Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#252704 AlexPaen 25 авг 2014, 12:22
Раньше была такая тема, теперь закрыта, а новой еще нет.
Пожалуй, начну.

У меня появился небольшой личный враг - кнопка "сохранить черновик". Промахивался раз пять уже. Думаю, что я не оригинален в этом и таких промахнувшихся тут еще наберется.
Может быть ее отнести к краю поля, левому или правому, а по центру оставить "Отправить" и "Предпросмотр"?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#256113 DA2008 10 сен 2014, 15:56
Есть предложение создать на Форуме раздел «Руководства ФПК» для общения с присвоением ему Специального статуса. На этой странице можно будет задать вопрос зарегистрированным представителям Компании и возможно получить ответ. Отвечать представителю не обязательно, на его усмотрение. Во всех остальных разделах Форума любую написанную информацию приравнять к правилам Форума.
#256117 DA2008 10 сен 2014, 16:19
Это добровольная инициатива каждого зарегистрированного на Форуме представителя от Руководства РЖД, направленная, прежде всего на поддержание имиджа руководителя на Форуме, его личная трибуна, необходимая для продуктивной деятельности в объёмах Форума.
#256120 zdr 10 сен 2014, 16:31
Да чё там мелочиться, давайте для Путина раздел сделаем. И пусть только попробует не явиться! ::-D:
#256225 ktdn 10 сен 2014, 23:38
родилась идея компромисса - разрешить гостям писать только от имени гость
#256302 Colonel_Abel 11 сен 2014, 11:43
А я успел прочитать. ::P: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#256306 Фыва Цукен 11 сен 2014, 11:46
Colonel_Abel: А я успел прочитать. ::P: ::-D:
да пожалуйста ::-D:

по предложению сделать раздел для фпк - имхо, это бред. если есть охота сделать тему для кормёжки троллей - то можно, но только в болталке.
В сети
#256440 DA2008 11 сен 2014, 18:31
Фыва Цукен: по предложению сделать раздел для фпк - имхо, это бред. если есть охота сделать тему для кормёжки троллей - то можно, но только в болталке.
Ну, почему бред? Ключевая фраза:
Во всех остальных разделах Форума любую написанную информацию приравнять к правилам Форума.
Это значит, что убрать (стереть) всевозможные ответы, не относящиеся к теме обсуждаемого вопроса, в лучшем случае выделить с образованием новой темы (или обсуждаемой ранее). В противном случае Форум в определённое время придётся закрывать на профилактику и чистку, что добавит работы Модераторам. ::-(:
#273925 SM@TRON 14 дек 2014, 16:00
FanatOf80s: Есть предложение: разрешить коверкание ников. Чего в этом зазорного?
Есть встречное предложение - банить за подобные предложения :8-): . Или отправлять обратно в список новичков с обязательной премодерацией :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Железнодорожный и гости: 5