Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#277604 П.Д.С. 07 янв 2015, 10:42
nord: А я сколько не искал (вверху в выпадающих вкладках и внизу), так и не нашёл правила форума. Хотел пожурить пользователя за использование мата в подписи, а оказывается даже правил нет. Чудеса в решете :;-):
Правила форума (обязательно для ознакомления)!
Правда они ещё под предыдущую площадку были написаны. Поменять слова в названии и подкорректировать текст, дело не долгое при необходимости.
#277635 LmV 07 янв 2015, 17:56
FanatOf80s: Это уже натуральная травля идет.
травля.jpg

(и это притом что в той теме я не появляюсь с 3 числа)
Уважаемая администрация, разве это нормально??? Отключите ему минусовалку и верните мне, пожалуйста, незаконно сниженный рейтинг!
Уже нуль рейтинга. Это не я сделал!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277645 Альберт К 07 янв 2015, 19:01
FanatOf80s: мерзавцу альберту
Минусовать буду бесконечно, пока не извинишься, и за ТВАРЬ с МРАЗЬЮ тоже! :*TIRED*: :8-):
#277647 FanatOf80s 07 янв 2015, 19:05
Cначала ты извинись, за "заебал" и "иди нахуй". Не я первым начал. Или во всем как всегда зеркало виновато?
#277648 Альберт К 07 янв 2015, 19:12
FanatOf80s: Cначала ты извинись, за "заебал" и "иди нахуй". Не я первым начал. Или во всем как всегда зеркало виновато?
Не стучи лысиной по паркету! :*WALL*:
Разберись в хронологии срача, кто, кому, когда и что говорил!
Может поймешь, хотя вряд ли!
#277653 seriyshanson 07 янв 2015, 20:21
Меня в основном минусуют те, кому я лично не нравлюсь, от туда и подпись, но после наезда модераторов немного смягчил, ещё минус ставили алкоголики за мою точку зрения на счёт того, что в поездках не фиг пить. Ещё любители курить в тамбурах минусуют, плевать им на то, что у кого-то может быть аллергия на табачный дым.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#277656 Пасслипецкого 07 янв 2015, 20:51
Тут, смотрю, бесповоротно и окончательно на личности перешли ::-D:
seriyshanson: Меня в основном минусуют те, кому я лично не нравлюсь
А вы в личном разделе комментариев по каждому минусу не видите? В них обычно причину и сообщают.
#277658 LmV 07 янв 2015, 21:13
Да, я всегда писал: что не надо заноситься на пустом месте, чваниться крутизной на счёт гигиены и удобств, считать других слабаками (непонятно почему) и т.п. Вот за что.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277660 Colonel_Abel 07 янв 2015, 21:34
FanatOf80s: Cначала ты извинись, за "******" и "иди******". Не я первым начал. Или во всем как всегда зеркало виновато?
А я буду минусовать за любое, технически безграмотное, сообщение, причем выданное с таким апломбом, что это истина в последней инстанции. А за прямой мат, на трейнсиме, вообще вылетел бы с форума со свистом. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277684 FanatOf80s 08 янв 2015, 08:46
Colonel_Abel:
А я буду минусовать за любое, технически безграмотное, сообщение, причем выданное с таким апломбом, что это истина в последней инстанции.
В болталке - глупо! На по она и болталка. Да и вообще, надо отменить минусы хотя бы в болталке.
#277689 AlexPaen 08 янв 2015, 09:40
Пипец полный, а не тема.
Мой реальный текущий рейтинг: +10.
А почему не +100500?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#277693 SM@TRON 08 янв 2015, 11:11
FanatOf80s: Так этот же тип и сделал! :]:-O: Уведомления для модераторов Если бы не он - у меня уже был бы рейтинг +10.
Поверьте, не был бы ::-D: ... Не за что плюсовать.
FanatOf80s: Cначала ты извинись, за "за*бал" и "иди на х*й". Не я первым начал. Или во всем как всегда зеркало виновато?
Нет, уважаемый, именно ТЫ это и начал. И между прочим, тебя честно предупреждали :8-): . Не понимаешь по хорошему - держи то что заслужил...
FanatOf80s: В болталке - глупо! На по она и болталка. Да и вообще, надо отменить минусы хотя бы в болталке.
Нет, не надо. Толерастия и дерьмократия ни к чему хорошему не приводят. Хоть какой-то способ давления и общественного порицания должен быть везде. Иначе будет бардак. Причём, не только в болталке.

С уважением, Евгений.
#277696 Фред Спаркс 08 янв 2015, 11:24
FanatOf80s: . Да и вообще, надо отменить минусы хотя бы в болталке.
А плюсики оставить? ::-D: Или во всех форумах оставить только плюсики? ::-D:
FanatOf80s:
Если бы не он - у меня уже был бы рейтинг +10
Это как в прогнозе погоды: на улице -19 охлаждение ветром до -25 ::-D:
#277703 Colonel_Abel 08 янв 2015, 12:26
FanatOf80s:
Colonel_Abel:
В болталке - глупо! На по она и болталка. Да и вообще, надо отменить минусы хотя бы в болталке.
Если человек сказал глупость и не хочет этого признавать, то пофиг в болталке это или еще где. Упертых надо наказывать, особенно если этот виртуальный плюс или минус им так важен. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3