Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#532529 Придача 24 апр 2019, 20:52
Не убирать спойлеры. Пусть жалобщики отводят душу ::-D:
Последний раз редактировалось Придача 24 апр 2019, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
#532531 Себастьян Бах 24 апр 2019, 20:57
Что на дискуссионном поле, что на спортивной арене главное - это яркая игра! :;-):
А вот откровенные оскорбления, переход на личности - это уже вне игры ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#532534 Colonel_Abel 24 апр 2019, 21:03
Я за бан. (с) ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547046 AlexPaen 29 июл 2019, 17:48
Я правильно понимаю, что игнор-фильтра тут нет?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#547151 AlexPaen 29 июл 2019, 22:51
Я бы вообще скрытие только модерам предоставил. А то как начнут друг друга спойлерить, превращается форум в лоскуты заглушек.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#547161 LmV 29 июл 2019, 23:16
Игнор-фильтр есть.
А спойлеры действительно - превратились в способ сведения счётов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#547178 serg 30 июл 2019, 06:39
AlexPaen: Я бы вообще скрытие только модерам предоставил. А то как начнут друг друга спойлерить, превращается форум в лоскуты заглушек.
Вот и я о том же - неудобно читать становится. А незарегистрированные пользователи эти сообщения, вообще, не видят (я, например, с рабочего компа захожу без регистрации) и получается ерунда полная.

Но все-таки, учитывая то, что модераторы не всегда присутствуют на сайте, можно скрывать сообщения после трёх жалоб. И самое главное - уже даже после первой жалобы показывать - кто сообщение обжаловал. Дабы все видели и знали, кто у нас в "обиженных" ходит.
#547180 Liski 30 июл 2019, 07:04
А.С. никогда не нажимал эту кнопку ::-X: . Администратор и модераторы могут подтвердить. Он друг всем и каждому на этом форуме :*IN LOVE*: . А А.С. обижает каждый второй ::'(: . То сообщения удалят, то жалобу напишут ::'(: . А он такая тонкая и ранимая натура ::'(: ::'(: ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#547200 SM@TRON 30 июл 2019, 08:20
Liski: А А.С. обижает каждый второй ::'(: .
Ну так давно уже известно что на обиженных хер кладут и воду возят все кому не лень :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#547383 Jegor Trubnikov 31 июл 2019, 08:41
LmV: Игнор-фильтр есть.
А спойлеры действительно - превратились в способ сведения счётов.
Спойлеры надо убирать вообще - это легальный способ определенной группе лиц цензурировать неугодные конкретно им идеи и предложения.
Но при этом предлагаю чаще банить за переход на личности и оскорбления.

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#547386 Colonel_Abel 31 июл 2019, 09:19
Jegor Trubnikov:Спойлеры надо убирать вообще - это легальный способ определенной группе лиц цензурировать неугодные конкретно им идеи и предложения.
Вообще то если модератор посчитает жалобу необоснованной, то он спойлер уберет. Это мелкое неудобство, хочешь почитать - открой спойлер, клацнуть по кнопке мыши рука не отвалится. Просто за НЕОБОСНОВАННЫЕ жалобы тоже надо банхаммер применять.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547475 Себастьян Бах 31 июл 2019, 16:02
Я жалуюсь только на одного пользователя. И в качестве причины обжалования указываю на его хамство. Странно, что модераторы откровенно хамские и оскорбительные выпады оставляют без внимания. Если бы не этот факт, то и жаловаться не пришлось бы ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#547489 SM@TRON 31 июл 2019, 16:37
Jegor Trubnikov:
LmV: Игнор-фильтр есть.
А спойлеры действительно - превратились в способ сведения счётов.
Спойлеры надо убирать вообще - это легальный способ определенной группе лиц цензурировать неугодные конкретно им идеи и предложения. Но при этом предлагаю чаще банить за переход на личности и оскорбления.
Вот уж не вам решать уважаемый.

С уважением, Евгений.
#547491 SM@TRON 31 июл 2019, 16:38
Себастьян Бах: Я жалуюсь только на одного пользователя. И в качестве причины обжалования указываю на его хамство. Странно, что модераторы откровенно хамские и оскорбительные выпады оставляют без внимания. Если бы не этот факт, то и жаловаться не пришлось бы ::-(:
Похабыч, ты же демонстративно ушёл... Или опять как не мужик :*TIRED*: ?

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16