Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#655683 Фыва Цукен 15 апр 2021, 23:53
SVM:
LmV: Я отвечаю за то, что сам видел. Что в Подмосковье или в Кировской - не знаю.
В Москве и Подмосковье проблемы!
у меня в москве проблем нет.
SVM: И еще я включал Турбо

С файлами cookie это может быть связано?
Или обязательно надо сносить браузер?
У меня rzd.ru не открывается при подключении через мобильный интернет, но открывается при подключении через Вайфай. Это через Хром. Через Оперу открывается в любом случае.
#656053 SVM 18 апр 2021, 15:18
Уже полторы недели прошло со дня открытия темы, а все как было - так и осталось.
Я никак не могу понять суть проблемы - сайт не работает только с Йоты и только по Москве и МО. В Йоте о проблеме известно, сюда выходили, проблему подтверждали, но уже больше недели прошло - а никаких комментариев и прогнозов.
Вопрос к Yota: сайт вообще заработает?
#656078 Дизелист 18 апр 2021, 19:15
А как открыть в режиме VPN? Набираю в адреcной строке "vpn.rzd.ru" - мгновенно выдает "Не удаётся установить соединение с сайтом. Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста vpn.rzd.ru."

Требую справедливости! "Нет" двойным стандартам!!!
#656091 SVM 18 апр 2021, 20:52
Дизелист: А как открыть в режиме VPN?
Установите браузер "Опера", войдите в "Настройки", там дойдите до VPN, там включите "Включить VPN" и "Обходить VPN в поисковых системах по умолчанию"
Дизелист:
SVM: сайт не работает только с Йоты и только по Москве и МО.
И по Сочи (и Краснодарскому краю) тоже! ::'(:
То же Йота?
#656109 Дизелист 18 апр 2021, 22:24
SVM:
Дизелист: А как открыть в режиме VPN?
Установите браузер "Опера"
,

В яндексе нет такой возможности?
То же Йота?
Да!

Требую справедливости! "Нет" двойным стандартам!!!
#656124 Yota 19 апр 2021, 00:31
SVM: Уже полторы недели прошло со дня открытия темы, а все как было - так и осталось.
Я никак не могу понять суть проблемы - сайт не работает только с Йоты и только по Москве и МО. В Йоте о проблеме известно, сюда выходили, проблему подтверждали, но уже больше недели прошло - а никаких комментариев и прогнозов.
Вопрос к Yota: сайт вообще заработает?
Привет! К сожалению, для устранения неполадок с сайтом понадобилось больше времени ::-(: Простите за неудобства! Вы можете обратиться в поддержку, например, в л/c VK (vk.me/yota), для подключения SMS-оповещения. Как только всё починим, сразу вас оповестим.
#656126 Yota 19 апр 2021, 00:33
Дизелист:
SVM: сайт не работает только с Йоты и только по Москве и МО.
И по Сочи (и Краснодарскому краю) тоже! ::'(:
Привет! Сложности с нашей связью и сайтом РДЖ пока замечены только в Московской области. Пожалуйста, напишите об этом нам в поддержку VK (vk.me/yota), уточнив свой номер. Проверим всё детальнее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6