Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#732195 Придача 23 июн 2022, 18:12
БАРСИК: Может, я чего-то не понял, но попытаюсь объяснить ещё раз. Меня интересовало, чем столь уважаемый всеми Дизелист-Фанат-Постников так не угодил нашему не менее многоуважаемому Антону, что он так резко поменял своё мнение? Ещё месяц назад Придача всеми четырьмя конечностями топил за то, чтобы разбанить Дизелиста, а сейчас на него фукает и называет вонючкой.
Между тем Дизелист создал новую тему и агрессивно воняет там.
Городской сумасшедший вполне подходил на роль Петрушки клоуна, веселящего местную публику ::-D: но чегой то гавкнул на хозяина :=-O: и получил пендаля под сраку :*THUMBS UP*: не было его тут с зимы (вроде) и нафиг не нужОн никогда в будущем ::-!: на свалку истории Дизелиста! :*DANCE*:
#732225 LmV 23 июн 2022, 21:18
seregathebest: Ну а за дезинформацию можно и в баньку :*YES*:
Вполне согласен.
В общем так: если кто-нибудь, в дальнейшем, выкинет подобное, не докопавшись до сути происходящего, то - уедет с шайкой и веником в зубах, не меньше, чем на месяц.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#737838 Придача 12 авг 2022, 13:44
Ув. Модераторы, почему бы сообщения от пишущих "гостей" не модерировать перед тем, как их вываливают "гости" в тему "Тест"?
#738011 serg 13 авг 2022, 23:56
Обратил внимание, что один из модераторов просто сводит личные счёты с неугодными, баня тех лишь за то, что они высказывают свою точку зрения на те или иные события отличную от точки зрения модератора. Особенно любопытно наблюдать, что и сообщения забаненных удаляются…
#739210 seregathebest 25 авг 2022, 00:41
В тестовом разделе надо явно убирать возможность написания гостям.
Зачем весь этот бред в ленте активности форума?
#739213 Serge& 25 авг 2022, 06:25
В качестве альтернативы можно не отображать в ленте ссылки на гостей или на сообщения в тест-разделе, смотря что проще реализовать.
#741087 LmV 14 сен 2022, 22:23
Вижу. Но и без спойлеров буду чистить. Ибо не дело в тестовой теме резвиться!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#753068 serg 04 янв 2023, 22:49
Считаю, что будет правильным, если все участники форума будут знать тех, кто пытается обжаловать и тем самым скрыть от остальных участников форума сообщения, которые отражают суть прпоисходящего, как, например, это сообщение -

Взято отсюда - Мысли разные и странные
#753069 Пасслипецкого 04 янв 2023, 22:51
serg: Считаю, что будет правильным, если все участники форума будут знать тех, кто пытается обжаловать и тем самым скрыть от остальных участников форума сообщения, которые отражают суть прпоисходящего, как, например, это сообщение -
53.jpg

Взято отсюда - Мысли разные и странные
:=-O: Люстрации хотите? :*SPITEFUL*:
#753071 LmV 04 янв 2023, 22:54
Не надо. Ибо это приведёт к ненужным разборкам. Кто пожаловался - не важно.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#753117 serg 05 янв 2023, 10:56
LmV: Не надо. Ибо это приведёт к ненужным разборкам. Кто пожаловался - не важно.
Наоборот, когда все происходит на виду, обжалующий весьма хорошо подумает - обжаловать без какой-либо причины сообщение или нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: en555 и гости: 4