Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#405754 SM@TRON 05 дек 2016, 18:22
Не на этот. На сторонний. Если заливаете именно на этот сайт никаких тэгов "хсимг" не надо.

С уважением, Евгений.
#405783 nataly-m 05 дек 2016, 20:14
Serge&: Значит, нужно залить картинки на этот сайт, получить ссылку и запихать её в hsimg ?
Хорошо бы это автоматизировать.
Тогда получится дублирование картинки в сообщении - что еще хуже, чем просто полноразмерные!

Нижнее - залитое на сайт, но не вставленное в текст сообщения - поэтому отображается как "Вложение"
Верхнее - оно же с тегом [hsimg]
Вложения
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg (19.5 КБ) Просмотров: 4001
#405850 Администратор 05 дек 2016, 23:24
nataly-m: Хотела исправить свои сообщения, где скрины из фильмов были размещены на упавшем ныне файлообменнике (напр, как это Железнодорожный транспорт и кинематограф), перезалив их непосредственно на сайт.
Но картинки при таком размещении отображаются в полноразмерном вар-те (см. последние сообщения в указанной теме).
А ведь раньше отображались в ужатом виде! Напр, Железнодорожный транспорт и кинематограф
Или я что-то не так делаю, или?.. ::-[:
Поправил. PHP не удачно обновился.
Тест вставки изображения
Пробуйте.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#407163 Себастьян Бах 14 дек 2016, 02:07
Хочу довести до сведения модераторов. что я через личку получил грубое оскорбление от пользователя Хома в связи с моей публикацией поста в теме "Покупка билета через интернет". Судя по контексту проблематики. пользователь Хома не обладает достаточным опытом и компетентностью в данном вопросе и, вместе с тем, позволяет себе хамские и оскорбительные выпады ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#407165 Хома 14 дек 2016, 03:06
В личку ничего не писал, снизил репутацию за пост с дурацкими выводами, "дурак" не оскобление , а констатация факта своеобразного умственного развития!
#407187 Colonel_Abel 14 дек 2016, 11:06
Себастьян Бах: Хочу довести до сведения модераторов. что я через личку получил грубое оскорбление от пользователя Хома
Какие Ваши доказательства? (с) Скрин итд. А иначе это клевета. Понижение репутации не является оскорблением пользователя, хотя один тут так визжал из за этого, что аж "кушать не мог".

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#407191 Фыва Цукен 14 дек 2016, 11:16
лично я вообще не понимаю, как можно жаловаться на личные сообщения. публичные оскорбления - понятно, но личка, имхо, это дело сугубо отправителя и получателя, и не более того. ну, конечно, если она не содержит угрозы убийства и т.п.
#407192 Colonel_Abel 14 дек 2016, 11:18
Паш, как модератор, правда не здесь, не соглашусь. Когда с тобой в личке начинают разговаривать "по херам", то меры надо и должно принимать. Не должно быть безнаказанности в инете.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#407210 Colonel_Abel 14 дек 2016, 11:51
А у нас на форуме оскорбления в личку модератору, это вечный бан. Причем банит не тот, кому в личку написали, а администрация. Скрин в модераторской и привет. Называется корпоративная этика. По аналогии, как меня почти на год в слесаря сняли, когда я инструктору, прилюдно, пообещал морду разбить за необоснованный наезд. Причем наезд был действительно необоснованный. Просто нельзя такое спускать. Мне ничего не сделали бы, так и другие решили бы, что инструктора можно послать и тебе ничего за это не будет. Сначала да, обидно было, молодой и горячий был. Потом остыл, все понял, да и сам когда инструктором год работал, тоже все это с противоположной стороны переварил.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#407212 Фыва Цукен 14 дек 2016, 11:53
прилюдно - дело другое. это спускать нельзя, согласен. а в личке - пнх, и всё, дальше "ждите ответа" ::-D:

ну то есть это я так считаю. но если админ скажет меры принимать - приму :8-):
#407214 Себастьян Бах 14 дек 2016, 11:56
Хома: В личку ничего не писал, снизил репутацию за пост с дурацкими выводами, "дурак" не оскобление , а констатация факта своеобразного умственного развития!
Марку Твену однажды пришло письмо от пятнадцатилетнего подростка, который жаловался писателю на "беспробудную глупость" своего отца. Твен написал этому подростку в ответ:"В пятнадцать лет мой отец мне тоже казался страшно глупым, но когда мне исполнилось двадцать, я с удивлением обнаружил, насколько он поумнел за прошедшие годы" ::-):

Если вы лично не "догоняете" какую-то мысль, то следует уповать на собственную ограниченность. как мне кажется.
Что касается упомянутого поста, то другому коллеге, к слову, содержащиеся в посте мысли оказались близки и созвучно вследствие того, что он сталкивался в жизни с подобными ситуациями. Вам же попросту недостает опыта. И не только опыта, как выясняется ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#407219 Фыва Цукен 14 дек 2016, 12:08
господа, а давайте-ка вы не будете заниматься личными разборками в общем форуме?

полковнику: михаил, а вот скажи - как мне понять, была ли оскорбительная личка вправду написана, или это фейк? скрин-то можно любой нарисовать.
#407256 Colonel_Abel 14 дек 2016, 15:07
http://prntscr.com/djauhl Ну вот, например. Это фейк? Сообщение от другого кого редактировать не получится. Сделал, тем же лайтшомом скрин пришедшего сообщения.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#407262 Фыва Цукен 14 дек 2016, 15:29
Colonel_Abel:Сообщение от другого кого редактировать не получится.
отфотошопить можно всё, что угодно, было бы желание ::-):

нет, конечно, грамотная экспертиза подделку обнаружит. но, сам понимаешь, это не ко мне ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15