Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#763898 Фыва Цукен 31 мар 2023, 22:56
Фыва Цукен: у меня перестал обновляться раздел "болтовня и флейм". новые сообщения видны только в общей ленте форумов.
на телефоне и другом компе всё нормально. то ли исправили, то ли с компом непорядок... :*DONT_KNOW*:
#763924 Serge& 01 апр 2023, 06:08
SVM: смайлик "Бес" не отображается в сообщениях: :]:->:
Должно быть, у форума закончился срок лицензии на его использование.
#763969 Администратор 01 апр 2023, 12:17
Фыва Цукен: у меня перестал обновляться раздел "болтовня и флейм". новые сообщения видны только в общей ленте форумов.
Это как так? Я не понял, можно поподробнее?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#763971 Фыва Цукен 01 апр 2023, 12:21
Администратор:
Фыва Цукен: у меня перестал обновляться раздел "болтовня и флейм". новые сообщения видны только в общей ленте форумов.
Это как так? Я не понял, можно поподробнее?
ну захожу в раздел, а там одна и та же картинка, со старыми сообщениями (несмотря на то, что после этого уже писали). кнопка refresh не помогает.

но так только на одном компьютере. он на работе, сейчас не могу посмотреть, что там.
#764323 Администратор 04 апр 2023, 00:03
Фыва Цукен:
Фыва Цукен:так только на одном компьютере. он на работе, сейчас не могу посмотреть, что там.
посмотрел. всё по-прежнему ::'(:
А если на нём попробовать зайти на форум в режиме инкогнито?
Тогда точно все куки и кэши не будут влиять.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#764350 Максим П. 04 апр 2023, 10:17
Утром писал в Крымской теме, хотел отредактировать, и все зависло.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#764354 Фыва Цукен 04 апр 2023, 10:44
Администратор:
Фыва Цукен:
Фыва Цукен:так только на одном компьютере. он на работе, сейчас не могу посмотреть, что там.
посмотрел. всё по-прежнему ::'(:
А если на нём попробовать зайти на форум в режиме инкогнито?
Тогда точно все куки и кэши не будут влиять.
всё то же. причём при входе в форум "болталка" пишет - пользователь фыва цукен. ну и темы старые показывает. refresh не работает. а с главной страницы форума всё выглядит нормально (хоть авторизованному, хоть не авторизованному).

з.ы. при входе неавторизованным вылазит рекламный баннер "холодильные камеры для трупов" :=-O:
#764383 Администратор 04 апр 2023, 15:50
Фыва Цукен: всё то же. причём при входе в форум "болталка" пишет - пользователь фыва цукен. ну и темы старые показывает. refresh не работает. а с главной страницы форума всё выглядит нормально (хоть авторизованному, хоть не авторизованному).
Очень странно, у форума просто нет функционала для настройки на конкретный комп, только под пользователя.
Скриншот сможете кинуть?
А написать с того компа сообщение на форум?
Фыва Цукен:з.ы. при входе неавторизованным вылазит рекламный баннер "холодильные камеры для трупов" :=-O:
:=-O: ЧТО? "Реклама основанная на интересах пользователя" - писали они ))
Я вот сейчас работаю над сайтом турфирмы по продаже путёвок в детские лагеря, так у меня сплошные пионер лагеря в рекламе... Боюсь даже подумать... )))

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#764388 Фыва Цукен 04 апр 2023, 16:09
Администратор:
Скриншот сможете кинуть?
да, сейчас сделаю.
Администратор: А написать с того компа сообщение на форум?
с этим проблем нет, вот сейчас, например, пишу.
Администратор: "Реклама основанная на интересах пользователя" - писали они
ну, видимо, считается, что добропорядочные пользователи незарегистрированными на форум не ходят ::-D:
#764389 Администратор 04 апр 2023, 16:24
Интересно! Обратите внимание на скриншоте "текущее время: 31 мар 2023, 13:45", то есть Вы смотрите на старую картинку форума, время отдаёт сервер он не может сейчас писать 31 мар 2023.
Не понятно :]:-O: !

Кстати у меня время неправильное приходит с сервера +1 час (

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#764406 Арсений 04 апр 2023, 18:35
Опять пропала панель модератора, где-то час назад была панель модератора, сейчас опять пропала.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4