Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#282567 Администратор 02 фев 2015, 17:09
Поплакаться конечно можно, всегда готов подставить для этого крепкое мужское плечо.
Но никакого отношения к qip или влияния на них я, увы, не имею.

Единственная Ваша призрачная надежда на то, что фото могут начать отображаться через какое-то время, вот тогда можете сразу, без промедления обратиться ко мне и я помогу их Вам куда-нибудь слить.

Когда я перекачивал фото для участников форума, был один аккаунт который, так же, как и Ваш не показывал фотографий, я уже испереживался, что не успел. Ан нет, через примерно неделю он опять заработал и отдал фотографии (благо я периодически проверял его не желая смириться).

Так что может и сервер с Вашими фото еще не снесли, а просто он ждет перезагрузки.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
Кстати, а я потом заходил на квип после срока - фотки на месте были...

А есть ли еще возможность спасти хотя бы этот отчет? - "Черноморский КВР" Советского Плацкарта

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#287514 Администратор 01 мар 2015, 19:43
Советский Плацкарт: Кстати, а я потом заходил на квип после срока - фотки на месте были...
Это их странные игры, ощущение что они какие-то из серверов включают/выключают, надо ловить включение и забирать.
Советский Плацкарт:А есть ли еще возможность спасти хотя бы этот отчет? - "Черноморский КВР" Советского Плацкарта
Попробую.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
Огромаднейшее Вам спасибище! А то там столько поездов было... Жалко иллюстрации терять :-(

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#287646 Администратор 02 мар 2015, 13:52
Советский Плацкарт:
А есть ли еще возможность спасти хотя бы этот отчет? - "Черноморский КВР" Советского Плацкарта
Фото подкачал, если где еще увидите, то пишите.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
В сети
#327744 transsibFAN 21 сен 2015, 11:04
Коллеги, а кто какую альтернативу фотофайлу нашел? Поделитесь впечатлениями.
Сейчас собрался сделать пару отчетов, так как график стал посвободнее, но вспомнил, что привычное хранилище фоток "таки все", а в сообщение больше 5 иллюстраций не вставишь. Куда податься? Яндекс-фотки не очень нравятся по ряду причин.
#327754 SM@TRON 21 сен 2015, 11:25
Лично я именно на Яндекс-Фотки и перешёл. На мой взгляд довольно неплохой ресурс. Можно ещё в Контакт грузить, причём, для этого вовсе не обязательно использовать свою страницу (можно зарегистрировать левый аккаунт специально для этих целей).

С уважением, Евгений.
#561385 other_cinema 01 окт 2019, 02:15
скажите пожалуйста
с фотофайла нельзя уже свои альбомы скачать?


Администратор: Поплакаться конечно можно, всегда готов подставить для этого крепкое мужское плечо.
Но никакого отношения к qip или влияния на них я, увы, не имею.

Единственная Ваша призрачная надежда на то, что фото могут начать отображаться через какое-то время, вот тогда можете сразу, без промедления обратиться ко мне и я помогу их Вам куда-нибудь слить.

Когда я перекачивал фото для участников форума, был один аккаунт который, так же, как и Ваш не показывал фотографий, я уже испереживался, что не успел. Ан нет, через примерно неделю он опять заработал и отдал фотографии (благо я периодически проверял его не желая смириться).

Так что может и сервер с Вашими фото еще не снесли, а просто он ждет перезагрузки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2