Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#652777 Compden-railman 31 мар 2021, 18:53
ШУРИК: Давно нет сообщений от nataly-m. Кто знает, с ней всё в порядке ?
Присоединяюсь к вопросу. Тоже обратил внимание. Не верю, что она по своей воле "забила" на форум и теперь даже не заходит сюда.
#652809 Пасслипецкого 31 мар 2021, 21:18
Liski: Григорий - странный человек, никакой деловой жилки. Выставил бы счет на 100 тыс. и сделал бы Дизелиста...модератором :=-O: на месяц :*THUMBS UP*: . Вот все повеселились бы, заодно подзаработал. Все равно от форума, небось, одни убытки. Как от пассажирских перевозок ::-D: .
С кэшбеком при оплате картой "Мир" по линии Ростуризма :*THUMBS UP*:
Там, глядишь, и остальные подтянулись.
Пасслипецкого давным-давно пора назначить модератором ::-[: за плату в его адрес, разумеется :*DANCE*: Всем сестрам по серьгам быстро было бы роздано :*THUMBS UP*:
Вот, например, А.С. может прикупил бы какую-нибудь должность на форуме ::-[: .
Помидорами своими рассчитываться вздумал? :]:-O:
#652813 LmV 31 мар 2021, 21:34
Что за времена настали. ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#653194 v_gildenberg 02 апр 2021, 11:55
Григорий , мое еврейское соломоново решение ! Создайте специально для Дизелиста Ник . Назовите его Дизелист ! Цвет - пусть будет Сиреневый ))) Возьмите с него деньги (по договору ) и поделите как нужно между модераторами (в том процентном соотношении какое вам видится ) . Они честно выполняли свою работу ! Дизелист будет Непроверенный , неЭксперт , неПрофи . А просто Дизелист ! Мы будем знать кто это и что это ! И будет всем счастье )
#653296 LmV 02 апр 2021, 18:54
Честно?
В начале года, я бы согласился, что Дизелист просто повёрнутый и безвредный, но после его пративного поступка (когда Комик чуть не ушёл с форума), я уже думаю иначе. ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#653369 Администратор 03 апр 2021, 02:01
Да давно бы был Дизелист проверенным, но грехи юности в рай не дают пройти - это раз (я про перерегистрации и т.п., кто на форуме много лет тот поймет, и так посмеялись, и глаза закрыли), то что на 3 адекватных - 4-10 неадекватных сообщений - это два, весенние обострения - это три, а уж попытки подкупа и спам модераторов в ЛС, ну это вообще ни в какие ворота...
Так что, не баним на вечно и то +

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#653484 Фыва Цукен 04 апр 2021, 08:25
тут, кстати, такой ещё аспект. лично мне наплевать, у кого какая ориентация. а вот статья за пропаганду нетрадиционных отношений в кодексе присутствует. и если на это не реагировать - санкции могут применить уже к форуму.
#653596 Администратор 05 апр 2021, 01:14
П****** тоже железнодорожники.
Мы эту тему баним и не форсим.
Кто и кого - это личное дело. Пока меня за жопку не хватают ))

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6