Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#548085 serg 03 авг 2019, 13:15
Придача: Спойлеры вообще не нужны. Не нравится кто то - понизь репутацию (или наоборот).
Кстати, тоже вариант - отказаться от спойлеров. Если мне не изменяет память, спойлеры появились, когда можно было писать незарегистрированным пользователям - гостям. Тогда появлялась реклама и прочее.
Сейчас такой опасности нет
#548113 en555 03 авг 2019, 15:23
Если отменить так называемые "спойлеры" (жалобы), тогда придется ужесточать политику администрирования. Иначе форум рискует превратиться в помойку. Кто-то захочет нахамить, кто-то тупо (ключевое слово "тупо") потроллить. Это же интернет. (с)

Я сам если "жалуюсь", то крайне редко. В основном на грубое хамство. Мои сообщения один или два раза за всё время "обжаловали". Мне, кстати, на форуме не хамят. Правда и я на рожон (обычно) не лезу, в спорах ради споров не участвую.
#548117 haava 03 авг 2019, 15:35
Наконец то умная мысль. !!!
Поддерживаю. Красной нитью у недовольных проходит - "Имя, сестра, имя" И наша ОПГ устроит тут филиал траинпиха.
Модераторы утонут в флейме и срачах по поводу, а чаще без оного. Если считаете, что сполер несправедлив - обращайтесь к ним.
#548120 qoymeck 03 авг 2019, 15:47
Если что-то и менять, то достаточно этого:
serg: причину обжалования (мотивировку) должны видеть все.
И без имени, думаю, станет всё понятно.
#548134 Slon 03 авг 2019, 17:36
Colonel_Abel:
Никогда не спорьте с идиотами, они профессионалы, а Вы любитель. ::-D: Поэтому проще обжаловать, правда обоснованно, чем вступать в дискуссию.
Совершенно справедливо. Поэтому часть сообщений и останется без ответа ::-D:
А вот мудаков, раз их не банят, надо лечить.
#548175 Придача 03 авг 2019, 18:43
haava: И наша ОПГ устроит тут филиал траинпиха..
::-D: я кажется догадываюсь о жителях какого города идет речь ::-[:
#551395 AlexPaen 16 авг 2019, 17:24
Я бы вот предложил, раз не хотите избавляться от юзерских спойлеров-жалоб, то два варианта есть:
1 заглушка работает только для жалобившегося, а остальным юзверям не видна. Типа такой локальный игнор.
2 заглушка работает как сейчас, но если нажать на крестик, она пропадает, но насовсем, чтоб в следующей сессии она была не видна.
Чет вообще рябит уже от заглушек, особенно когда они покрывают совершенно безобидные постинги.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#551396 Colonel_Abel 16 авг 2019, 17:26
Заглушить что ли? :;-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#551465 Jegor Trubnikov 16 авг 2019, 20:03
AlexPaen: Я бы вот предложил, раз не хотите избавляться от юзерских спойлеров-жалоб, то два варианта есть:
1 заглушка работает только для жалобившегося, а остальным юзверям не видна. Типа такой локальный игнор.
2 заглушка работает как сейчас, но если нажать на крестик, она пропадает, но насовсем, чтоб в следующей сессии она была не видна.
Чет вообще рябит уже от заглушек, особенно когда они покрывают совершенно безобидные постинги.
Предложение №1 хорошее. №2 не особо.
Я бы спойлеры и вовсе убрал. Или как минимум для тех, кто не авторизован на сайте. Спойлеры в нынешнем виде просто способ осуществлять цензуру. Но почему жалоба одного, должна скрывать информацию для всех? Это какой-то совок в самом плохом смысле этого слова!
Если же юзер задолбал нереально, то кидаю его в ЧС.

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#551653 Slon 17 авг 2019, 11:10
Для особо одарённых, мнящих себя богами, повторяю: не юзеру с сотней сообщений учить форум правилам ::-!:
#552046 Colonel_Abel 18 авг 2019, 14:31
Jegor Trubnikov: Это какой-то совок в самом плохом смысле этого слова!
Повторюсь в хрен знает какой раз. Совка боится только грязь. (с) :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#558069 Себастьян Бах 16 сен 2019, 10:20
Предлагаю, наконец, начать применение наказания для "злобных жалобщиков".
Что мы имеем? Существо начинает диалог, не представляющий собой ничего иного, кроме вульгарного троллинга; при этом сообщения оппонента закатывает под спойлер...
Пора пресечь подобную практику

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#558075 Colonel_Abel 16 сен 2019, 11:10
Если жалоба обоснована и сообщает о нарушении правил, то за что наказывать то? Наказывать надо именно нарушителя. А вы, со своими Глисточками, заполонили все темы, что нарушает правила и называется флуд или сообщение не относится к обсуждаемой теме. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4