Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#325045 Alexey OZD 03 сен 2015, 17:44
Уважаемые модераторы, пожалуйста, разъясните : насколько часто теперь можно влиять на репутацию ? Я, бывает, месяцами никому ничего не плюсую и не минусую, а сегодня захотелось мне плюснуть паре человек. И я не смог это сделать второму человеку, появилось сообщение : "Вы не можете влиять на репутацию так часто. Нужно децл подождать." При чём тут децл, я, кстати, так и не понял. ::-D:

У меня предложение : снять ограничения на влияние на репутацию разных пользователей. Одному пользователю - да, нежелательно 10 раз в день влиять на репутацию, но нескольким-то пользователям - почему нельзя ? Ну, в конце концов, можно же ввести ограничение типа "пять плюсиков в сутки". Но не один же. :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#325176 Администратор 03 сен 2015, 23:53
Ограничение 72 часа.
Для Экспертов отменил.
Эту систему репутации скоро придется, мягко говоря :), переделать.
Держит только то, что надо переходить на новую мажорную версию форума, а это повлечет смену темы оформления (старая тема на новом движке не работает совсем).
Но каждый раз, как я представлю сколько мне придется о себе услышать при смене темы, руки опускаются, не смотря на все ожидаемые плюшки от перехода.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#325186 Alexey OZD 04 сен 2015, 01:09
Администратор: Ограничение 72 часа.
Для Экспертов отменил.
Спасибо, Григорий.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#325191 Придача 04 сен 2015, 07:02
ИМХО это влияние вообще не нужно. Я например через несколько месяцев после регистрации тут, отлично понял кто есть кто, у кого какая репутация и авторитет.
#325317 Фред Спаркс 04 сен 2015, 15:01
Администратор:
Но каждый раз, как я представлю сколько мне придется о себе услышать при смене темы, руки опускаются, не смотря на все ожидаемые плюшки от перехода.
"волков — бояться в лес не ходить" ::-D:
Если уж мы пережили апрель 2014 года, то сейчас тем более :;-):
#325322 Арсений 04 сен 2015, 15:16
Фред Спаркс:
Администратор:
Но каждый раз, как я представлю сколько мне придется о себе услышать при смене темы, руки опускаются, не смотря на все ожидаемые плюшки от перехода.
"волков — бояться в лес не ходить" ::-D:
Если уж мы пережили апрель 2014 года, то сейчас тем более :;-):
А что было в апреле 2014? Переезд на новую площадку?
#325365 Администратор 04 сен 2015, 16:52
Так вот и не хотел чаще чем раз в год испытывать терпение форумчан ::-D:
Тему выкупил, буду разворачивать новый движок на тестовом сервере и переносить все, что наваял для старого. :=-O:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#328891 Frankie 29 сен 2015, 20:55
Администратор: Ограничение 72 часа.
Для Экспертов отменил.
А что как много? Я через трое суток забуду уж, кому хотел поднять...хотя бы раз в сутки, а лучше - 12 часов.
#409410 leha7729 05 янв 2017, 21:45
Поставил плюс одному из пользователей. Хотел поблагодарить его же и за другое сообщение, но увидел вот что:
Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю.
Это как понимать? :=-O: Нельзя два раза подряд плюсовать (минусовать) одного и того же участника? :*DONT_KNOW*: Человек он уважаемый, репутация на форуме высокая, но не будь этого непонятного ограничения - могла бы быть намного выше. ::-(:
Замечу: про 72 часа в упомянутом тексте - ни слова.
#409414 AQL 05 янв 2017, 22:36
Нельзя. Влиять на репутацию можно только через 72 часа. А одному и тому же человеку можно влиять только после того, как повлиял двум другим. То есть, 1 раз через 2. Справедливо. Иначе накрутят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6