Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#721725 LmV 24 апр 2022, 17:00
На тему восстановления/невосстановления Дизелиста мы "перетрём" в узком кругу модераторов повторно. Уже обсуждали на счёт него, пока - нет. Соберёмся снова. В любом случае,вопрос восстановления/невосстановления лежит в плоскости деятельности Григория, даже после совещания модераторов, и никак не зависит от желания других форумчан. Что же до того, что он нарушил (или почему) - ответ был ему на мыло. Правовые же (скорее - пародия) формулировки здесь - совершенно неуместны.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#721731 SVM 24 апр 2022, 17:27
LmV:вопрос восстановления/невосстановления лежит в плоскости деятельности Григория, даже после совещания модераторов, и никак не зависит от желания других форумчан.
А зачем тогда перевели обсуждение из тестовой темы сюда?
#721732 LmV 24 апр 2022, 17:29
Ну поговорить-то можно. Узнать: кто что думает.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#721734 Колхозник 24 апр 2022, 17:43
Старался никогда не вмешиваться в подобные темы, поскольку
А) не являюсь собственником форума
Б) не являюсь модератором
Тем не менее считаю Дизелиста не хуже Сергеича или тем более Придачи. С откровенным отбросом Ластовкой даже и сравнивать нет смысла. У него есть свой фетиш, который многие оценивают как троллинг, но там скорее фанатизм и личная боль. Наверное, Дизелист сам провоцировал из раза в раз модераторов, которые весьма долго просили его этого не делать. Но уверен, что делал он это не из-за вредности, но из- за болезненного чувства справедливости. Как он его видит есно.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#721744 Liski 24 апр 2022, 18:14
Мне Похабыч нравился ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#721746 Колхозник 24 апр 2022, 18:15
Угу, абсолютно безобидный фрик. Не тролль, а именно настоящий фрик. Занудный конечно, но неповторимый

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#721748 Liski 24 апр 2022, 18:23
Похабыч, да, абсолютно безобиден. А на Дизелиста многие здесь точат зуб. И отнюдь не за ЧС4т и прочую галиматью. Вы просто не помните. В свое время из-за него, когда он был еще под другим ником, тут была организована атака на форум. В результате ужесточили правила, саму процедуру модераторства, убрали анонимные сообщения без регистрации и еще много чего. Я, кстати, вообще не помню, чтобы в период с 2010 по 2015 год здесь кого-то банили. Был очень классный форум, сейчас, конечно, совсем не то. А после Дизелиста началось ::-D: ...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#721750 Колхозник 24 апр 2022, 18:28
В те годы ещё даже не было начала конца пасс движения. Вовсю бегали плацкарты и составы по 17 вагонов. Настал каюк пасс сообщению, менее интересным стал и форум. Все меньше и меньше стало предмета обсуждения.
Правда в те годы я не знал о существовании этой площадки. Тогда фестивалил в фарм сообществе.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#721753 Liski 24 апр 2022, 18:33
Не-не это было уже в разгар красно-серой эпохи ::-D: , но до вашей регистрации здесь. А.С. представлялся инкогнито как Изопропиловый спирт, была бабушка Евлампия, Виктория Дукина и много чего еще. И сколько насильников было в 379 камышинском поезде ::-D: . И сам Цукен не обращал на это внимания :=-O: .
А после Дизелиста началось ::-(: . Кстати, именно он и испортил веселую атмосферу форума ::-!: . Ну да хрен с ним...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#721756 SVM 24 апр 2022, 18:43
Такой емкой характеристики, которую дал Колхозник дать не смогу, тем более, что суть нынешнего конфликта не раскрывается и про события 2015 г. мне ничего не известно. Однако, неоднократно видел откровенные провокации некоторых пользователей в отношении Дизелиста, на которые он поддавался, в результате чего, нередко попадал в бан. Я не нахожу ничего предосудительного в высказываниях Дизелиста, поэтому выступаю за его восстановление на форуме.

Упомянутый Ластовка М.О. позволяет себе откровенные русофобские высказывания, например: Спецоперация и тут, как мне кажется, нужно применить воспитательные меры
#721761 LmV 24 апр 2022, 19:16
SVM: Я не нахожу ничего предосудительного в высказываниях Дизелиста, поэтому выступаю за его восстановление на форуме.
Губин, кстати, не зря напомнил хулиганства Дизелиста под другими никами тут. А уж когда была "Атака клоунов", то было такое... :=-O: Вплоть до "хера с колёсами" доходило. И да, ряду пользователей откровенно надоели и его "загибоны". Ну и ещё, напомню, его уже гомоэротическое поведение на форуме.
Да, он пишет, что "просит простить"... Но...
SVM:
Упомянутый Ластовка М.О. позволяет себе откровенные русофобские высказывания, например: Спецоперация и тут, как мне кажется, нужно применить воспитательные меры
Это - отдельная тема.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#721762 Придача 24 апр 2022, 19:30
Кстати Дизелиста можно было бы вернуть под его истинным ником - Фанат :;-): смена ника это как после водки портвейн ::-D: https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... л+портвейн
#721763 LmV 24 апр 2022, 19:36
Постников -вот его верный ник, если только. Вроде даже на него согласен.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#721765 Liski 24 апр 2022, 19:45
LmV:
Губин, кстати, не зря напомнил хулиганства Дизелиста под другими никами тут. А уж когда была "Атака клоунов", то было такое... :=-O: Вплоть до "хера с колёсами" доходило. И да, ряду пользователей откровенно надоели и его "загибоны".
Не, ну правда была жуть какая-то - несколько суток лился просто поток ахинеи, оскорблений и наркоманского бреда. Я даже не знаю, как это назвать. Наталья с Цукеном бились с этим чуть ли не в круглосуточном режиме. Это было явно далеко за гранью адекватности. Просто большинство ныне присутствующих на форуме не были здесь зарегистрированы в то время и не знают предысторию вопроса. Каждый камбек заканчивается одним и тем же ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#721778 oleg5955 24 апр 2022, 20:55
он конечно извинился за те ники которые тут были новорегами, судя по всему, от него, вроде "вы идиоты", но все ли их приняли?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2