Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#274059 Фыва Цукен 15 дек 2014, 12:49
SM@TRON:Есть встречное предложение - банить за подобные предложения :8-): . Или отправлять обратно в список новичков с обязательной премодерацией :*THUMBS UP*: .
ну, это уж чересчур сурово... но если будут злоупотреблять - то можно бы ::-):
#274066 Пасслипецкого 15 дек 2014, 13:26
Фыва Цукен: ну, это уж чересчур сурово...
Сурово, согласен. Зато было бы справедливым банить за сплошное словоблудие с КПД, стремящимся к нулю - и это как раз наш случай.
#274068 Фыва Цукен 15 дек 2014, 13:37
Пасслипецкого:было бы справедливым банить за сплошное словоблудие с КПД, стремящимся к нулю - и это как раз наш случай.
в профильных форумах - да. но лично я обычно предупреждаю. а если в болталке - то она на то и болталка...
#276985 Colonel_Abel 02 янв 2015, 15:20
Размечтался. Это единственный способ повлиять на глухарей, которые в дискуссии слышат только себя. Либо ведешь себя нормально, либо уходишь в глубокий минус. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#276994 FanatOf80s 02 янв 2015, 15:52
А вы что, не только себя слышите? Почему свое мнение считаете единственно правильным, тогда как тот, у кого другое мнение - "глухарь"?
#276998 SM@TRON 02 янв 2015, 16:04
FanatOf80s: А вы что, не только себя слышите?
Уважаемый, а Вы зеркало не пробовали хоть иногда смотреть :;-): ?! Ну прям как дятел, из сообщения в сообщение - одно и то-же, одно и то-же :8-): ... Бедненьнький и несчастненький непризнанный гений. Последний романтик - не иначе.
Почему свое мнение считаете единственно правильным, тогда как тот, у кого другое мнение - "глухарь"?
Полковник всё правильно говорит :*THUMBS UP*: . Потому что если человеку уже в сотый раз повторили одно и тоже, а он всё равно упрямо стоит на своём, то иначе как бараном или глухарём его и не назовёшь :*SORRY*: .

С уважением, Евгений.
#276999 FanatOf80s 02 янв 2015, 16:06
SM@TRON: . Потому что если человеку уже в сотый раз повторили одно и тоже, а он всё равно упрямо стоит на своём, то иначе как бараном или глухарём его и не назовёшь :*SORRY*: .
А вы посмотреть в зеркало не пробовали (вместе со слоном)? Будто бы хоть раз изменили мнение и не стояли на своем. Вопрос тот же: почему вы свою позицию считаете истиной в последней инстанции и категорически не допускаете иную позицию? Вы кто - Господь-Бог?
Последний раз редактировалось FanatOf80s 02 янв 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
#277000 Alexey OZD 02 янв 2015, 16:09
SM@TRON: Бедненьнький и несчастненький непризнанный гений.
:*THUMBS UP*: ::-D: :*THUMBS UP*:
SM@TRON: Полковник всё правильно говорит :*THUMBS UP*:
:*THUMBS UP*:

"Да будет проклят тот, кто посмеет минуснуть меня" - уже одно это о многом говорит о вас, Фанат. ::-(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#277010 SM@TRON 02 янв 2015, 16:54
FanatOf80s: А вы посмотреть в зеркало не пробовали (вместе со слоном)? Будто бы хоть раз изменили мнение и не стояли на своем.
Бла-бла-бла... ну опять одно и тоже... Между прочим - использовать чужие отмазки это ещё не значит сказать что-то умное :8-): .
Вопрос тот же: почему вы свою позицию считаете истиной в последней инстанции и категорически не допускаете иную позицию?
Хотя-бы потому что нас банально больше :;-): . А если быть до конца откровенным, то Вы у нас такой один (я не зря упомянул про непризнанных гениев и последних романтиков). И если честно, то мне очень приятно осознавать, что людей которые разделяют моё мнение и чьи взгляды на жизнь разделяю я, на этом форуме гораздо больше чем моих оппонентов :*THUMBS UP*: .
Вы кто - Господь-Бог?
Приятно познакомиться. Царь ::-D: ...
Да будет проклят тот, кто посмеет минуснуть меня!!!
Вот теперь точно посмеет и я думаю что это будут не только Альберт с Полковником ::-D: ... Вы сам себе приговор подписали.

С уважением, Евгений.
#277013 Colonel_Abel 02 янв 2015, 17:07
Назначается флеш-моб по минусованию Фаната. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277018 FanatOf80s 02 янв 2015, 18:05
SM@TRON:
Хотя-бы потому что нас банально больше
Очень "умно". Своего личного мнения не иметь, попугайничать за "авторитетами".

Да, я последний романтик!!! А в вас ни капли романтики.
#277019 Colonel_Abel 02 янв 2015, 18:12
Ты не романтик. Таких как ты другим словом называют. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277069 Пётр_35-ый 02 янв 2015, 21:43
::-[: Но с другой стороны, у Фаната есть своё мнение. Да, он очень сильно пытается его навязать всем окружающим, что немножко надоедает. Но это хоть по теме форума. ::-(:
А то вот появившаяся вчера тема в болталке, а главное - категория человека, который её создал, меня расстроила и навеяла мысли ::'(: о возможном уходе отсюда, чего очень не хочется. ::-(: ::-(: ::-(:
По сравнению с этим Фанат 80-х - действительно фанат своего мнения, в том числе по музыке. :8-):

С глубоким почтением,
Пётр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3