жалоб, так как в дискуссию по данным вопросам с Вами вступать бесполезно.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#516716 Compden-railman 17 янв 2019, 18:12
Эх, опять двадцать пять. Слушать переговоры, возможно, никто и не запрещает. Но выкладывать это в интернет. И все время поднимать эту тему. Последнее предупреждение! В дальнейшем бан. Fhctybq.
#516837 Арсений 18 янв 2019, 14:31
По пожеланию автора тема была удалена с форума. Возможно сам автор даст вам контакты, где можно читать о его заметках и путешествиях.
#516881 Придача 18 янв 2019, 16:54
bsd: Всё верно. Спасибо модераторам!

При случае прошу удалить аналогичное г. и с ФОТ.
Зачем, вы же утверждаете, что всё это подделки ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4