Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#747789 Liski 25 ноя 2022, 08:26
У меня почему-то стали очень долго отправляться сообщения на форум.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#747790 v_gildenberg 25 ноя 2022, 08:29
И у меня тоже очень долго стали отправляться на форум сообщения . Это со среды так началось. :=-O:
В сети
#747801 Придача 25 ноя 2022, 09:27
Да долго. Но достаточно подождать пару секунд после нажатия кнопки "отправить" и можно закрыть страницу, сообщение будет уже отправлено и станет отражаться в теме. Короче отправили и ушли со страницы.
#747831 seregathebest 25 ноя 2022, 12:52
Придача: Да долго. Но достаточно подождать пару секунд после нажатия кнопки "отправить" и можно закрыть страницу, сообщение будет уже отправлено и станет отражаться в теме. Короче отправили и ушли со страницы.
Такая же фигня
#747833 Фыва Цукен 25 ноя 2022, 12:56
seregathebest:
Придача: Да долго. Но достаточно подождать пару секунд после нажатия кнопки "отправить" и можно закрыть страницу, сообщение будет уже отправлено и станет отражаться в теме. Короче отправили и ушли со страницы.
Такая же фигня
аналогично. но закрывать страницу не обязательно, достаточно нажать back, потом refresh.
#747837 LmV 25 ноя 2022, 13:39
Да не могу понять. У самого заторможено, но при этом, иногда - идут два сообщения подряд отправленных.
У меня нет доступа к движкам форума в целом (только модераторские дела). ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2