Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#421132 zdr 04 апр 2017, 17:27
В группе "профи" пополнение - Александр Григорьев.
Надеюсь что после этого он из читателей перейдет в писатели ::-):

UPD. Замена аккаунта на Alex TRS
Последний раз редактировалось zdr 05 апр 2017, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
#421138 John 3 volta 04 апр 2017, 17:57
присоединяюсь к вопросу оппонента выше. Может, Губкин, а не Григорьев?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#421142 Фыва Цукен 04 апр 2017, 18:09
как нетрудно заметить, посмотрев профиль (ссылка в первом сообщении) - у этого пользователя пока 0 сообщений.

а кто такой губкин? если имелся в виду губин, то он, насколько я понимаю, работает в ростехнадзоре, следовательно, к жд-профи отнесён быть не может по формальным признакам.
#421143 AlexPaen 04 апр 2017, 18:20
Я по созвучию сперва подумал что
http://krisha0703.livejournal.com/
Но, увы, нет.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#421158 serg 04 апр 2017, 20:52
megapups: А кто это?
Присоединяюсь к вопросу.
zdr: В группе "профи" пополнение - Александр Григорьев.
Надеюсь что после этого он из читателей перейдет в писатели ::-):
Он не хотел по какой-то причине регистрироваться, но читал форум несколько лет?
Придача: Какая разница пишет форумец, что либо или нет, если он де факто ЖД профи?! Вылкам! :;-):
Здравствуйте всем!Да я только зарегестрировался и решил подать заявку в группу ::-D: А то что у меня нет сообщений-вопрос времени ::-):
#421171 SM@TRON 04 апр 2017, 21:58
Здравствуйте всем! Да я только зарегистрировался и решил подать заявку в группу ::-D: . А то что у меня нет сообщений-вопрос времени ::-): ...
Ну тады - ой... Как говорится - поздравляем и добро пожаловать :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
SM@TRON:
Здравствуйте всем! Да я только зарегистрировался и решил подать заявку в группу ::-D: . А то что у меня нет сообщений-вопрос времени ::-): ...
Ну тады - ой... Как говорится - поздравляем и добро пожаловать :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: !!!
Спасибо! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6