Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#277072 SM@TRON 02 янв 2015, 21:57
FanatOf80s: Да, я последний романтик!!! А в вас ни капли романтики.
Про д`Артаньяна я уже говорил сегодня, не буду повторяться ::-D: ... Болгарские педерасты-геронтофилы, чехословацкий металлолом и коломенское бу-бу-бу меня нисколько не возбуждают. Подобный романтизм-онанизм меня почему то ни капельки не прельщает :8-): ...
FanatOf80s:
SM@TRON: Хотя-бы потому что нас банально больше.
Очень "умно". Своего личного мнения не иметь, попугайничать за "авторитетами".
Опять чужие отмазки лепите?! Ай-яй-яй, как не хорошо :8-): ... Я сам себе "авторитет", и слава Богу что моё мнение полностью расходится с Вашим, но при этом сходится с мнением людей заслуживающих уважения :*THUMBS UP*: . И я искренне этому рад...

С уважением, Евгений.
#277087 Alexey OZD 02 янв 2015, 23:30
SM@TRON: Болгарские педерасты-геронтофилы
Даже про это было?.. Кошмар какой... ::-D:
Пётр_35-ый: А то вот появившаяся вчера тема в болталке... меня расстроила и навеяла мысли ::'(: о возможном уходе отсюда, чего очень не хочется.
Зачем же уходить, Петр? Можно же просто никоим образом не принимать участие в диалогах той темы.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#277090 FanatOf80s 02 янв 2015, 23:34
SM@TRON: Болгарские педерасты-геронтофилы, чехословацкий металлолом и коломенское бу-бу-бу меня нисколько не возбуждают.
Лично ВАС не возбуждает - это не повод всех под одну гребенку ровнять и чмырить тех у кого противоположное мнение!
Пётр_35-ый:Фанат 80-х - действительно фанат своего мнения, в том числе по музыке.
Спасибо!
#277101 SM@TRON 03 янв 2015, 00:09
FanatOf80s:
SM@TRON: Болгарские педерасты-геронтофилы, чехословацкий металлолом и коломенское бу-бу-бу меня нисколько не возбуждают.
Лично ВАС не возбуждает - это не повод всех под одну гребенку ровнять и чмырить тех у кого противоположное мнение!
О Господи... да Вы сам себя "зачмырили", я то здесь причём :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#277105 Администратор 03 янв 2015, 00:14
1. Рейтинговая система отменяться не будет, она, напротив, будет углубляться и усовершенствоваться. Форум - это сообщество, рейтинг - весовой коэффициент члена в сообществе.
2. Фанату хорошо фанатеть по тому о чем он знает понаслышке, Фанат Вы о чем пишите? Вы были комсоргом? А вот я был и фана от предыдущей системы не помню, хотя да!, трава зеленее, а девушки красивее... И вообще, юность - это прекрасно! ::):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#277137 nord 03 янв 2015, 02:33
Уважаемый товарищ администратор, а в чём может причина не работающих BBCodes? В частности пытался фотки под хайд спрятать спойлером (закрывающийся тег spoiler). В итоге фатальное поражение.
Вот тут не получилось как то: Агентство новостей сообщает...
#277138 Serge& 03 янв 2015, 05:52
Кстати, хорошо бы фотки автоматически прятались под spoiler. А то иные темы листаешь, листаешь и конца не видно.
#277149 FanatOf80s 03 янв 2015, 08:52
Администратор: 1. Рейтинговая система отменяться не будет, она, напротив, будет углубляться и усовершенствоваться
Дело в том, что некоторые используют эту дурацкую систему для сведения личных счетов. Вот и совершенствуйте так, чтобы исключить это.
Форум - это сообщество, рейтинг - весовой коэффициент члена в сообществе
Существующая система очень субъективная и личного здесь больше, чем реального
#277191 Colonel_Abel 03 янв 2015, 13:04
Фанат, Вы сами напросились, до этого я сначала пытался Вам что то доказать в дискуссиях. Бесполезно, мнение профессионалов для Вас пшик. Потом начал, скажем так, подкалывать. Вы опять не поняли. Ну а появление Вашей подписи поставило последнюю точку, Вы не безгрешный ангел, нельзя так относится к коллективу. Вот теперь и получите по полной. Мне, например, плевать какие циферки у меня стоят в репутации, Вам нет. Тогда и ведите себя соответственно. Репутация создается годами, а испортить ее можно за одну секунду.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#277291 FanatOf80s 04 янв 2015, 00:09
Уймите наконец этого Альберта К!!! Без конца минусует меня, просто так, по приколу! :]:-O:
Не должна эта проклятая система использоваться для сведения личных счетов!

Понравилась подпись у Seryishanson:
Если ты пидорас, нажми мне минус и не раз!
:*THUMBS UP*:
#277303 LmV 04 янв 2015, 00:56
Нет, Фаната у меня нет желания минусовать сейчас, даже несмотря на очевидное выделываение с рейтингом в данной теме (и жесткач с "волосатиками" и прочее). Мне его даже жаль иногда. ::-(:
Но так скажу: делать из рейтинга фетиш - недопустимо.Вспомните рейтинг Похабыча: минус 85! И хоть бы хны! А уж процитированная подпись про пидараса -
FanatOf80s:
Понравилась подпись у Seryishanson:
Если ты пидорас, нажми мне минус и не раз!
:*THUMBS UP*:
также вызывает возмущение, и реальное желание заминусовать аффтара! :]:-O:
ИМХО, такие подписи - вообще нельзя допускать (вот, кстати, одно из предложений: модерировать подписи с угрозами и грубостями).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277306 nord 04 янв 2015, 03:31
А я сколько не искал (вверху в выпадающих вкладках и внизу), так и не нашёл правила форума. Хотел пожурить пользователя за использование мата в подписи, а оказывается даже правил нет. Чудеса в решете :;-):
#277327 LmV 04 янв 2015, 11:53
nord: А я сколько не искал (вверху в выпадающих вкладках и внизу), так и не нашёл правила форума. Хотел пожурить пользователя за использование мата в подписи, а оказывается даже правил нет. Чудеса в решете :;-):
Это - не мат (даже не близко). Но то, что выражение крайнего презрения к другим - очевидно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#277335 SM@TRON 04 янв 2015, 12:30
Михаил Лучинин:
nord: А я сколько не искал (вверху в выпадающих вкладках и внизу), так и не нашёл правила форума. Хотел пожурить пользователя за использование мата в подписи, а оказывается даже правил нет. Чудеса в решете :;-): .
Это - не мат (даже не близко). Но то, что выражение крайнего презрения к другим - очевидно.
Что-то типа "я ваш дом труба шатал", всё равно буду делать что хочу :8-): . Вообще-то в любом нормальном коллективе подобные вещи мягко говоря не приветствуются (я уж не говорю про сугубо мужские коллективы).

С уважением, Евгений.
#277569 FanatOf80s 06 янв 2015, 22:58
Что этому мерзавцу альберту к от меня надо??? В чем я ему перешел дорогу??? Натурально издевается, минусует ВООБЩЕ ПРОСТО ТАК, НЕ ЗА ЧТО, ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ!!! Это уже натуральная травля идет.

(и это притом что в той теме я не появляюсь с 3 числа)
Уважаемая администрация, разве это нормально??? Отключите ему минусовалку и верните мне, пожалуйста, незаконно сниженный рейтинг!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4