Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#277725 FanatOf80s 08 янв 2015, 14:45
SM@TRON:
Поверьте, не был бы ::-D: ... Не за что плюсовать.
см.

Фред Спаркс:А плюсики оставить?
Вообще рейтинг отменить - хотя бы в болталке.
Фред Спаркс:Или во всех форумах оставить только плюсики?
Предлагаю сделать чтобы мне только плюсики была возможность поставить, а минусы в принципе не ставились. Предлагаю 100 рублей за это.
Colonel_Abel:Если человек сказал глупость и не хочет этого признавать, то пофиг в болталке это или еще где. Упертых надо наказывать
Это и есть сведение личных счетов и навязывание собственных взглядов административными мерами. Почему вы свое мнение считаете единственно правильным и не допускаете, что у кого-то может быть иное и собственное мнение???

А болталка на то и болталка - что, даже в болталке нельзя повосхищаться красивым внешним видом, красивым и мощным звуком, огромной мощностью и высокой скоростью старых локомотивов???
#277731 Фред Спаркс 08 янв 2015, 15:08
FanatOf80s:Предлагаю сделать чтобы мне только плюсики была возможность поставить, а минусы в принципе не ставились. Предлагаю 100 рублей за это.
Так, не понял: вы Григорию 100 рублей предлагаете за фичу с плюсиком или всем кто поставит плюсик по 100 рублей? ::-D:

PS: вот, на каком еще форуме возможно такое обсуждение!? ::-D: У нас тут самая настоящая демократия ::-D:
#277732 FanatOf80s 08 янв 2015, 15:10
Фред Спаркс:Так, не понял: вы Григорию 100 рублей предлагаете за фичу с плюсиком или всем кто поставит плюсик по 100 рублей?
За фичу с отсутствием минусов предлагаю 100 рублей админу.
#277737 Colonel_Abel 08 янв 2015, 15:58
FanatOf80s:
За фичу с отсутствием минусов предлагаю 100 рублей админу.
Вы этим предложением человека просто оскорбили. Что такое в наше время 100 рублей? Нолика три добавьте. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277738 Альберт К 08 янв 2015, 16:13
FanatOf80s
Я так понял - Вы ничего так и не поняли, после нашего общения в ЛС!
Кто-то писал насчёт выноса сора из избы, но точно не я.
Не хотите показать, что вы мне написали после первых двух моих минусов Вам? :8-):
#277739 LmV 08 янв 2015, 16:44
FanatOf80s, скажите, вы пришли на форум лайки собирать? Понимаете, что это транспортный, за исключением прекрасной Натали, практически полностью мужской форум. При этом, довольно свободный. И чтоже? Вы считате, что можно лепить "бу-бушку" с сердечком, писать противные для нормальных мужиков вещи, и собирать одни лайки? И при этой свободе, вы совершенно не хотите понять обратную её сторону: возможность дизлайка.
Ну а говорить: вот у меня был бы... Как говориться: еслиб я имел коня.... ::P:
Подумайте ещё раз. Вон гляньте на Похабыча, на которого шишки сыпятся регулярно (за известно что). У него был минус 85, и ничё! ::-D: А вы же заводитесь как октябрёнок, у которого отобрали бонусные фишки.
Ещё раз: если у вас одна цель - набор рейтинга, то ваши порталы: ВК, а также разные порталы видеоигр.
Серьёзнее надо быть, и думать, если уж так дизлайки достают!
FanatOf80s:
За фичу с отсутствием минусов предлагаю 100 рублей админу.
А вот это: не уважать ни себя (да, да), ни других!

Изображение

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277749 FanatOf80s 08 янв 2015, 19:03
Михаил Лучинин: Вы считате, что можно лепить "бу-бушку" с сердечком
А что, нельзя? :=-O: Это кого-то оскорбляет?
писать противные для нормальных мужиков вещ
Симпатия к творчеству Ф. Киркорова начала 90-х - "противные для нормальных мужчин вещи"? Ну уж извините. Я же не заставляю никого целовать его, в конце концов...
Вон гляньте на Похабыча, на которого шишки сыпятся регулярно (за известно что). У него был минус 85
Теперь он вообще как гость пишет.
Ещё раз: если у вас одна цель - набор рейтинга, то ваши порталы: ВК
Кстати, в ВК почему-то нет минусов.
#277752 LmV 08 янв 2015, 19:17
FanatOf80s:
А что, нельзя? :=-O: Это кого-то оскорбляет?
Вам уже объясняли что к чему. Причём, что оскорбляет? Это не оскорбляет, это - выводит всё на бессмысленный уровень. Ну как (чтоб на пальцах) характеристики компьютера (например): "розовенький".
FanatOf80s:
Симпатия к творчеству Ф. Киркорова начала 90-х - "противные для нормальных мужчин вещи"? Ну уж извините. Я же не заставляю никого целовать его, в конце концов...
Про "милых волосатиков!?" :=-O: ::-!:
Я уж не упоминаю одержимость своим возрастом. ::-X:
Ну а возвращаясь к локам: ну нельзя же так!
Капля камень точит, и сочетание первого со вторым, да и третьим, рано или поздно может дать "...четыре, пять... шесть!"
FanatOf80s:
Теперь он вообще как гость пишет.
И не хнычет. Или вы хотите, чтоб или ничего (и гнать пургу бессвезды), или сразу бан?
FanatOf80s:
Кстати, в ВК почему-то нет минусов.
Потому что там - собрание самохвалов, а тут - форум.

Я не ставил вам ни одного минуса, и включился в дискуссию, чтоб хоть немного ввести в русло.
Не хотите по-доброму? Ну чтож... Тогда не надо удивляться, если будет "крутое пике" под отрицательным углом.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277753 FanatOf80s 08 янв 2015, 19:35
Михаил Лучинин: Это не оскорбляет, это - выводит всё на бессмысленный уровень. Ну как (чтоб на пальцах) характеристики компьютера (например): "розовенький".
Ну в болталке-то хоть можно? Или что тогда в ней можно обсуждать, если и там строго серьезные темы допускаются? В конце концов тут же форум, а не сухая книга вопросов-ответов? Всю романтику ЖД на корню рубите... Где же тогда повосхищаться старыми локомотивами - только в комментах на ютубе?
Альберт К:Кто-то писал насчёт выноса сора из избы, но точно не я.
Всего лишь ответил Евгению, который сомневался, что у меня было 10 плюсов. Про Вас речи в данном случае не шло, извините если не так поняли (не затер ваши комменты к минусам?). Впрочем, думаю все равно это обсуждение скоро удалят.
#277788 SM@TRON 08 янв 2015, 23:47
О боже мой :*TIRED*: ... Было-бы чем гордиться. Один "теоретик" - другому "теоретику", целых 10 плюсиков наставил :8-): ...

С уважением, Евгений.
#277806 seriyshanson 09 янв 2015, 13:51
Это кто теоретик? Я? Чья бы мычала.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#277807 Colonel_Abel 09 янв 2015, 13:52
А что, практик? Специалист по подвижному составу? Машинист? Конструктор? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277812 FanatOf80s 09 янв 2015, 15:13
К слову я в свое время чуть не устроился на Коломенский завод. Уже готовы были принять, но мне условия работы не понравились
#277813 Colonel_Abel 09 янв 2015, 15:23
Чуть не считается.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5