Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#570265 Администратор 15 ноя 2019, 00:58
Для прекращения войны жалобщиков.

1. Кто будет злоупотреблять, то есть я зайду в жалобу и не пойму её причины чётко и ясно, право жаловаться этому пользователю буду блокировать.

2. Кто будет решать обоснована ли жалоба?
Я буду решать, полагаясь на здравый смысл и внутренние убеждения.
Если злоупотребляете, но ещё можете жаловаться, это не Ваш эксклюзив, а моя не доработка. ::-D:

P.S. Кары начну с 18-11-2019, что бы все постоянные посетители успели прочитать и потом не жаловались.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#570282 Serge& 15 ноя 2019, 07:19
А на какой срок будете блокировать жалобщика?
#570295 Colonel_Abel 15 ноя 2019, 08:54
Все, допекли Григория.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#570297 megapups 15 ноя 2019, 09:22
А если жалоба будет обоснована жалобщиком, но с точки зрения Администратор содержание сообщения не может явиться причиной направления жалобы?
Например, кто-написал «сраные чурки из сраного чуркистана», я нажал жалобу, выбрал причину про разжигание межнациональной розни, указал дополнительно комментарий, но Администратор не посчитал, что сообщение разжигает межнациональную роль, так как в его мировоззрении такое писать нормально.
Буду ли я наказан?
#570362 serg 15 ноя 2019, 16:00
Предлагаю список лишенцев, т.е. тех кто лишён права обжалования - публиковать в отдельно специально созданной теме этого раздела. Так ее и назвать "Лишенцы" - записи в ней делать может только Администратор.

Страна должна знать своих героев!
Serge&: А на какой срок будете блокировать жалобщика?
Мое мнение: чем дольше, тем лучше. Оптимально - пожизненно.
megapups: А если жалоба будет обоснована жалобщиком, но с точки зрения Администратор содержание сообщения не может явиться причиной направления жалобы?
Например, кто-написал «сраные чурки из сраного чуркистана», я нажал жалобу, выбрал причину про разжигание межнациональной розни, указал дополнительно комментарий, но Администратор не посчитал, что сообщение разжигает межнациональную роль, так как в его мировоззрении такое писать нормально.
Буду ли я наказан?
На самом деле, это очень хороший повод (не только здесь, но и по жизни) - подумать, прежде, чем что-то сделать.
#570404 Максим П. 15 ноя 2019, 19:40
Наконец-то. Иной раз прочитаешь нормальное сообщение, а потом глядишь - на него жалоба! :=-O:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#570670 Jegor Trubnikov 17 ноя 2019, 10:55
Спасибо, что наконец-то занялись этим вопросом!

Только наверное лучше всего будет выводить рядом с каждой жалобой список жалобщиков, а не только вести отдельный список "лишенцев".

И пожалуйста, уберите спойлеры! Они уничтожают форум, подрывают возможность нормального общения, способствуют цензуре. Если их и оставлять, то только для нескольких категорий жалоб - террор, разжигание и прочее из УК, а также спам.

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#570676 v_gildenberg 17 ноя 2019, 11:17
Благодарю Вас, Григорий, за нормальное и адекватное решение.

Я считаю мы здесь собираемся для объединяющих вопросов , конструктивных обсуждений . А если мы будем сеять в комментариях раздор и негатив - то зачем тогда все это!? Плюс ещё антисемитские высказывания ! Это вообще за гранью.

И да, конечно , комментарии не должны сводится к сведению личных счетов.
#570685 AlexPaen 17 ноя 2019, 11:49
На одном форуме самому активному жалобщику (там жалобы не видны, уходят сразу админам) даже статус присвоили - "никому не жалуюсь, всем доволен". ))

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#570709 Colonel_Abel 17 ноя 2019, 13:37
::-D: ::-D: ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#570753 Slon 17 ноя 2019, 18:14
Ну о чём вы?
Форум просто окончательно утонет в говне, только и всего. И что примечательно (я это уже формулировал не раз): при тех тенденциях, что имеют место, уже не жалко ::-:
То, что было ещё 10, да даже 5 лет назад, угроблено, как видно, окончательно.
#570770 serg 17 ноя 2019, 19:42
SM@TRON: Дурак дураком и уши холодные :*TIRED*: . Лично я, что делал то и буду делать.
Фред Спаркс: В Петушках недельный траур, наверное, объявили- отобрали любимую игрушку
Думаю, траур в Петушках начнется ближе к концу следующей недели. И помимо этого, еще приплюсуется жесткий депрессняк - ведь непросто смирится будет: еще вчера можно было одним нажатием мышки скрывать интересные сообщения под спойлер, ощущая себя реально крутым, а потом, бац и такая возможность исчезла... И неизбежно станет вопрос о самореализации...

PS. Смотреть правила форума сейчас в лом, но что-то мне подсказывает, что называть другого участника форума словом "дурак" как-то не очень согласуется с правилами форума.
За себя лишь скажу, что ни разу ни одного сообщения не обжаловал. Если и были какие-то жалобы, то они относились к рекламным сообщениям, которые раньше иногда появлялись на форуме.
#570794 SM@TRON 17 ноя 2019, 20:28
А что такого нового и важного произойдёт в конце следующей недели?! Форум ещё на один шаг станет ближе к либерастической помойке :*TIRED*: ?!

С уважением, Евгений.
#570802 seriyshanson 17 ноя 2019, 21:04
Я, если и жалуюсь, то только на сообщения, где кто-то оскорбляет кого-то, причём, не важно кого. По фигу. Нравится оскорблять людей, сиди в своём барбишопе и оскорбляй там, раз у вас, педиков, так принято общаться между собой. А форум не фиг превращать в барбипомойку.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8