Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#670892 Стас064 09 июл 2021, 10:27
А что прямой мат уже разрешен на форуме?
"v_gildenberg:
Владимир Дукин:
Минеральные Воды:
Ластовка М.О.:
Владимир Дукин:
Не хватит 23 минут на обгон и смену бригады.
30 минут, обгон под этот же поезд+смена.
За 30 минут под грузовой можно обогнаться, из которого весь воздух вышел.
Можно, но мы ж по графику. Согласно нормативов. А то придет злобный Кошакур и всем даст клюкой своей по голове.
Хамы. И сколько же времени потребуется на обгон локомотива если мы принимаем в Саратове на 6 путь поезд с Ртищево и отравляем его на Сенную!? А если принимаем на 3 путь !? ::-X: Вы в курсе - что нормативы на обгон уже будут разные ! Он это и сказал . А в тех процессе работы станции обычно хоть и прописывается куда и на какой путь принимается поезд (и время на стоянку) - но может оказаться так что поезд примут не на 3 путь , а на 6 . И будет поездной локомотив вместо 15 минутного обгона - 20 ехать . Поэтому и ответ - что в зависимости от того как и куда его поставить . А это зависит даже от времени суток. Я хоть и не даиженец , но когда свои летние и зимние графики согласовывал такие вещи понимал.
Гильденберг, я тебе лично любой поезд обгонбю за 10 мин а кошакуров в рот ебать

Gadjonysz
Аватара пользователя
Проверенный
Имя
Минеральные Воды
Звание
Проверенный
Сообщений
6537
Регистрация
28 дек 2013, 13:15
Откуда
Зилово
Репутация
50 Повысить репутацию Минеральные ВодыПонизить репутацию Минеральные Воды
Контакты"
#670895 Фыва Цукен 09 июл 2021, 10:39
модераторы тоже люди, а если читать подробно весь этот мусор - можно психическое расстройство получить. потому, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "жалоба".
#670901 Стас064 09 июл 2021, 10:51
Так это понятно, что "русский без мата, что борщ без томата". Особенно в крупных корпорациях - у меня тоже нервы расшатаны нарзаном-не могу по горячей линии отвечать. Но даже в болталке, я думаю, надо сдерживаться. Есть полно синонимов и эвфемизмов...
#696923 Slon 13 ноя 2021, 18:55
Мож, тему "QR коды и жд. Обсуждаем" таки в болталку?
#705062 Дизелист 06 янв 2022, 23:38
Будете дальше выпрашиваться себе статус проверенного, модераторы и Администратор могут вам статус в бан организовать - Арсений
#714047 seregathebest 05 мар 2022, 12:27
Администратор, а зачем закрыли тему про санкции? Санкции и последствия
http://duma.gov.ru/news/53620/ ничего похожего в теме форума не увидел. Зачем разносить обсуждение санкций по всему форуму, когда можно всё обсуждать в одной? У меня, к примеру, сайты https://www.rw.by/ и https://pass.rzd.ru/ уже неделю не открываются...
#716875 seregathebest 26 мар 2022, 16:21
Форум захлестнула волна либеральных криков о спецоперации РФ и всё что с ней связано. Думаю, что пора принимать меры и вынести временный отдельный пункт в Правила форума. Либо относись к происходящему положительно или нейтрально, либо попарься до окончания операции. Вообще это очевидные вещи любому взрослому человеку, но как показывает практика находятся особо одаренные.
Ну и уже баянное:
[media]
#716885 SVM 26 мар 2022, 17:51
Считаю, что нужно быстрее назначать модераторов, и чем больше, тем лучше. Прозападно/либерально настроенным предлагаю ограничить доступ - сообщение просматривает модератор, прежде, чем оно будет опубликовано (как для новичков)
#716888 seregathebest 26 мар 2022, 18:18
SVM » 26-03-2022, 18:51:Прозападно/либерально настроенным предлагаю ограничить доступ - сообщение просматривает модератор, прежде, чем оно будет опубликовано (как для новичков)
тоже хороший вариант
#716890 Liski 26 мар 2022, 18:47
4 марта 2022 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс РФ (Федеральный закон от 04.03.2022 г. № 32-ФЗ), устанавливающие уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, а также за призывы к введению мер ограничительного характера в отношении РФ, граждан РФ или российских юридических лиц.

Обратите внимание на красный кусочек, который может очень широко трактоваться соответствующими органами. Сделайте выводы и обсуждайте вопросы правильности/неправильности спецоперации, мобилизационной экономики и как раньше хорошо жилось у себя на кухне.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#716892 Колхозник 26 мар 2022, 18:57
Сергеич дело говорит. Статистика раскрываемости будет пополняться безобидными дурачками из соц сетей. Имейте ввиду

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#716893 megapups 26 мар 2022, 18:58
У меня есть дельное предложение.
1. Прикрыть раздел "болтовня и флейм" на неопределенное время.
2. Оставить только разделы, связанные с решением насущных вопросов железнодорожного сообщения в текущих условиях: как доехать из Тынды в Кисловодск, где лучше пересаживаться с поезда на поезд при следовании из Архангельска в Хабаровск, как использовать скидку за выкуп целого купе, как лучше использовать баллы ржд-бонуса.
3. Реплики, содержащие оценку политической и экономической ситуации, санкции и антисанкции, импортозамещение и тому подобное — в любой тональности — удалять, при систематическом нарушении данного пункта — банить.
4. Также запретить темы и реплики, касающиеся развития или деградации железнодорожного сообщения в связи с потенциальным изменением геополитической обстановки в России и соседних государствах.
5. Для обсуждения ПАЗиков в Воронеже, такси в Петербурге и ресторанов в Москве можно создать закрытую телеграмм беседу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4