Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#241959 DA2008 18 июн 2014, 00:10
А не создать ли тему посвящённую участку дороги в Миллерово, поставить на видном первом месте Форума, выделить контрастным цветом, зацепить за верх страницы и все новые вопросы этой тематики грузить в этот раздел, что бы вновь приходящие оперативно знакомились. Июль – август предполагаются быть горячими, в ручном режиме разгребать это не продуктивно для модераторов. Надо что-то с этим вопросом решать конструктивно. :*TIRED*:
#241976 Администратор 18 июн 2014, 00:58
Это какая тема и в чем состоит ее славность?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#241977 Фред Спаркс 18 июн 2014, 01:08
Про участок железной дороги Кантемировка-Чертково, прходящий по территории Украины
viewtopic.php?f=5&t=13331#p241936
Обсуждение поезда 115A/116C СПб - Адлер
Обсуждение поезда 305С/306С Москва - Сухум
ЖД перевозки в сообщении с Украиной
Плюс n-ое количество похожих сообщений было вычещено/перенесено в другие темы модераторами.
#242000 Vladimir M 18 июн 2014, 08:29
А где уверенность, что очередной желающий с подобным вопросом заметит эту выделенную тему, а не полезет в раздел обсуждения поездов, найдет нужный поезд и подзасерет соответствующую тему?
#242029 nataly-m 18 июн 2014, 10:57
Надо-надо!!!
да я чуть не поперхнулась, когда начала сейчас просматривать эту "З0С" ::-D:
Как?!! ОПЯТЬ?!!! ::-D:
и уже сама хотела вычленить все это безобразие в новую тему - а , оказывается, уже до меня обо всем подумали! :*THUMBS UP*:
Ща, реализую..)))
#242031 Фыва Цукен 18 июн 2014, 11:09
nataly-m: Надо-надо!!!
да я чуть не поперхнулась, когда начала сейчас просматривать эту "З0С" ::-D:
Как?!! ОПЯТЬ?!!! ::-D:
и уже сама хотела вычленить все это безобразие в новую тему - а , оказывается, уже до меня обо всем подумали! :*THUMBS UP*:
Ща, реализую..)))
ну смотрите, конечно... просто, имхо, это приведёт только к тому, что придётся постоянно переносить вопросы и ответы из всех тем в эту. и смысл тогда? по-моему, модераторам работы только прибавится.
#242068 DA2008 18 июн 2014, 12:28
Фыва Цукен: по-моему, модераторам работы только прибавится.
Сам перенос, понятно имеет некоторую трудоёмкость, но часть вопросов, такие как идентификация данного вопроса в огромном массиве можно повесить на читателей :sinus_01: .

К тому же учитывая актуальность и значимость темы для пассажиров, «тему № 1» можно выделить заметным цветом, зацепить за верх страницы и прочее.

Понятно, что эта тема многогранна от тонкостей юридической аренды и прочее до нюансов сотовой связи. К тому же со временем прибавятся отчёты очевидцев, но заставлять Натали каждый раз выкладывать карты местности мне лениво, я лучше ей цветы подарю :drag_01: (А что с розами? :@}->--: что-то розы не работают) .

Как мне показалось, но данная тематика только за один день 17.06.2014 прошла на Форуме в трёх местах, т.е. три раза размещалась похожая информация. Надо отдать должное терпеливым Форумчанам, практически всё обошлось без мата ::-[: .

Мне представляется, что вначале надо конкретную тематику вычленить из Форума и сложить в один вопрос по хронологии, а дальше как сложиться либо продолжать одной темой без политики, либо применять какие-то последующие решения (например, откусывать философские рассуждения отдельных любителей :KidRock_02: и перекладывать в Болталку).

Спасибо.
#242077 Денисыч 18 июн 2014, 13:10
Надо только эту будущую тему правильно назвать.
Типа
- "Ситуация с проездом российских поездов через Луганскую область и Юго-Восток Украины"
или
- "Ситуация с заездом российских поездов на Украину - стоит ли бояться?"

А то название - "Нехороший участок" Гартмашевка-Четрково - обычному человеку вообще ничего не говорит.
viewtopic.php?f=5&t=13333

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6