Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#233025 Фред Спаркс 23 май 2014, 21:49
Григорий!!! В связи с отсутствием Антона Ефимова на форуме, по вполне уважительным причинам, можно ли , хотя бы временно, назначить одного из участников форума модератором в этот раздел форума!? ::-[: Ибо с наступлением летних перевозок, у нас опять все перемешается и превратится в кашу- в отзывах будут обсуждения и наоборот- отчего мы ушли 3 года назад. Даже сейчас достаточно зайти в темы, которые висят на первой странице, и в этом убедиться. К тому же, данная каша очень сильно будет мешать размещению фотоотчетам по поездам, которые пользуются популярностью в том разделе. И с вводом нового графика меняется нумерация у очень многих поездов, что соответственно нужно будет поправлять и в названии тем.
#233055 Администратор 24 май 2014, 00:03
Чуть подправил заголовок, надеюсь Вы не обидитесь.
По теме:
Не вопрос, если кто-то готов на эту неблагодарную работу и форум его кандидатуру одобрит, я буду только рад!
Самовыдвижение приветствуется, голосование будет открытое, или закрытое по кастам ::-D: .
В любом случае окончательное решение, уж извините, от группы Модераторы в наличествующем составе.
Желающие, добро пожаловать!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#233070 Фред Спаркс 24 май 2014, 09:53
Хотелось бы услышать мнение участников nataly-m и SM@TRON ::-[: , как наиболее активных и ответсвенных на форуме. Кто из них готов заняться трудной, но интересной работой на благо общего дела. :;-):
#233071 Иван 24 май 2014, 09:54
Администратор: Чуть подправил заголовок, надеюсь Вы не обидитесь.
По теме:
Не вопрос, если кто-то готов на эту неблагодарную работу и форум его кандидатуру одобрит, я буду только рад!
Самовыдвижение приветствуется, голосование будет открытое, или закрытое по кастам ::-D: .
Вот лично я хотел бы модерировать пригородный раздел. Я всегда туда захожу и всё читаю, что там пишут. Иногда прямо хочется взять и перенести какое-то сообщение туда, где ему самое место - но не могу.
К тому же время от времени надо менять нумерацию поездов в названии тем. Раньше я мог это делать сам ( потому что почти все темы в этом разделе начаты мной), но теперь установили лимит по редактированию своих сообщений для Проверенных - 24 часа с момента написания.
#233088 SM@TRON 24 май 2014, 13:27
Фред Спаркс: Хотелось бы услышать мнение участников nataly-m и SM@TRON ::-[: , как наиболее активных и ответственных на форуме. Кто из них готов заняться трудной, но интересной работой на благо общего дела :;-): .
К сожалению, я не смогу быть "на посту" ежедневно (работа "сутки - трое" чёрт бы её побрал, интернета на работе увы нет) ::-[: .

С уважением, Евгений.
#233113 Администратор 24 май 2014, 19:23
SM@TRON:
Фред Спаркс: Хотелось бы услышать мнение участников nataly-m и SM@TRON ::-[: , как наиболее активных и ответственных на форуме. Кто из них готов заняться трудной, но интересной работой на благо общего дела :;-): .
К сожалению, я не смогу быть "на посту" ежедневно (работа "сутки - трое" чёрт бы её побрал, интернета на работе увы нет) ::-[: .
Ну, вобще-то, каждый день и не принципиальное условие модерации. Для всех модераторов это, как сказали бы раньше, общественная нагрузка, а значит добровольная.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#233117 Иван 24 май 2014, 19:49
Администратор:
SM@TRON:
Фред Спаркс: Хотелось бы услышать мнение участников nataly-m и SM@TRON ::-[: , как наиболее активных и ответственных на форуме. Кто из них готов заняться трудной, но интересной работой на благо общего дела :;-): .
К сожалению, я не смогу быть "на посту" ежедневно (работа "сутки - трое" чёрт бы её побрал, интернета на работе увы нет) ::-[: .
Ну, вобще-то, каждый день и не принципиальное условие модерации. Для всех модераторов это, как сказали бы раньше, общественная нагрузка, а значит добровольная.
А меня в пригород модератором возьмёте?
#233121 nataly-m 24 май 2014, 19:55
Ну, вобще-то, каждый день и не принципиальное условие модерации
"по четным - чукча согласный! А по нечетным - рыбу ловить" ::-D:
#233130 Администратор 24 май 2014, 20:20
nataly-m:
Ну, вобще-то, каждый день и не принципиальное условие модерации
"по четным - чукча согласный! А по нечетным - рыбу ловить" ::-D:
Это расценивать как согласие? :;-): ну по четным-то? ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#233471 Администратор 26 май 2014, 11:20
SM@TRON:
Фред Спаркс: Хотелось бы услышать мнение участников nataly-m и SM@TRON ::-[: , как наиболее активных и ответственных на форуме. Кто из них готов заняться трудной, но интересной работой на благо общего дела :;-): .
К сожалению, я не смогу быть "на посту" ежедневно (работа "сутки - трое" чёрт бы её побрал, интернета на работе увы нет) ::-[: .
Так как, по поводу модерирования трое, через сутки? ::-D: устрашающе в чем-то звучит... :;-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#233646 Фред Спаркс 26 май 2014, 21:09
Администратор:
Так как, по поводу модерирования трое, через сутки? ::-D: устрашающе в чем-то звучит... :;-):
по всей видимости, сегодня именно те самые сутки, когда не могут ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11