Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#613990 Ластовка М.О. 22 авг 2020, 22:14
Обычно везде банят меня, а говно не трогают. Такие Слоны они для равновесия в природе, удобрения и отпугивания колорадского жука ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#613991 megapups 22 авг 2020, 22:15
[media]
#614003 Арсений 22 авг 2020, 22:53
Перепалка двух пользователей (Slon и Ластовка М.О.) мне порядком надоела, поэтому отдохните от форума на недельку. Выйдет Фыва из отпуска будем дальше решать, что делать с пользователем Slon и банить ли его вообще навечно.
#681126 Фыва Цукен 23 авг 2021, 08:21
ну что же, паузу выдержали, посмотрели, подумали. действительно, пользователь slon в последние годы стал малоадекватен, и за ним тянется постоянный шлейф нездоровых дискуссий.

лично я, как модератор, буду удалять любые домогательства slon'а ко мне. как быть остальным - призываю при первых проявлениях мозгоклюйства со стороны упомянутого пользователя обжаловать соответствующие сообщения. они также будут удалены. ну, просьба всё же не жаловаться на сообщения, где slon пристаёт к кому-то другому - всё же это не очень честно. ну и, естественно, если таки образуется срач, тереть буду без предупреждений. с болталкой, правда, некоторые проблемы (там бывает тяжело понять, кто прав, кто виноват), но как-нибудь разберёмся.

мнение slon'a в данном случае значения не имеет. ему здесь высказываться не следует. если же высказывания с его стороны последуют - они будут удалены.
#681147 Liski 23 авг 2021, 10:35
Хватит вам, забавный кекс. Мне будет скучно ::'(:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#681219 v_gildenberg 23 авг 2021, 18:03
Я предлагаю навечно забанить Слона. К чему эти вечные полумеры и вечное «обещание исправится» !? От этого нет никакого толка. Как показывает практика, все возвращается на круги своя. Практика показывает что вечный бан - в общем-то нисколько не вредит нормальному общению. Уходят одни, приходят другие . :=-O: Решайте сами.
#681240 ВЛ8 23 авг 2021, 19:31
Не, пусть остаётся, действительно прикольно его читать! :*DANCE*:
#771578 Пасслипецкого 11 июн 2023, 00:09
Фыва Цукен: господа, не надо тут устраивать митинг.
Забанить навечно Михаила Лучинина! Муха-шлюха :]:-O:
Везде человеку мерещится политика: человек пересмотрел телевидения :=-O: терапия форумом не дает результатов :]:-O: Заклятье Губина не помогает :=-O: Читать весь этот бред про белые моря с доминаторамии и геями невозможно :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7