Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#266391 Люся ФПКЛО 2-12-89 31 окт 2014, 11:20
Это тот, который заместитель первого Лёши. Вечером поговорим и всё обсудим. ::-X:
#268174 seriyshanson 10 ноя 2014, 17:49
И всё-таки несправедливо, что забанить можно только зарегистрированного пользователя, а вот гостя вы хрен забаните даже по IP, вернее IP вы можете заблокировать, но ведь запросто можно сменить его и гадить столько, сколько влезет, потому самым лучшим вариантом будет запретить писать незарегистрированным либо для справедливости разрешить нарушать правила всем пользователям, иначе фигня получается, одним можно, а другим нельзя, сразу срабатывают санкции, как у меня вчера. А я обиделся вчера и потому нашёл способ нагадить и где гарантии, что не найдётся кто-то другой с более мощным компом, кто тоже захочет нагадить. В общем, админы, вот вам пища для размышления. Да, если сильно обидеться, то можно запросто найти 5-ти центовых анонимов, которые будут гадить с разных IP вместо того, кого обидели. Так что думайте, Серый дело говорит.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#268177 Colonel_Abel 10 ноя 2014, 18:04
Пеши ысчо. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#268196 Алексей12 10 ноя 2014, 21:22
Все-таки мои мысли всех незарегистрированных пользователей поставить и их сообщение надо ставить на проверку. Или вообще тогда разрешить и зарегистрированным нарушать в исключительных случаях правила например при переписке и ответам на сообщение незарегистрированных пользователей.
#268309 Денисыч 11 ноя 2014, 16:53
Тоже голосую за премодерацию сообщенйи незарегистрированных пользователей, если есть такая техническая возможность и время у модераторов.
#270794 Пасслипецкого 24 ноя 2014, 15:09
Михаил Лучинин: Кошмар! Один и тот же лепит про Ласточку во всех темах
А второй ему постоянно отвечает. Пос-то-ян-но.
#270811 LmV 24 ноя 2014, 15:35
И третий, и четвёртый... Пос-то-я-нно. ::-D:

И ещё: бесит, что появляются иногда вообще левые ники-однодневки, под которыми пишут самые гадости, и смываются.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#270815 Пасслипецкого 24 ноя 2014, 15:48
Михаил Лучинин: И третий, и четвёртый... Пос-то-я-нно. ::-D:

И ещё: бесит, что появляются иногда вообще левые ники-однодневки, под которыми пишут самые гадости, и смываются.
Вот, г-н Цукен предлагает дело. Свое собственное время, между прочим, изволите тратить на то, чтобы... Вы понимаете.
Напрямую разрешите задать вопрос: зачем отвечаете и, главное, какую цель этим преследуете?
#270891 transsibFAN 25 ноя 2014, 09:19
Все-таки хорошую идею выше предлагали: ввести звание "неравнодушный к флуду".
Некоторым форумчанам оно точно будет кстати.
#270892 Гад-однодневка 25 ноя 2014, 09:41
Не, нуачо. Форум может читать любой житель планеты, некоторые зарегистрированные господа порой такую ересь и флуд пишут, что нельзя не отреагировать.

Читать можно, а вот писать, Vitaly1, зачастую не стоит!
#271049 LmV 26 ноя 2014, 02:39
Пасслипецкого:
Напрямую разрешите задать вопрос: зачем отвечаете и, главное, какую цель этим преследуете?
А ту же, что и другие. Глупостей терпеть не могу. ::-(: Сколько раз зарекался, а как... увижу очередной высер. Но вы правы. Тем более, что анонимы уже превзошли сами себя ::-(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#271076 Colonel_Abel 26 ноя 2014, 12:27
Можно обсуждать высказанную глупость между собой. Исключив из дискуссии высказавшегося. Прямо ему не отвечая. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#271086 Администратор 26 ноя 2014, 14:02
Нет. полный игнор и жалоба более действенны. Мы же стараемся подтирать быстро :;):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#271102 Colonel_Abel 26 ноя 2014, 15:24
Так стараемся. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23