Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#422406 AQL 12 апр 2017, 21:03
Итак было понятно, что кара в виде затраленных пользователей/врагов рано или поздно настигнет Александра. И к гадалке не ходи.
А почему господин galinov85 переименовался пока не понятно ::-):
#422447 Komandor 12 апр 2017, 21:56
Не ну конечно постоянные пользователи кто тут часто сидит понимают по стилю кто пишет
Просто порой уже знаешь что сообщения такого то не интересно читать и время тратить. А тут бац другой ник и не чаяно читаешь и только потом понимаешь, что не интересно.
#422528 serg 13 апр 2017, 15:24
Komandor: Не ну конечно постоянные пользователи кто тут часто сидит понимают по стилю кто пишет
Просто порой уже знаешь что сообщения такого то не интересно читать и время тратить. А тут бац другой ник и не чаяно читаешь и только потом понимаешь, что не интересно.
Скажу честно, что если поменять ники-имена основной группе часто пишущих форумчан, то узнать я смогу, наверное, только Слона (если он вернется) и может Ванди еще... Возможно, можно будет идентифицировать еще пару-тройку человек, но по прошествии времени, когда они напишут что-то указывающее на свою географическую привязку - например, преподавательская работа в Баку; проживание в Воронеже, Петушках или Питере (последнее с привязкой к медицинской практике).
#430513 Кудым-Ош 08 июн 2017, 08:12
У меня вопрос. Персонаж коми-пермяцкого фольклора, в честь которого я взял ник - Кудым-Ош. При регистрации я случайно не пропечатал букву "ы".Модно ли исправить? Или проще оставить, как есть?
#430523 Денисыч 08 июн 2017, 10:01
Кудм-Ош: У меня вопрос. Персонаж коми-пермяцкого фольклора, в честь которого я взял ник - Кудым-Ош. При регистрации я случайно не пропечатал букву "ы".Модно ли исправить? Или проще оставить, как есть?
Операция Ы ::-D:
#430585 wsa-79 08 июн 2017, 18:05
Кудм-Ош: У меня вопрос. Персонаж коми-пермяцкого фольклора, в честь которого я взял ник - Кудым-Ош.
Это типа "домовой"? Куд-дом, ош-город.
#430613 Кудым-Ош 08 июн 2017, 20:33
Ош - медведь. Куд - сосна. Ма - земля, территория. То есть, я получаюсь медведь из соснового леса.
А город по комяцки - кар (Кудымкар, Сыктывкар). Это уж как сам комяк говорю.
Насчёт вопросов, которые могут возникнуть. В коми-пермяцком языке - двенадцать падежей.
Последний раз редактировалось Кудым-Ош 08 июн 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
#430621 wsa-79 08 июн 2017, 21:20
Кудм-Ош: Ош - медведь. Куд - сосна. Ма - земля, территория. То есть, я получаюсь медведь из соснового леса.
А город по комяцки - кар (Кудымкар, Сыктыквар). Это уж как сам комяк говорю.
Насчёт вопросов, которые могут возникунуть. В коми-пермяцком языке - двенадцать падежей.
Не думал что слова так сильно отличаются от мокша-мордовского, всё таки из одной семьи. Ошибься, :*SORRY*: бывает.
Прекращаем офф-топ, всё-таки это не лингвистический форум.
#430622 Кудым-Ош 08 июн 2017, 21:31
Отличаются, как русский от польского.
Ну, это в смысле комяков с мордвой сравнить.
А коми-пермяки и коми-зыряне - это ближе, чем русские и белоруссы.
#430644 Администратор 08 июн 2017, 23:36
Кудым-Ош: У меня вопрос. Персонаж коми-пермяцкого фольклора, в честь которого я взял ник - Кудым-Ош. При регистрации я случайно не пропечатал букву "ы".Модно ли исправить? Или проще оставить, как есть?
Счел достаточным основанием. Поменял.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2