Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#504781 en555 25 окт 2018, 23:55
Заметили, что сегодня (25.10) обновился рекорд посещаемости на форуме? Теперь он составляет 292 посетителя одновременно.
Во многом это произошло, конечно, из-за ситуации в Краснодарском крае.
Вложения
Последний раз редактировалось en555 26 окт 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
#504791 Liski 26 окт 2018, 08:04
Алексан Сергеич написал на форуме после длительной командировки, после чего резко начали расти рейтинги.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети
#504794 v_gildenberg 26 окт 2018, 08:40
Ещё и Евгений Робертович появился! Рейтинги растут) трейнпих сдаёт позиции ::P:

Надо попросить уважаемого администратора присвоить статус «профи» ЕвРо ...!
#504795 v_gildenberg 26 окт 2018, 08:52
Баху надо бы вести прямые трансляции !

«...на второй день кончились соль, спички и сигареты...»

«..дождь льет вторые сутки, вокруг проплывают деревья, обломки жилых строений, металлоконструкции, вагоны. Вдалеке протяжно звучат сирены. Слышен нескончаемый детский плач ..»

«...обстановка накалена. Нервы сжаты до предела . В телефоне заряда на 20%. Сообщаю родным что со мной все в порядке, жене сообщаю пин-код от банковской карты...»

«..сообщаю на форуме информацию что я всегда любил классические поезда, прошу модератора наконец присвоить мне статус «проверенный»... ::'(: пусть и с таким нелепым опозданием... пью до дна не чокаясь с дизелистом ..»

«..конец трансляции...»
#504798 John 3 volta 26 окт 2018, 09:16
Это я сделал.
Сказать как?

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#504799 Liski 26 окт 2018, 09:18
John 3 volta: Это я сделал.
Сказать как?
Не приписывай себе чужие заслуги.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети
#504801 serg 26 окт 2018, 09:46
На самом деле объяснение просто - стихийное бедствие в Сочи и, как следствие, прекращение жд-сообщения в регионе. Люди ищут информацию и попадают на сайт мжа и наш форум.
И если мне не изменяет память - предыдущий рекорд был во времена, когда гостям дозволялось оставлять сообщения на форуме.
#504805 Маклауд 26 окт 2018, 10:29
v_gildenberg: Баху надо бы вести прямые трансляции !

«...на второй день кончились соль, спички и сигареты...»

«..дождь льет вторые сутки, вокруг проплывают деревья, обломки жилых строений, металлоконструкции, вагоны. Вдалеке протяжно звучат сирены. Слышен нескончаемый детский плач ..»

«...обстановка накалена. Нервы сжаты до предела . В телефоне заряда на 20%. Сообщаю родным что со мной все в порядке, жене сообщаю пин-код от банковской карты...»

«..сообщаю на форуме информацию что я всегда любил классические поезда, прошу модератора наконец присвоить мне статус «проверенный»... ::'(: пусть и с таким нелепым опозданием... пью до дна не чокаясь с дизелистом ..»

«..конец трансляции...»
Улыбнуло ::-D: Но Баху терпения и удачи! Да и всем кто там попал...
#504877 Себастьян Бах 26 окт 2018, 21:21
Придача:
v_gildenberg: Баху надо бы вести прямые трансляции !
пью до дна не чокаясь с дизелистом ..»
Скорее не "до дна", а "на дне" ::-[:
Обломков, сучьев и мусора всякого действительно вдоль побережья плавало много. Наблюдал людей в окрестностях Туапсе, которые внимательно исследовали прибившийся к берегу мусор в надежде найти для себя что-то достойное и полезное ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#504955 v_gildenberg 27 окт 2018, 11:32
Себастьян Бах:
Придача:
v_gildenberg: Баху надо бы вести прямые трансляции !
пью до дна не чокаясь с дизелистом ..»
Скорее не "до дна", а "на дне" ::-[:
Обломков, сучьев и мусора всякого действительно вдоль побережья плавало много. Наблюдал людей в окрестностях Туапсе, которые внимательно исследовали прибившийся к берегу мусор в надежде найти для себя что-то достойное и полезное ::-(:
Наверняка опять наиболее пострадают представители местных органов власти - уплывут в море офисная мебель, кухонные гарнитуры, сейфы с премией... ::-D:
#566093 en555 24 окт 2019, 17:29
Вчера снова обновился рекорд посещаемости на форуме. Причем серьезно так обновился.
Просто интересно, отчего это зависит? Вроде никаких серьезных событий вчера не происходило?

#бесполезной_информации_пост
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (48.24 КБ) Просмотров: 9046
#566193 Администратор 25 окт 2019, 00:14
К сожалению, я вижу причину скорее в атаке с которой 4 дня как борюсь :))

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#566217 Liski 25 окт 2019, 09:06
en555: Вроде никаких серьезных событий вчера не происходило?
Как ничего? А.С. вернулся из командировки :*THUMBS UP*: . Неделю не был на форуме. Всё как и в прошлый раз. Совпадение? Не думаю ::-D: ::-D: ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3