Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#255641 Хома 08 сен 2014, 23:49
Уважаемые модераторы и администратор, несмотря на то, что я голосовал за возможность писать незарегистрированным пользователем, в текущей ситуации прошу ограничить возможность писать им в темах, дабы они не превращались в сборище флуда! Прекрасный и информативный форум превратился в черте что благодаря троллям типа "... пассажира". Давайте почистим форум от его испражнений и вернёмся к его началу! (касаемо ласт всех мест и всех направлений!) Иначе читать нет ни возможности, ни желания!
#255649 LmV 08 сен 2014, 23:55
Присоединяюсь. Мало того, что есть оборотни, так еще и Почетный гость, он же Похабыч любую тему сводит к вырубанию ночников, уничтожению плацкарта и внедрению Ласточек!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#255699 SM@TRON 09 сен 2014, 09:52
Зарегистрироваться на форуме дело 2-х минут.

С уважением, Евгений.
#255705 Хома 09 сен 2014, 10:31
Понимаю, что можем потерять полезных посетителей. Ну так давайте банить по ip почетных гостей тогда! :]:-O:
#255706 Фыва Цукен 09 сен 2014, 10:35
лично я сразу предлагал ввести премодерацию для незарегистрированных. потому что если её нет - то неизбежно появление почётных гостей, люсь первой категории, санитаров из фпк и прочая, и прочая...

насчёт бана по ip - это весьма опасная штука...

з.ы. кстати. что касается упомянутых юзеров - то, собственно - а какова причина бана? да, у того же почётного гостя в голову гвоздь вбит. но это, вроде бы, не запрещено...
#255710 ВЛ80 09 сен 2014, 10:56
Я предлагал самим их не кормить. Игнорировать сообщения и не вступать в полемику. Формальных причин для бана нет.
#255712 SM@TRON 09 сен 2014, 10:59
Фыва Цукен:лично я сразу предлагал ввести премодерацию для незарегистрированных. потому что если её нет - то неизбежно появление почётных гостей, люсь первой категории, санитаров из фпк и прочая, и прочая...
Поддерживаю :*THUMBS UP*: .
насчёт бана по ip - это весьма опасная штука...
Но что-то делать всё таки надо? Ведь всего за какой-то месяц форум превратился в помойку и флудильню.
з.ы. кстати. что касается упомянутых юзеров - то, собственно - а какова причина бана? да, у того же почётного гостя в голову гвоздь вбит. но это, вроде бы, не запрещено...
А флуд и троллинг тоже разрешён :=-O: ? Это не повод для бана?! А вообще, на большинстве ресурсов людей "с гвоздями в башке" принято изолировать от общества. Во избежание и в назидание.

С уважением, Евгений.
#255716 Хома 09 сен 2014, 11:02
Троллизм! - вот причина, т.е. обсуждение одного вопроса во всех темах сразу! Премодерация, к сожалению, требует постоянного нахождения га площадке хотя бы одно модератора, а это мало возможно.
#255718 Фыва Цукен 09 сен 2014, 11:06
Хома:Премодерация, к сожалению, требует постоянного нахождения га площадке хотя бы одно модератора, а это мало возможно.
ну почему постоянного? просто - сомнительные посты будут дожидаться появления модератора, только и всего. оно и к лучшему, а то заходишь в тему - а там уже десяток страниц потоком сознания заполнено (ну не умеют у нас троллей не кормить). и поди в этом всём разберись. а тут всё чинно-благородно, если сообщение по делу - ну задержится малость, ничего страшного. а нет - так одно сообщение стереть куда как проще, чем в десятке страниц мутотени разбираться.

а действующих модераторов сейчас, как я понимаю, четверо - натали м, иван, владислав и я. и администратор ещё. опять же, наказание баном для зарегистрированных сейчас совершенно бессмысленно.
#255719 Фыва Цукен 09 сен 2014, 11:09
SM@TRON:А флуд и троллинг тоже разрешён :=-O: ? Это не повод для бана?!
повод, конечно. просто не всегда можно понять, когда кончается конструктив и начинается бред... ну, с похабычем примерно понятно. а вот со всякими "люсями первой категории" и "лё-жиг'ами" лично мне ситуация неясна.
#255722 SM@TRON 09 сен 2014, 11:13
ВЛ80: Я предлагал самим их не кормить. Игнорировать сообщения и не вступать в полемику. Формальных причин для бана нет.
Демократия и либерализм ещё никого и никогда до добра не доводили. Здесь сразу же срабатывает принцип - если одному гостю можно, то почему другим нельзя (тем более зарегистрированным)?! Как следствие - регулярные набросы дерьма на вентилятор с соответствующими результатами. Обратите внимание, благодаря "демократии" одна тема уже была закрыта и по моему - намёк был более чем непрозрачен. Однако, что мы видим - вместо одной темы-помойки, весь форум превратился в свалку. Оно и понятно. Ну почему-бы не оторваться на полную катушку раз уж всё равно останешься безнаказанным.

С уважением, Евгений.
#255724 Хома 09 сен 2014, 11:19
Давайте вводить премодерацию, лучше с ней чем с "потоками сознания"!
#255725 ВЛ80 09 сен 2014, 11:19
Мы зачастую сами это дерьмо разносим, когда на одно сообщение гостя по 5 комментариев от зарегистрированных пользователей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6