Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#452070 zdr 19 ноя 2017, 14:52
Когда группа прирастает прекрасным полом, приятнее вдвойне :;-):
Приветствуем Мурашу в группе ж.д.профи!
#452103 ШУРИК 19 ноя 2017, 18:47
Кто такая ? Почему не знаю ? Первый раз о такой слышу !!!
#452105 ШУРИК 19 ноя 2017, 18:50
zdr: Когда группа прирастает прекрасным полом, приятнее вдвойне :;-):
Приветствуем Мурашу в группе ж.д.профи!
Зарегистрирована 17 ноября 2017 и уже профи ? Однако...
#452130 Администратор 19 ноя 2017, 20:23
ШУРИК, а в чем проблема? ЖД-профи - группа для тех кто сейчас или в ближайшем прошлом реально работали на ЖД. Члены группы проверяются или нашим "отделом кадров" - zdr или мной, пока у меня есть возможность проверить. В чем вопрос?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#452191 ШУРИК 20 ноя 2017, 10:47
Администратор: ШУРИК, а в чем проблема? ЖД-профи - группа для тех кто сейчас или в ближайшем прошлом реально работали на ЖД. Члены группы проверяются или нашим "отделом кадров" - zdr или мной, пока у меня есть возможность проверить. В чем вопрос?
Проверка на причастность к работе на ЖД не означает сиюминутное присвоение вышеупомянутого статуса. Вы считаете, что есть основания ?
#452201 Colonel_Abel 20 ноя 2017, 11:54
Фанат/Дизелист, перелогиньтесь. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#452202 ШУРИК 20 ноя 2017, 12:14
Colonel_Abel: Фанат/Дизелист, перелогиньтесь. ::-D:
Логинился, логинился да не перелогинился !!! ( IP всем в помощь ! ) ::-[: ::-D: :;-): ::P:
#452205 Фыва Цукен 20 ноя 2017, 12:33
ШУРИК:
Администратор: ШУРИК, а в чем проблема? ЖД-профи - группа для тех кто сейчас или в ближайшем прошлом реально работали на ЖД. Члены группы проверяются или нашим "отделом кадров" - zdr или мной, пока у меня есть возможность проверить. В чем вопрос?
Проверка на причастность к работе на ЖД не означает сиюминутное присвоение вышеупомянутого статуса.
это вам кажется, что не означает. а на самом деле - означает.

кроме того, советую ознакомиться с пунктом 2.10 правил форума.
#452214 ШУРИК 20 ноя 2017, 13:22
Фыва Цукен:
ШУРИК:
Администратор: ШУРИК, а в чем проблема? ЖД-профи - группа для тех кто сейчас или в ближайшем прошлом реально работали на ЖД. Члены группы проверяются или нашим "отделом кадров" - zdr или мной, пока у меня есть возможность проверить. В чем вопрос?
Проверка на причастность к работе на ЖД не означает сиюминутное присвоение вышеупомянутого статуса.
это вам кажется, что не означает. а на самом деле - означает.

кроме того, советую ознакомиться с пунктом 2.10 правил форума.
Мне не кажется, я уверен.
#452218 Фыва Цукен 20 ноя 2017, 14:08
ШУРИК:
Фыва Цукен:
ШУРИК:
Администратор: ШУРИК, а в чем проблема? ЖД-профи - группа для тех кто сейчас или в ближайшем прошлом реально работали на ЖД. Члены группы проверяются или нашим "отделом кадров" - zdr или мной, пока у меня есть возможность проверить. В чем вопрос?
Проверка на причастность к работе на ЖД не означает сиюминутное присвоение вышеупомянутого статуса.
это вам кажется, что не означает. а на самом деле - означает.

кроме того, советую ознакомиться с пунктом 2.10 правил форума.
Мне не кажется, я уверен.
экспериментальные данные (присвоение данному пользователю упомянутого статуса) вашу уверенность опровергают.

кроме того, вы так и не ознакомились с пунктом 2.10 правил форума. потому вам на его изучение сутки. это на первый раз.
#452584 ШУРИК 22 ноя 2017, 19:42
Фыва Цукен:
кроме того, вы так и не ознакомились с пунктом 2.10 правил форума. потому вам на его изучение сутки. это на первый раз.
Ф.Ц., я таки ознакомился с п. 2.10 правил форума, огромное Вам спасибо, теперь я ваш должник.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9