Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#544491 Colonel_Abel 15 июл 2019, 19:30
Вас всех Фанат покусал? Это он за репутацию так беспокоился. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#544493 Komandor 15 июл 2019, 19:33
Я не Боспокоюсь. И даже не замечаю её ни на каких ресурсах
Кстати на вашу и не получается повлиять.
#544494 Придача 15 июл 2019, 19:35
Colonel_Abel: Вас всех Фанат покусал? Это он за репутацию так беспокоился. ::-D:
Фанат возмущался больше не репутацией (его репутация общеизвестна ::-D: ), а тем, что ему не дали проверенного или эксперта ::'(:
#544669 LmV 16 июл 2019, 21:12
Colonel_Abel: Вас всех Фанат покусал? Это он за репутацию так беспокоился. ::-D:
+100500
Лайки, дизлайки и прочие шавки, это - для хламурных девиц, и для прыщавых пацанов-школьников, на этих девиц ф...фокусирующихся ::-[: , за невозможностью удачной встречи в реале.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#544951 Etrainer 18 июл 2019, 23:52
Помню себя подростком, сидевшем на городском форуме (тогда соцсетей ещё почти не было) и гонявшимся за репутацией. Было это 15 лет назад. Сейчас не вижу смысла в этом, а на тематическом форуме (вроде нашего) не вижу смысла вдвойне. Здесь есть специалисты, транспортные фанаты и по сути всё. Уровень знаний и компетентности у всех различен, как и цифры на счётчиках сообщений. Гнаться не за чем не за кем. Впрочем, иногда плюсую правильные мысли
#544961 en555 19 июл 2019, 03:03
Etrainer: Здесь есть специалисты, транспортные фанаты и по сути всё...
Вот сейчас немножко обидно было)))
Не считаю себя транспортным фанатом, хоть убейте. Это при том, что неплохо разбираюсь в автобусах, трамваях, поездах, само собой как любитель и очень часто путешествую. Не люблю слово "транспортный фанат". Вообще, про это здорово на Лурке написано. http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D ... 1%82%D1%8B

Этот форум мне нравится тем, что здесь очень много адекватных людей. И немало полезной информации. Как я шутил ранее - "форум меня кормит". Несколько поездок получились только потому, что я своевременно получил информацию отсюда. Например, поездку в новогоднюю ночь в СВ с девушкой за 4000 баллов и т.д.
#544966 Придача 19 июл 2019, 07:21
LmV:
Colonel_Abel: Вас всех Фанат покусал? Это он за репутацию так беспокоился. ::-D:
+100500
Лайки, дизлайки и прочие шавки, это - для хламурных девиц, и для прыщавых пацанов-школьников, на этих девиц ф...фокусирующихся ::-[: , за невозможностью удачной встречи в реале.
Ну Михаил тебе грех жаловаться :;-): аж 82 балла репутация :*THUMBS UP*: значит многим интересно то, что ты пишешь, уважают тебя :*DANCE*:
#544974 SM@TRON 19 июл 2019, 09:05
en555: Не считаю себя транспортным фанатом, хоть убейте.
Такая же байда :*THUMBS UP*: . Фанатикам, имхо, место в церкви. Ну, или, на крайний случай на Трэйнвпихе (секта свидетелей чехословацких). Ну а здесь, опять-же имхо, просто клуб любителей путешествий по ж.д. Ну на ПАЗиках тоже народ убивается. В основном из ЦВ понятное дело ::-D: .

С уважением, Евгений.
#546772 SM@TRON 28 июл 2019, 09:36
Тогда твой кореш Похабыч и пара укро-нациков вообще на форум больше не зайдут ::-X: .

С уважением, Евгений.
#546973 serg 29 июл 2019, 12:50
Придача: Почему бы тем, кто ушел "в минус" не прикрывать доступ к форуму? Может даже с удалением учетки ::-):
Гораздо правильней будет прикрывать доступ к форуму тем, кто слишком много жалуется на сообщения в форуме. Реально напрягает тыкать в надпись "На это сообщение поступила жалобы, Если Вы действительно хотите его посмотреть..."

И было бы правильным скрывать сообщение не после одной, а хотя бы после трех жалоб на него.

Кстати, есть статистика - кто у нас самый большой кляузник? Может имеет смысл вместе с рейтингом участника показывать еще и количество обжалованных им сообщений?
#546991 Colonel_Abel 29 июл 2019, 14:12
serg:Кстати, есть статистика - кто у нас самый большой кляузник? Может имеет смысл вместе с рейтингом участника показывать еще и количество обжалованных им сообщений?
Ну я, например, отправляю жалобу, когда просто нет смысла вступать в полемику с идиотом. Это лучше, чем флуд с флеймом разводить. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#546996 Slon 29 июл 2019, 14:19
Colonel_Abel:
Ну я, например, отправляю жалобу, когда просто нет смысла вступать в полемику с идиотом. Это лучше, чем флуд с флеймом разводить. :8-):
Видите, Полковник, и вы вынуждены объяснять очевидные вещи ::-(:
#547083 serg 29 июл 2019, 19:52
Colonel_Abel:
serg:Кстати, есть статистика - кто у нас самый большой кляузник? Может имеет смысл вместе с рейтингом участника показывать еще и количество обжалованных им сообщений?
Ну я, например, отправляю жалобу, когда просто нет смысла вступать в полемику с идиотом. Это лучше, чем флуд с флеймом разводить. :8-):
Так Вы по себе остальных не равняйте. Замечал пару раз, что иногда из личной мести кто-то просто так обжалует сообщение и чтобы его посмотреть специально приходиться тыкать в него.
#547085 SM@TRON 29 июл 2019, 20:15
Slon:
Colonel_Abel: Ну я, например, отправляю жалобу, когда просто нет смысла вступать в полемику с идиотом. Это лучше, чем флуд с флеймом разводить. :8-):
Видите, Полковник, и вы вынуждены объяснять очевидные вещи ::-(:
Ну Серж то у нас знатный либерал, таким объяснять бесполезно :*TIRED*: ...А ведь в своё врем с большим трудом добились удаления с форума гостей и возможности оставлять жалобы ::-(: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2