Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#547111 Colonel_Abel 29 июл 2019, 21:29
serg:
Так Вы по себе остальных не равняйте. Замечал пару раз, что иногда из личной мести кто-то просто так обжалует сообщение и чтобы его посмотреть специально приходиться тыкать в него.
Кстати, конечно, правильнее было бы не скрывать сообщение, после жалобы. А оставить на усмотрение модератора.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547114 serg 29 июл 2019, 21:35
Colonel_Abel:
serg:
Так Вы по себе остальных не равняйте. Замечал пару раз, что иногда из личной мести кто-то просто так обжалует сообщение и чтобы его посмотреть специально приходиться тыкать в него.
Кстати, конечно, правильнее было бы не скрывать сообщение, после жалобы. А оставить на усмотрение модератора.
Оптимальный вариант - скрывать после трех жалоб или на усмотрение модератора после одной жалобы, в зависимости от того какое из событий наступит раньше.
#555105 Себастьян Бах 30 авг 2019, 17:57
Я ведь был здесь под другими никами. И Почетным Гостем форума был. Поэтому циферки-чиселки не являются отражением лояльности, прямо скажем :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555164 ВЛ80 30 авг 2019, 20:11
Себастьян Бах: Я ведь был здесь под другими никами.
Чистосердечное признание? ::-): Здесь создание дублирующих ников запрещено.
#555165 LmV 30 авг 2019, 20:14
А были же ещё "Красная смерть" и "Похабный отец".

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#555172 Себастьян Бах 30 авг 2019, 20:35
ВЛ80:
Себастьян Бах: Я ведь был здесь под другими никами.
Чистосердечное признание? ::-): Здесь создание дублирующих ников запрещено.
Под дугими никами я был в более ранние периоды. То есть, те ники были не дублирующими, а предшествующими

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555173 Себастьян Бах 30 авг 2019, 20:36
LmV: А были же ещё "Красная смерть" и "Похабный отец".
Воронежские робяты :;-): ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555188 ВЛ80 30 авг 2019, 20:53
Себастьян Бах:
ВЛ80:
Себастьян Бах: Я ведь был здесь под другими никами.
Чистосердечное признание? ::-): Здесь создание дублирующих ников запрещено.
Под дугими никами я был в более ранние периоды. То есть, те ники были не дублирующими, а предшествующими
Вас голыми руками не возьмёшь ::-):
#778700 Придача 09 авг 2023, 21:07
Jegor Trubnikov:
zdr: До достижения определенного количества сообщений влияние на репутацию отсутствует
А какое количество сообщений должно быть оставлено для того, чтобы влиять на репутацию?
Полагаю, что 351 достаточно ::-):
#787717 ВЛ8 19 окт 2023, 06:48
А как просмотреть кому и когда я влиял на репутацию? а то в личном разделе видно только кто и за что влиял мне...
#787875 Serge& 20 окт 2023, 09:27
Так надо сделать, чтобы каждому своё влияние было видно.
А то из-за ограничений по частоте приходится выжидать и спустя время не помнишь, заплюсовал или ещё нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3