Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#264630 Администратор 19 окт 2014, 23:04
Согласен, пока тоже рассматриваю только доп влияние за собственный рейтинг, но думаю еще о вводе рейтинга для сообщений и привязке этого рейтинга, каким-то образом к репе.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#264653 Serge& 20 окт 2014, 06:46
А при этом два клона могут друг другу надобавлять "в репу" и потом на всех влиять. Так что стаж надо оставить.
#264993 transsibFAN 22 окт 2014, 15:23
Денисыч:
Да, но тогда логично было бы в один момент обнулить всем баллы репутации и потом пусть все набирают их снова по 1 баллу от одного пользователя.
А то сейчас те, кто давно зарегистрирован и получил на прошлом форуме много 5-ок имеют недосягаемое преимущество по сравнению с теми, кто зарегистрировался позднее и получает сейчас лишь по одному баллу.
Можно сделать и так, я лично ничуть не возражаю (не знаю, как другие ветераны форума :;-): ).
Другой вариант - установить некий потолок, допустим 200-250 баллов, именно для того чтобы новички имели реальную возможность достигнуть статуса ветерана. При этом, как я понимаю, старая система будет возвращена? Тогда новый участник может получить как 1 балл от другого новичка, так и 5 от старожила, и довольно быстро набирать политический вес. Все опять же от полезности сообщений зависит.
#264998 Администратор 22 окт 2014, 15:52
Кому сколько ставили у меня в базе с начала форума, так что пересчитать 5 в 1 не проблема.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
Подскажите, пожалуйста, как я могу ставить плюсы или минусы, если мне сообщение понравилось/ не понравилось. Посмотрел в правилах, не нашёл. Я думаю, пока мои плюсы будут чёрными ( то есть без влияния на репутацию), но это неважно. Спасибо!
#475580 Арсений 25 апр 2018, 22:25
Под ником пользователя, сообщение которого вы хотите отметить повышением или понижением репутации, есть две иконки (палец вверх на зеленом фоне - повышение репутации, палец вниз на красном фоне - понижение репутации). Нажимаете на них и в зависимости от того, на какую иконку нажали, репутация пользователя увеличится или уменьшится на 1 (если репутация была 0, то при понижении репутации будет минус 1).
PS: у вас будет ограничение на влияние репутации, то есть нельзя будет подряд повлиять на репутацию даже разным пользователям.
PS1: и не злоупотребляйте минусами, если вам сообщения не нравятся, иначе можно будет рассмотреть ваше действие по понижению репутации пользователя, как личные разборки ::-D:
#478860 Придача 17 май 2018, 20:57
А почему бы не помочь модераторам наказывать нерадивых форумцев следующим образом, если форумец набрал минус 5 пунктов - бан на неделю, минус 10 пунктов - бан на месяц и т. д. ? :;-): Таким демократичным образом форумцы будут иметь возможность выражать свое мнение :*THUMBS UP*:
#478945 Фыва Цукен 18 май 2018, 10:31
Придача: А почему бы не помочь модераторам наказывать нерадивых форумцев следующим образом, если форумец набрал минус 5 пунктов - бан на неделю, минус 10 пунктов - бан на месяц и т. д. ? :;-): Таким демократичным образом форумцы будут иметь возможность выражать свое мнение :*THUMBS UP*:
этот вопрос уже поднимали не раз. ответ отрицательный. баном должны заведовать модераторы, и только они. иначе форум очень скоро забанит сам себя.

з.ы. флуд удалён.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7